Добавлено (2010-06-22, 10:21 PM)---------------------------------------------ну я думаю вряд ли здесь есть кто
Тама наверху есть.
да не, афтор забыл, где его родное село находится, вот и решил найти себе земляка)))))
М+Р+Ф=271
студент АС фак-та ЮУрГУ