Способ не служить в армии - Страница 9 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Способ не служить в армии
benДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:44 PM | Сообщение # 121
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
блюй ..мне ваще срать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexmanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:45 PM | Сообщение # 122
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ben, не, брат, эт ты туда пойдешь, если в армию заберут... эх, сочувствую я тебе..., с твоими баллами по русскому тебе другого и не светит!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Политех
1 курс
 
earlДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:45 PM | Сообщение # 123
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
FireStorm, я буду служить, причем хочу поступить в военное училище летное!

Добавлено (2010-06-13, 4:45 PM)
---------------------------------------------
alexman, зарекомендовать себя-это мало! Армия-другая жизнь и в ней действуют другие законы, такушь не суди по гражданской жизни! Армия-это совсем другое!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:46 PM | Сообщение # 124
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
earl, таких как ты мало.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
benДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:47 PM | Сообщение # 125
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
alexman, да ты че..а мне пох ваще

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexmanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:48 PM | Сообщение # 126
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаете, в СССР к примеру, да и много раньше, мужиков, которые не были в армии презирали, считали пидорами. А сейчас ~75% не хотят в армию! Что же с нашей страной то будет?!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Политех
1 курс
 
earlДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:50 PM | Сообщение # 127
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
FireStorm, не скажу! У нас по городу около 100 человек поступают в училища! Я считаю, что это достаточно!

Добавлено (2010-06-13, 4:50 PM)
---------------------------------------------
alexman, В СССР и служить в армии было престижно.....А сейчас оттуда возвращаются, то больными, то еще с чем-то.....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:51 PM | Сообщение # 128
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
с такими баллами по русскому надо насильно в армию smile и пофиг на гипертонию

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
alexmanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:52 PM | Сообщение # 129
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
earl, Как раз на твоем месте, я бы не ходил в армию. Смысл тебе терять 1 год, если ты и так будишь поступать в военное училище. Насколько я знаю, после ВУ в армию не идти не надо!

Добавлено (2010-06-13, 4:52 PM)
---------------------------------------------
FireStorm, ты прав!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Политех
1 курс
 
benДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:53 PM | Сообщение # 130
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
FireStorm, а ты мудак

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
earlДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:54 PM | Сообщение # 131
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
FireStorm, чё вы к его баллам прикопались? это его дело! устроиться куда-нибудь на работу и будет не грамотно писать заявление...смеяться же все будут!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
benДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:55 PM | Сообщение # 132
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 669
Репутация: -162
Награды: 14
Замечания: 60%
Статус: Offline
earl, ты..я смотрю тоже умник?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexmanДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:56 PM | Сообщение # 133
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 53
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
ben, да, только ты тупой biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Политех
1 курс
 
earlДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:57 PM | Сообщение # 134
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Репутация: 42
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ставрополь
alexman, я туда и не пошел бы, если поступил! Военное училище-это и есть армия! Только благодаря нашему Министру Обороны армию сокращают и набор в военные училища сократился до 22 человек! а поступают около 1000! вот и считайте какой там конкурс! такушь, врядли я туда поступлю.....пойду в армию, а потом в вуз на гражданке поступлю.....зато ничего уже тянуть меня не будет!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Сообщение отредактировал earl - Воскресенье, 2010-06-13, 5:02 PM
 
FireStormДата: Воскресенье, 2010-06-13, 4:57 PM | Сообщение # 135
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
earl, я бы по всем предметам планку в 50 баллов поставил. набрал меньше- вылетаешь и идешь в армию. знаешь сколько проблем это решит??? и в армии народа прибавится

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Сообщение отредактировал FireStorm - Воскресенье, 2010-06-13, 4:57 PM
 
Поиск: