Порог - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Порог
FartunaДата: Понедельник, 2010-06-14, 7:59 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
У нас на рег. сайте написано, что мин. порог по математике 38 баллов?!!!
surprised cry :'( cry


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

Сообщение отредактировал Fartuna - Понедельник, 2010-06-14, 8:00 PM
 
ПриколистДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:00 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
нет)) а что за регион?)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FartunaДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:00 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Приколист, в карелии...странно, просто у нас все твердят, что 38

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
КаЧеПаДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:01 PM | Сообщение # 4
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
мне сказали что 19 порог

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

:D
 
ФантомасДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:01 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а че слезы лить? ты же еще не знаешь свой балл?) я надеюсь на сорок хотя бы)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мифи,К, 36ой кафедральный собор. 1курс
 
FartunaДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:01 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
cry я в шоке, если 38- это же много...
я на 21 надеялась


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
ФантомасДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:03 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
да ты че 21 )) ты сколько сделала?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Мифи,К, 36ой кафедральный собор. 1курс
 
ПриколистДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:03 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Репутация: 62
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Всё равно не знаешь...
а в прошлом году минималка какая была?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Кристина86Дата: Понедельник, 2010-06-14, 8:04 PM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Репутация: 116
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Сургут
Приколист,
21 балл


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Любишь кататься - ну и катись на х*й!
http://vkontakte.ru/id41008087
 
FartunaДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:04 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
http://forum.postupim.ru/_fr/98/6926534.png

я сделала все 12 и С1 и С3, но все равно переживаю.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
Роман_ВасиличДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:04 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
21 в прошлом

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
SineddДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:04 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
21

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Klassik0990Дата: Понедельник, 2010-06-14, 8:04 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
P:S ВСЁ ЭТО ВРАНЬЁ И ПРОВАКАЦИЯ, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ЭТОМУ!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Анютка17Дата: Понедельник, 2010-06-14, 8:05 PM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
мля..а если ВДРУГ все В12 и С1 будут правильными,то сколько баллов дадут wacko ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Роман_ВасиличДата: Понедельник, 2010-06-14, 8:05 PM | Сообщение # 15
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1896
Репутация: 327
Награды: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Уфа, РБ
что то многовато.... или так все хорошо написали?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РМФ221

УГНТУ БГР-10-01

Первая сессия без троек, что будет дальше?

 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: