|
Можно ли ещё физику сдать во вторую волну?
|
|
| miha | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:00 PM | Сообщение # 1 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| сабж. Благодарю за ответы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:04 PM | Сообщение # 2 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| школяру нельзя
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| prm2008 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:05 PM | Сообщение # 3 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Offline
| miha, можно, но уже в ВУЗе, второй волной. Тут есть такая тема "вторая волна", прочитай, там указано в какие сроки подавать заявку. Сдаешь в любом ВУЗе, а результаты будут занесены в Федеральную Базу данных и принимать их можно будет в любом ВУЗе
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
|
| |
| |
| Ump | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:06 PM | Сообщение # 4 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Вологда
| Quote (Vladq) школяру нельзя +1
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
егэ 2010. математика. - 60, рейтинг 87 по области. rofl. русский - 61. рад =) физика. 60. а вам не надоело бы это число?
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:11 PM | Сообщение # 5 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| prm2008, где инфа ска?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| prm2008 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:24 PM | Сообщение # 6 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я заблуждалась, в прошлом году можно было
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
|
| |
| |
| dadadadada | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:27 PM | Сообщение # 7 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Offline
| В этом году до сдать нельзя ? школяру, в июле? или можно???????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| prm2008 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 1:30 PM | Сообщение # 8 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dadadadada, вторая волна для выпускников прошлых лет, выпускников средних спец.уч.заведений, тех кто по уважительной причине не смог сдать ЕГЭ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
Сообщение отредактировал prm2008 - Суббота, 2010-06-12, 1:31 PM |
| |
| |
| dadadadada | Дата: Суббота, 2010-06-12, 2:34 PM | Сообщение # 9 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 809
Репутация: 249
Замечания: 0%
Статус: Offline
| prm2008, У меня друг в прошлом году в июле сдал химию в вузе и поступил на бюджет. он тоже был выпускник 11 класса А почему это в прошлом году можно было , а сейчас нельзя, вроде можно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| prm2008 | Дата: Суббота, 2010-06-12, 3:32 PM | Сообщение # 10 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Репутация: 1199
Замечания: 0%
Статус: Offline
| dadadadada, в прошлом году до мая говорили, что вторая волна не для выпускников, и что им нельзя будет сдавать, а потом разрешили. В этом году по всем нормативным документам только для выпускников прошлых лет, техникумов и тех кто по уваж. причинам не сдал. Я думала, в этом году можно и чуть не ввела в заблуждение автора темы. Остается надеяться на то, что в этом году опять в последний момент разрешат, но я не знаю какова вероятность этого события.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
...чтобы оставаться на одном месте нужно все время двигаться вперед...
|
| |
| |