|
Беспредел на егэ физика2010 города Казани.
|
|
| ben | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:06 AM | Сообщение # 76 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| вот-вот..ладно хоть не 102..где камеры стоят ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MSA | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:07 AM | Сообщение # 77 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| ну там говорят эти камеры даж не включённые))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nika92 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:08 AM | Сообщение # 78 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Волгоград
| То же самое. Отобрали инженерные калькуляторы,хотя ими по инструкции можно было пользоваться оставили у 3 человек простые... Я расстроилась до слёз пришлось всё в столбик считать... Уродство какое-то
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ВолгГТУ
|
| |
| |
| ben | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:08 AM | Сообщение # 79 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| ..ясно..а ты еще че нить сдаешь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MSA | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:09 AM | Сообщение # 80 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| Нам с калькуляторами повезло,в самом начале все собрали и отнесли куда то,типа узнать можно ли такие,потом вернули и сказали что ес комиссия зайдёт и не разрешит то отберём.... ещё впаривали что нельзя фотографировать кимы и выкладывать в интернет,типа у всех варианты разные,вас найдут и ....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ben | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:12 AM | Сообщение # 81 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| а нам сказали..что если шпору у кого отберут..то анулируют результаты всему классу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MSA | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:14 AM | Сообщение # 82 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| нам тож это говорили))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ben | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:15 AM | Сообщение # 83 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| ну ладн..осталось результатов дождаться..только)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| MSA | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:18 AM | Сообщение # 84 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Казань
| вот вот,единственный выборочный у меня.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ben | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:21 AM | Сообщение # 85 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| и у меня тож.)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Carpenter | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:30 AM | Сообщение # 86 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 73
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У нас тоже все строго было. Калькуляторы с логарифмами и тому прочим считали за программируемый и не разрешили ими пользоваться. Телефон невозможно было использовать. А шпаргалки только на свой огромный риск и страх. Еще и задания дерьмовые попались
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mardan4ik | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:45 AM | Сообщение # 87 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Верхние Татышлы Башкортостан
| Да задания вообще были легкие а и б за полчаса:)а из с части попались те которые нам учитель на контрольные давал)))в общем все прошло успешно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| VasiliEr | Дата: Суббота, 2010-06-12, 10:50 AM | Сообщение # 88 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я тоже в 9ой писал. Вот у нас был беспредел. Один парень выходил раз 5. Его же застукали с телефоном, а потом со шпорами - всем пофиг. Ещё двое спалились с мобильниками. А до этого нам камы нести не хотели. Пакет к нам пришёл где-то в 10.15. С туалетом всё нормально было, никто вроде не следил. Народ там тока так шпоры смотрел. Калькулятор инженерный, слава богу, не отобрали.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал VasiliEr - Суббота, 2010-06-12, 10:54 AM |
| |
| |
| San4ezzz | Дата: Суббота, 2010-06-12, 11:23 AM | Сообщение # 89 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Madrid
| у нас тоже строго!!!не списать...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский(67) математика(60) обществознание(40-60)
|
| |
| |
| GeP@Rd26 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 12:28 PM | Сообщение # 90 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Минеральные воды
| Не, у нас, вообще шикарно было, только телефоном в аудитории не воспользуешься, а всё остальное норм, даже успел в сартире три раза покурить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |