Беспредел на ЕГЭ,помогите аааааа( - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Беспредел на ЕГЭ,помогите аааааа(
dron1717Дата: Среда, 2010-06-16, 0:29 AM | Сообщение # 61
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 18
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Хунтер вилаге :Р
РАшша стандарт (

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

25\17 фан..

^^
 
Ира99Дата: Среда, 2010-06-16, 0:33 AM | Сообщение # 62
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПБ
у меня девочка знакомая попросила этот дополнительный бланк,сразу остальные ребята тоже подняли руки,ей сказали что их всего 15 на ШКОЛУ,она начила скандалить и фраза была сказана что-то типа успокойтесь,вам-то хватит.вообще оболдели,каждый балл на счету,а они такое.
благо там,где я писала,все нормально было.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LexxNewtonДата: Среда, 2010-06-16, 0:36 AM | Сообщение # 63
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (lado-alina)
всё понятно, все бланки были у вас..........

Ахха))
Все возможно))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Kate)Дата: Среда, 2010-06-16, 10:16 AM | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Репутация: 39
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: омск
я расписала на обществе 2 бланка.а они мне 3 не дали.козлы ((((((( сказали что типо тебе уже хватит((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AnyFallДата: Среда, 2010-06-16, 11:56 AM | Сообщение # 65
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 11
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Саратов
У моего друга и меня было тоже самое. Нам не хватило бланков. Нам дали белые листы с печатями. Мы дописали ЕГЭ. Потом руководитель пункта проведения сказала нам писать аппеляцию, что не дали бланк. Нас в школе покормили, пожалели:D Написали, поехали в областной центр сбора информации ЕГЭ, там нам дали второй дополнительный бланк, мы переписали с листов с печатями. Нас спросили - претензий нет? мы - нет. И там аннулировали аппеляцию, типа все нормально и никаких проблем не было..

Добавлено (2010-06-16, 11:56 Am)
---------------------------------------------
Вообще, сказали, что 6 доп.бланков было на школу. И они аннулировали аппеляции - типа все гладко. Бесит. Как на такой предмет могли прислать всего ШЕСТЬ бланков?
Россия радует..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Р+И+О=252
Р+М+О=236

Поступила в СПбГУ, факультет журналистики, специальность Связи с общественностью.

 
МусяДата: Среда, 2010-06-16, 11:58 AM | Сообщение # 66
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
суки angry >( я тоже сидела минут 30 в ожидании ипучего бланка,естественно я не успевала,в конце чуть не выдрали,типа кто не успел,тот опоздал angry
спроси у директора своего или училки,может они скажут sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
satan_said_danceДата: Среда, 2010-06-16, 5:32 PM | Сообщение # 67
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Репутация: 322
Награды: 29
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва,Крылатское
докладываю,значит,обстановку,что мне сегодня сказали в управлении образования,точнее не мне,а моему папе)

мой черновик отсканировали, поместили на бланк ответов номер два со служебной запиской.
но теперь фишка в том,что у меня там сокращения...это уже будут их проблемы,если они мне не зачтут?

завтра мама поедет писать туда справку какую-та....
cool
так что заверили меня,что всё окэ,с рцои уже договорились)

Добавлено (2010-06-16, 5:31 PM)
---------------------------------------------

Quote (Vladq)
Даша, спроси у Любителя, он 100% знает чё да как...

да,спрошу,если чё не так
Quote (hemo)
Не проверят! И школе ( точнее ППЭ) не влетит - апелляции НЕТ!

никому не влетит..зная русский менталитет.....
все вину друг на друга валят..
позвонили значит мы в упр.обр. моего города....там сказали,что "область предоставила мало бланков,типа не должно было там так случиться,что они типа С4 увеличили,и с9 прибавили!!!!кого они дурят!!

Добавлено (2010-06-16, 5:32 PM)
---------------------------------------------

Quote (Муся)
уки angry я тоже сидела минут 30 в ожидании ипучего бланка,естественно я не успевала,в конце чуть не выдрали,типа кто не успел,тот опоздал спроси у директора своего или училки,может они скажут

а ты не переписала в итоге?
а апелляцию написала?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГТЭУ, социология, очка, бюджет.
ЕГЭ-2010:
РМО - 199
РАО - 221
 
kolba$nikДата: Среда, 2010-06-16, 5:37 PM | Сообщение # 68
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 329
Репутация: -51
Награды: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Идти в прокуратуру

Добавлено (2010-06-16, 5:37 PM)
---------------------------------------------
Подавать в суд на организаторов. Хотя я думаю и без суда обойдется все. Тебе выплатят моральною компенсацию, возможно, и разберутся в твоей ситуации. А так же позвони на телефон горячей линнии егэ, уточни там, позвони в комитет по образованию своего города. Если номер не знаешь набери в яндексе комитет по образованию такого то города, там будет вся инфа. Телефон горяей линии на сайте ege.edu.ru
Я сдавал общагу, но сдал ее паршиво и даже не понадобился 2ой бланк. А вот у нас в школе была подобная проблема, но привезли

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский флуд. Бессмысленный и беспощадный.
 
KatyaKatinaДата: Среда, 2010-06-16, 5:39 PM | Сообщение # 69
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
megalolz0r, +100

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/kkatina
биология(54)
русский язык(58)
химия(47)
алгебра(соточка)
__________________________
это не я тупая-это человек, который проверяет мои работы-тупой!
 
DominionДата: Среда, 2010-06-16, 5:42 PM | Сообщение # 70
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Репутация: 36
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: МО, Н-ск
satan_said_dance, у меня на общаге тоже самое было. Мне 15 минут из отдела образования везли бланк. Повезло, что школа и отдел были недалеко друг от друга.

Организаторы прям вспотели, подошли ко мне, спрашивают: "Ты весь бланк С2 исписал?". Я отвечаю: "Да, вот видите (показываю с двух сторон)". Они: "Ааа... Ну ты пока пиши поубористей, пока тебе бланк везут". Я: "Где? Где писать? Бланк кончился."... Они: "Ааа, точно! Ну тогда на черновике че нить поделай..."

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
hemoДата: Среда, 2010-06-16, 5:45 PM | Сообщение # 71
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kolba$nik)
Подавать в суд на организаторов.

Ничего не понимаю, при чём тут организаторы? Почему не пишите апелляцию сразу?
Quote (AnyFall)
Нам дали белые листы с печатями. Мы дописали ЕГЭ. Потом руководитель пункта проведения сказала нам писать аппеляцию, что не дали бланк.

А вот Вам грамотный руководитель попался.
Quote (AnyFall)
Вообще, сказали, что 6 доп.бланков было на школу

Полный бред! На моём ППЭ было 60 и тех не хватило. Всем, кто заказал бланк за полчаса до конца экзамена привезли недостающие бланки и дали время дописать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
МусяДата: Среда, 2010-06-16, 5:50 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 421
Награды: 50
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (satan_said_dance)
а ты не переписала в итоге? а апелляцию написала?

поздравляю,что у тя все хорошо)))
я переписала,всё успела написать вроде,но и то из-за того,что наорала на смотрящую,типа какого хера вы так долго несли бланк нееторопливой походкой по коридору,как по подиуму,а потом вырываете. она руку отцепила от моего бланка,но стояла надо мной как коршун сука dry

Добавлено (2010-06-16, 5:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (Dominion)
Организаторы прям вспотели, подошли ко мне, спрашивают: "Ты весь бланк С2 исписал?". Я отвечаю: "Да, вот видите (показываю с двух сторон)". Они: "Ааа... Ну ты пока пиши поубористей, пока тебе бланк везут". Я: "Где? Где писать? Бланк кончился."... Они: "Ааа, точно! Ну тогда на черновике че нить поделай..."

ага,я уже исписала бланк,а мне говорят-пиши поубористей,че ты размахнулась то? я сказала что буду писать так,как мне удобно и для того,чтобы поместилось еще что-то ,существует доп.бланк ответов. она-аа..ну сиди,проверяй себя,скоро принесут..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Счастлива.
 
L1teДата: Среда, 2010-06-16, 5:51 PM | Сообщение # 73
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Репутация: 117
Награды: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline
Черновик, по-моему, не рассматривают.
satan_said_dance, Вас, как мне кажется, наебали. wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DENRUSДата: Среда, 2010-06-16, 6:18 PM | Сообщение # 74
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 10
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Без паники! У всех свои приколы!
http://forum.postupim.ru/forum/32-10957-1


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Breaking_JuliДата: Среда, 2010-06-16, 6:22 PM | Сообщение # 75
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (megalolz0r)
Хуя!!! бланков дополнительных не было. Надо было организаторам по ебалу с развороту

+1) На самом деле, у нас такая ситуация только на пробном была. Мы на альбомных просто писали и всё. А на егэ по правилам вроде как минимум по два доп. бланка на человека должно быть, т.е. ещё 30. Но у нас, как всегда, все на это чихают с высокой ёлки.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Рус англ мат ист общ
 
Поиск: