|
В1 - интенсивный рост
|
|
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 46 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| spiker92, Верховный
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 47 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| про смену собственника я ваще не понял что это)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| C0rKy | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 48 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| С Ц7 ваще залёт был, я х*й знает чё там писать про это грёбаное познание)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 49 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| а в Б5 разве может быть 3 одинаковых буквы?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:37 PM | Сообщение # 50 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| а почему нет, я бы все четыре А поставил если честно в этом варианте)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 51 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spiker92, может наверно. я аааб написала Добавлено (2010-06-15, 6:38 PM) ---------------------------------------------
Quote (Patrikkk) я бы все четыре А поставил если честно в этом варианте) я бы тоже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| SUNNY_svet | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 52 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
| экономич спад не может а смена собственника вполне возможно... я тоже с б5 сомневалась... в С7 написала п рочувственное познание ничего больше н епридумала (((( какие темы эссе брали?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
|
| |
| |
| viktoriya10 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 53 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| А я написала в В5 ААББ.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 54 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| там оценки ваще никакой нет, только в последнем чуть-чуть
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| spiker92 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 55 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
| я с7 не делал)) объясняю про смену собственника.есть фирма.приходит новый директор,он не имеет право без уважительной причины увольнять сотрудника например с целью,чтобы посадить туда своего человека)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 56 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| я третюю, про деньги)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 57 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я про закон что-то писала но муть если честно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| Patrikkk | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 58 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
| а экономический спад как? извините, щас кризис, поэтому не пошли бы вы нахер? тоже бред
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
You got to tell me why, nigga? Why, tell me why don't? "Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
|
| |
| |
| lado-alina | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 59 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spiker92, это значит нет?????? Добавлено (2010-06-15, 6:40 PM) ---------------------------------------------
Quote (Patrikkk) а экономический спад как? извините, щас кризис, поэтому не пошли бы вы нахер? тоже бред вот именно значит там 2 варианта
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Это даже хорошо, что пока нам плохо! 
|
| |
| |
| Ира99 | Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 60 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
| я про нрав.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |