Способ не служить в армии - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Способ не служить в армии
benДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:58 PM | Сообщение # 136
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
alexman, а ты шлюшка biggrin FireStorm, и ты тоже

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:02 PM | Сообщение # 137
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
ben, не правда

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DerDreamerДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:03 PM | Сообщение # 138
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
alexman, FireStorm,в жизни не все так просто как вы себе представляете.
Quote (FireStorm)
я бы по всем предметам планку в 50 баллов поставил. набрал меньше- вылетаешь и идешь в армию

это уже показывает мнение о том, что в армии должны служить тупые и необразованные люди. Так считают многие. И что мне тогда там делать среди тех, кто не прошел порог по родному языку?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 139
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (DerDreamer)
И что мне тогда там делать среди тех, кто не прошел порог по родному языку?
какой-то бредовый вопрос.. что тебе делать ? в армии?? загугли узнаешь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DerDreamerДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 140
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
какой-то бредовый вопрос.. что тебе делать ? в армии?? загугли узнаешь

ты не понял вопрос, мысли шире


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:05 PM | Сообщение # 141
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (DerDreamer)
это уже показывает мнение о том, что в армии должны служить тупые и необразованные люди.

умные и образованные должны учиться/ работать. а не заниматься непоймешь чем.. дачи строить или что еще


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Nook1eДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:07 PM | Сообщение # 142
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 25
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
40 тыс.р и ты не в армии

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:08 PM | Сообщение # 143
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
смотри. человек учиться 10 лет. но нифига не научился. а в армии народа не хватает. я вообще против армии. но если есть - пусть идут те, кто 10 лет фигней страдал.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DerDreamerДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:10 PM | Сообщение # 144
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
я вообще против армии

а вот это зря. армия должна быть, даже пусть она будет состоять из 100 тыс. человек, но эти люди дожны быть профессионалами своего дела. но не то, что творится там сейчас...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:11 PM | Сообщение # 145
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
DerDreamer, профессиональной. то есть наемники. но деньги выделенные на это-разворовали. так что не вариант

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kaneJibДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:11 PM | Сообщение # 146
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Репутация: 87
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
DerDreamer, кто порог не перешел,тот аттестат не получил,и забрать его без аттестата не могуТ)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:12 PM | Сообщение # 147
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
эрл, я не в курсе про группы. smile может давно на форуме вот и проверен типа

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DerDreamerДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 148
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
FireStorm, а по твоему вариант оставлять все как есть? преступность в армии, халатность и прочее? зачем России такая армия? для чего? забирать распиздяем на 1 год из общества?

Добавлено (2010-06-13, 5:14 PM)
---------------------------------------------
kaneJib, мне лично как то параллельно, заберут без атесстата или нет)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
earlДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 149
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
FireStorm, спасибо)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 5:14 PM | Сообщение # 150
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
DerDreamer, потому что сделать больше ничего нельзя. преступникам у власти это не интересно. не выгодно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: