|
В1 - интенсивный рост
|
|
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:28 PM | Сообщение # 31 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Patrikkk) в В3 совершенно точно надо 3 варианта почему совершенно точно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| SUNNY_svet | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:28 PM | Сообщение # 32 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
| оо также!!! у некоторых аабб.. не думала что такое задание вызовет разхождение... что написали в с где надо было сказать какие группы лиц становятся родственниками в результаты союза двух людей?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:30 PM | Сообщение # 33 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (SUNNY_svet) что написали в с где надо было сказать какие группы лиц становятся родственниками в результаты союза двух людей? я это вообще не знала у училки спросила она тоже не знала.......я написала мижчина женщина и ещё чего то хДДД
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:30 PM | Сообщение # 34 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| ну я в В4 точно ошибся))там 1212 должно быть))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:31 PM | Сообщение # 35 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| lado-alina, т.к. в 20 из 20 нами в школе решаемых тестах в В3 было 3 ответа и училка говорила, что там 99% 3 варианта я написал: родители жены и муж; родители мужа и жена; брат/сестра по отношению к другому супругу)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:31 PM | Сообщение # 36 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| я написал родители,сестры братья,бабушки дедушки))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:31 PM | Сообщение # 37 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| + еще дети супругов от других браков будут являться сводными братьями/сестрами
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| SUNNY_svet | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:32 PM | Сообщение # 38 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
| я написала родители супругов братья сестры супругов и дети от предыдущих браков(если есть) больше ничего не прдумала не писать же про двоюродных
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:32 PM | Сообщение # 39 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| Patrikkk, ну походу у нас смысл один и тот же))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Ира99 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:33 PM | Сообщение # 40 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
| у меня тоже этот вариант был)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:33 PM | Сообщение # 41 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я 3 родителей написала вот, как вы думаете хоть 1 бал поставят???????
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:33 PM | Сообщение # 42 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| да ну гавно это всё))а какой высший суд по административным дисциплинарным и уголовным делам?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| C0rKy | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:34 PM | Сообщение # 43 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| у меня б1 Интенсивный б2 Престиж б3 1212 б4 135 б5 АААБ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| C0rKy | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:34 PM | Сообщение # 44 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А про родных я написал: Тёща, Тесть, Свёкр, Свекровь ну и тому подобное
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:35 PM | Сообщение # 45 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| что экономический спад и смена собственника является юридическим основанием для прекращения трудового договора??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |