Беспредел на ЕГЭ,помогите аааааа( - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Беспредел на ЕГЭ,помогите аааааа(
AivarДата: Вторник, 2010-06-15, 11:16 PM | Сообщение # 46
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Потерян
Да расслабься...как будут результаты, посмотришь баллы за задания. Если с9 не зачтут и баллов тебе не хватит, то смело пойдешь на апелляцию. Можешь смело вздохнуть smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:

Русский язык: 72
Информатика и ИКТ: 82
Математика: 92
Физика: 85

Вот и все... Начинается серьезная жизнь ^_^

Спасибо за ЕГЭ 2010 удачи на ЕГЭ 2011

 
ПандаДата: Вторник, 2010-06-15, 11:24 PM | Сообщение # 47
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
EGEmеtr, неужели через час ты отвалишь

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВУЗЫ
1) БГУ
2) ИНЖЭКОН (не пройду из-за льготников, ну и пусть учат дебилов)
3) СПБГУКИТ (бюджет занят льготниками)
4) Политех (но учиться там не хочу)
5) РГПУ им.Герцена (чувствую там и буду учиться)
 
КатишьДата: Вторник, 2010-06-15, 11:29 PM | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 31
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас тоже бланков не хватало,но потом их где то откопали.Нереально было все уместить на один.

Честно говоря теперь проблемы могут быть( Если они не сделали все по нормальному,как сказали,ты хер докажешь потом,что так было(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
RomanCДата: Вторник, 2010-06-15, 11:30 PM | Сообщение # 49
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 8
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow
надо было попросить типо справку или расписку с них

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВАВТ
 
ПандаДата: Вторник, 2010-06-15, 11:30 PM | Сообщение # 50
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Репутация: 36
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Брянск
а у нас все нормально с бланками было
я минут за 5-10 до конца брала наверно
дали без вопросов)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ВУЗЫ
1) БГУ
2) ИНЖЭКОН (не пройду из-за льготников, ну и пусть учат дебилов)
3) СПБГУКИТ (бюджет занят льготниками)
4) Политех (но учиться там не хочу)
5) РГПУ им.Герцена (чувствую там и буду учиться)
 
alexcoolДата: Вторник, 2010-06-15, 11:31 PM | Сообщение # 51
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
satan_said_dance, если у тебя в пропуске сосчитали его как сданный бланк, то проблем не будет. Другой вопрос, что школе влететь должно, а твою работу проверят точно, не парься)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Вторник, 2010-06-15, 11:33 PM | Сообщение # 52
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Даша, спроси у Любителя, он 100% знает чё да как...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
hemoДата: Вторник, 2010-06-15, 11:34 PM | Сообщение # 53
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (alexcool)
если у тебя в пропуске сосчитали его как сданный бланк, то проблем не будет. Другой вопрос, что школе влететь должно, а твою работу проверят точно, не парься)

Не проверят! И школе ( точнее ППЭ) не влетит - апелляции НЕТ!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
alexcoolДата: Вторник, 2010-06-15, 11:39 PM | Сообщение # 54
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 18
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ярославль
hemo, в пршлом году, моя знакомая химию сдавала, такая же хня была, работу ее засчитали и проверили, а школе вставили. Так что вот)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
hemoДата: Вторник, 2010-06-15, 11:43 PM | Сообщение # 55
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не спорю, всяко бывает.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
marina11rusДата: Вторник, 2010-06-15, 11:44 PM | Сообщение # 56
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Инта
пиздец бля россия гребянная старана. все через жопу, просто абсолютно все!!!! даже для детей, суки, не могут ничего нормально сделать!!! как это уже настопиздело... вы не представляете.... валить надо куда нибудь... валить побыстрее и подальше... admin admin admin badmood badmood badmood bash

будет надеятся, что ты не пролетишь потом.... хотя уже понятно что срать всем.. организаторам егэ..

"я этому Фурсенко яйца блять уплотню" satan_said_dance
давно уже пора!!

извините, но реально уже нервов не хватает...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
DerDreamerДата: Вторник, 2010-06-15, 11:54 PM | Сообщение # 57
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
а я писал очень мелко и в каждую клетку так что даже место после с9 осталось biggrin biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lado-alinaДата: Среда, 2010-06-16, 0:09 AM | Сообщение # 58
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У нас на весь район 7 бланков было!!!!!! это капец какой-то!!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это даже хорошо, что пока нам плохо!

 
LexxNewtonДата: Среда, 2010-06-16, 0:27 AM | Сообщение # 59
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
У нас в аудитории человек 5-6 (и я) просили бланки.. Всем давали..
Даже за 5 минут до конца экзамена экзаменатор сбегала и принесла парню бланк..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lado-alinaДата: Среда, 2010-06-16, 0:28 AM | Сообщение # 60
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LexxNewton, всё понятно, все бланки были у вас..........

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Это даже хорошо, что пока нам плохо!

 
Поиск: