в чем ошибка в С3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
в чем ошибка в С3
DeM@NДата: Среда, 2010-06-16, 8:35 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Поставили 0 баллов имеет ли смысл идти на аппеляцию

Добавлено (2010-06-16, 8:32 PM)
---------------------------------------------
Не могу понять где ошибка

Добавлено (2010-06-16, 8:35 PM)
---------------------------------------------
Ребят посмотрите пожалуйста

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Прикрепления: 9819266.tif (29.1 Kb)
 
РасимДата: Среда, 2010-06-16, 8:36 PM | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 1
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
DeM@N, ошибки нет, эксперты охуевшие просто!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 73
Английский - 37
Матика - 56
История - 67
Общага - 65
География - 74 (апелляция)

 
tehb_shadowДата: Среда, 2010-06-16, 8:36 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 13
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не расписал второй пример в системе, странно первый у тебя решил а второй значит не надо? К тому же не написана область определения, даже намека на неё нету. Если оочень добрый эксперт попадется то могут поставить. Но мой совет: если на 100% не уверен что не снизят в остальных, то лучше не иди.
P.s. эксперты не охуевшие, многие из них умнее всего форума вместе взятого (ну или почти всего), к тому же редко бывает что два эксперта охуели одновременно пр проверке одной работы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал tehb_shadow - Среда, 2010-06-16, 8:38 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: