|
Способ не служить в армии
|
|
| ben | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:58 PM | Сообщение # 136 |
|
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Замечания: 60%
Статус: Offline
| alexman, а ты шлюшка FireStorm, и ты тоже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:02 PM | Сообщение # 137 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| ben, не правда
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| DerDreamer | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:03 PM | Сообщение # 138 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
| alexman, FireStorm,в жизни не все так просто как вы себе представляете. Quote (FireStorm) я бы по всем предметам планку в 50 баллов поставил. набрал меньше- вылетаешь и идешь в армию это уже показывает мнение о том, что в армии должны служить тупые и необразованные люди. Так считают многие. И что мне тогда там делать среди тех, кто не прошел порог по родному языку?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 139 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (DerDreamer) И что мне тогда там делать среди тех, кто не прошел порог по родному языку? какой-то бредовый вопрос.. что тебе делать ? в армии?? загугли узнаешь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| DerDreamer | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 140 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (FireStorm) какой-то бредовый вопрос.. что тебе делать ? в армии?? загугли узнаешь ты не понял вопрос, мысли шире
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 141 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Quote (DerDreamer) это уже показывает мнение о том, что в армии должны служить тупые и необразованные люди. умные и образованные должны учиться/ работать. а не заниматься непоймешь чем.. дачи строить или что еще
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Nook1e | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:07 PM | Сообщение # 142 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
| 40 тыс.р и ты не в армии
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:08 PM | Сообщение # 143 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| смотри. человек учиться 10 лет. но нифига не научился. а в армии народа не хватает. я вообще против армии. но если есть - пусть идут те, кто 10 лет фигней страдал.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| DerDreamer | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:10 PM | Сообщение # 144 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (FireStorm) я вообще против армии а вот это зря. армия должна быть, даже пусть она будет состоять из 100 тыс. человек, но эти люди дожны быть профессионалами своего дела. но не то, что творится там сейчас...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:11 PM | Сообщение # 145 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| DerDreamer, профессиональной. то есть наемники. но деньги выделенные на это-разворовали. так что не вариант
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kaneJib | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:11 PM | Сообщение # 146 |
|
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 87
Замечания: 0%
Статус: Offline
| DerDreamer, кто порог не перешел,тот аттестат не получил,и забрать его без аттестата не могуТ)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:12 PM | Сообщение # 147 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| эрл, я не в курсе про группы. может давно на форуме вот и проверен типа
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| DerDreamer | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 148 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Замечания: 0%
Статус: Offline
| FireStorm, а по твоему вариант оставлять все как есть? преступность в армии, халатность и прочее? зачем России такая армия? для чего? забирать распиздяем на 1 год из общества? Добавлено (2010-06-13, 5:14 PM) --------------------------------------------- kaneJib, мне лично как то параллельно, заберут без атесстата или нет)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| earl | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 149 |
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
| FireStorm, спасибо)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FireStorm | Дата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 150 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Замечания: 20%
Статус: Offline
| DerDreamer, потому что сделать больше ничего нельзя. преступникам у власти это не интересно. не выгодно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |