В1 - интенсивный рост - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
В1 - интенсивный рост
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 46
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
spiker92, Верховный

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 47
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
про смену собственника я ваще не понял что это)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
C0rKyДата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 48
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
С Ц7 ваще залёт был, я х*й знает чё там писать про это грёбаное познание)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
spiker92Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:36 PM | Сообщение # 49
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
а в Б5 разве может быть 3 одинаковых буквы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:37 PM | Сообщение # 50
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
а почему нет, я бы все четыре А поставил если честно в этом варианте)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
lado-alinaДата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
spiker92, может наверно. я аааб написала

Добавлено (2010-06-15, 6:38 PM)
---------------------------------------------

Quote (Patrikkk)
я бы все четыре А поставил если честно в этом варианте)

я бы тоже


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это даже хорошо, что пока нам плохо!

 
SUNNY_svetДата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 52
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 452
Репутация: 31
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов-Энгельс
экономич спад не может а смена собственника вполне возможно...

я тоже с б5 сомневалась...
в С7 написала п рочувственное познание ничего больше н епридумала ((((

какие темы эссе брали?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Саратовский Государственный Университет. бюджет. экономфак.
 
viktoriya10Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 53
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
А я написала в В5 ААББ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:38 PM | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
там оценки ваще никакой нет, только в последнем чуть-чуть

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
spiker92Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: москва
я с7 не делал)) объясняю про смену собственника.есть фирма.приходит новый директор,он не имеет право без уважительной причины увольнять сотрудника например с целью,чтобы посадить туда своего человека)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 56
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
я третюю, про деньги)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
lado-alinaДата: Вторник, 2010-06-15, 6:39 PM | Сообщение # 57
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я про закон что-то писала но муть если честно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это даже хорошо, что пока нам плохо!

 
PatrikkkДата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 58
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Репутация: 154
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint P
а экономический спад как? извините, щас кризис, поэтому не пошли бы вы нахер? тоже бред

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

You got to tell me why, nigga?
Why, tell me why don't?
"Только в нашей стране ограниченные люди имеют неограниченные возможности"
 
lado-alinaДата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 59
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
spiker92, это значит нет??????

Добавлено (2010-06-15, 6:40 PM)
---------------------------------------------

Quote (Patrikkk)
а экономический спад как? извините, щас кризис, поэтому не пошли бы вы нахер? тоже бред

вот именно значит там 2 варианта


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это даже хорошо, что пока нам плохо!

 
Ира99Дата: Вторник, 2010-06-15, 6:40 PM | Сообщение # 60
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
я про нрав.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: