Беспредел на егэ физика2010 города Казани. - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Беспредел на егэ физика2010 города Казани.
walkerkazanДата: Пятница, 2010-06-11, 11:40 PM | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 15
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Че то да, ребят, не повезло вам. А я писал ваще была лафа- надзиратели на шухере стояли, на случай, если кто- нить из роно пройдет, в туалете метр на два человек десять было, все спокойно звонили

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
pelmeniДата: Суббота, 2010-06-12, 1:10 AM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ххааа у нас парень раз 15 в туалет гонял

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 73
математика 48
физика 54
-------------
175 - поступаю в пермский джазовый техникум
 
PrimeroДата: Суббота, 2010-06-12, 1:13 AM | Сообщение # 63
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: -1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
у нас народ выходил после 10 минут от начала!через час нас 3 осталось!палево прям возле туалета!если кого то не было более 5 минту заходил мужик! cry cry cry cry брреееед

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010
русский язык
математика
физика
 
lisa1234Дата: Суббота, 2010-06-12, 5:55 AM | Сообщение # 64
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у нас на дельнем востоке..тож не очень было...(я вообще ,,везучая'' 3 экзамена на 1 парте)...организаторы говнёшные попались даже нихрена не помогли(на других предметах многим помогали)...села я значит..ну нормально крайностей не было даже всем по разу в туалет разрешили,и никто следом не ходил..я спокойненько шпору посмотрела там.(в лифчике 2 листа а4 сложенных в квадратик было)..а на экзамене у меня вообще прикольная шпора была. Я взяла чёрную картонку на ней написала синей ручкой формулы и прилепила с сази на калькулятор!!!(калькулятор чёрный)вообще круто получилось...никто не заметил(кому не показывпла вообще не поняли что там шпора)..я сидела иногда его крутила на двух пальцах ,типо думаю..а сама формулу запоминала..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

"Глупец терпит неудачу из-за того, что сложное кажется ему простым,
а умный - из-за того, что простое видится ему сложным."
Джон Коллинз
 
BULLETGFXДата: Суббота, 2010-06-12, 7:37 AM | Сообщение # 65
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 47
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: KAZAN
сдавал русский и матан , в обоих случаях жесткие надзиратели, жесткая школа

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

vk.com/rngrs

сумма 212
 
MSAДата: Суббота, 2010-06-12, 8:52 AM | Сообщение # 66
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
9 гимназия это московский район...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
benДата: Суббота, 2010-06-12, 9:37 AM | Сообщение # 67
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
MSA, а не кировский?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MSAДата: Суббота, 2010-06-12, 9:44 AM | Сообщение # 68
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
ben, нее,кировский там рядом просто.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
benДата: Суббота, 2010-06-12, 9:47 AM | Сообщение # 69
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
ясно..а так вообще гавношкола..мы в 65 писали рус. и математику ..так там списывай не хочу. телефон на парте спокойно лежал даже.)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FiNNoДата: Суббота, 2010-06-12, 9:52 AM | Сообщение # 70
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 25
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тольятти
Я самое близкое на 2 Б сидел...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЗАКУРИЛ
 
MSAДата: Суббота, 2010-06-12, 9:52 AM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Вот вот,тож самое,в 65 всё норма было,в 9 пришли и всё....
главное своим из девятой помогали,списывать давали...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
benДата: Суббота, 2010-06-12, 9:55 AM | Сообщение # 72
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
сзади меня девочка сидела.у которой телефон зазвонил.. шпора упала..так она только взглянула и все ..а остальные типа не увидели..а перед этим .когда бланки ждали..они сидели пиздили..как подружки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MSAДата: Суббота, 2010-06-12, 9:57 AM | Сообщение # 73
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
да вааще охренели они там...
мужик даж в туалет нормально сходить не давал....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
benДата: Суббота, 2010-06-12, 10:01 AM | Сообщение # 74
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
с туалетом ваще кошмар..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MSAДата: Суббота, 2010-06-12, 10:03 AM | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
Вроде все говорили,что в 9 спокойно списывать дают,нет же,всё обламали...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: