у меня 54, очень рад, т.к. боялся что напишу на 2!!!
Предмет: Физика Вариант: 103 Часть A: +++++++++-+-+++-+---++-++ 18 балл(ов) Часть B: 12-+- 4 балл(ов) Часть C: 1(3)2(3)1(3)0(3)3(3)2(3) 9 балл(ов) Итоговый тестовый балл 64 (по 100-бальной шкале)
____________________ Информатика - 71 (я лох) Русский - 84 (норм, хотя хотел больше) Математика - 63 (эпикфейл) Физика - 68 (можно было и больше)