Математика.2-ая волна - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Архив - только для чтения
Математика.2-ая волна
Tit@nik_mladshyДата: Четверг, 2010-07-08, 2:41 PM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Кто сдаёт математику и где?
Я сдаю 12 июля в 10:00 в Московском энергетическом институте.

Помогите с решением различных заданий.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ 2009 года:
Общ 52 балла
Рус 62 балла
Мат 50 баллов

ЕГЭ 2010 вторая волна:
Рус 68 (+6 баллов)
Мат 45( - 5 ) Полный Fail!!!
Общ
Физ

 
kri_kriДата: Четверг, 2010-07-08, 2:45 PM | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 102
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ВОРОНЕЖ!!!
Tit@nik_mladshy, с Б???или с С?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Tit@nik_mladshyДата: Четверг, 2010-07-08, 2:46 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Нужно вообще все про решать от начала до конца.

но в Б части там все как я понимаю типовое. а вот с С возиться придется.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ 2009 года:
Общ 52 балла
Рус 62 балла
Мат 50 баллов

ЕГЭ 2010 вторая волна:
Рус 68 (+6 баллов)
Мат 45( - 5 ) Полный Fail!!!
Общ
Физ

 
pcathДата: Четверг, 2010-07-08, 3:22 PM | Сообщение # 4
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
по математике лучший сайт
http://alexlarin.narod.ru/


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ImagoДата: Четверг, 2010-07-08, 3:32 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Я сдаю в Питере 12 числа в 10 на Петергофском.Многие вопросы,даже в Б части вообще не понимаю.Может кто-нить поможет,какая-нить информация толковая есть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
hhhДата: Четверг, 2010-07-08, 4:06 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
задавайте конкретные вопросы, разберем

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ImagoДата: Четверг, 2010-07-08, 4:10 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
кому нужно:хороший сайт с кучей учебной литературы по каждому заданию егэ и не только. http://eek.diary.ru/p62222263.htm

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
oweN78Дата: Четверг, 2010-07-08, 4:18 PM | Сообщение # 8
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Такой вопрос!Кто-нить сможет помочь с математикой во время самого экзамена?
Если я например выйду с мобилы в аську или что-нить такое!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ImagoДата: Четверг, 2010-07-08, 4:18 PM | Сообщение # 9
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (hhh)
задавайте конкретные вопросы, разберем

вообще не понимаю,точнее не знаю как решать задание б-9 и где искать эту инфу.школу закончила 10 лет назад,и этого вообще не помню.Повторила только степени,логарифмы и тригонометрию(без функций)В общем еще дел выше крыши. wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
kri_kriДата: Четверг, 2010-07-08, 4:22 PM | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Репутация: 102
Награды: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: ВОРОНЕЖ!!!
Люди помогут))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
hhhДата: Четверг, 2010-07-08, 4:30 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Б-9 задача по стереометрии? возьмем из демо варианта 2010
объем цилиндра равен pi r^2 h, для первого цилиндра pi r^2 h = 12
дано, что у второго цилиндра высота в три раза больше, это значит, что если обозначить высоту второго за g, то g/3 = h
у второго цилиндра радиус в два раза меньше, это значит, что если обозначить радиус второго за z, то 2z=r

подставляем это в уравнение pi r^2 h = 12, получаем, что pi z^2 g = 9
ответ:9

Добавлено (2010-07-08, 4:30 PM)
---------------------------------------------
есть те, кто в части Ц хорошо ориентируется? я бы обсудил задание Ц6 с радостью, где просят найти наибольшую и наименьшую сумму по модулю (варианты с этого егэ 2010). именно интересует, как быстрее всего подобрать знаки, чтобы была наименьшая по модулю сумма

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал hhh - Четверг, 2010-07-08, 4:25 PM
 
ImagoДата: Четверг, 2010-07-08, 4:50 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
hhh,
спасибо конечно,но ничегог не понятно)))сейчас взялась читать стереометрию,буду периодически возвращаться к вам.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
hhhДата: Четверг, 2010-07-08, 4:53 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 6
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
прочитай задание, выпиши формулу объема цилиндра, посмотри еще раз мое сообщение. не должно быть проблем, это легкое задание, скоро сам увидишь)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mauДата: Четверг, 2010-07-08, 4:57 PM | Сообщение # 14
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (hhh)
есть те, кто в части Ц хорошо ориентируется? я бы обсудил задание Ц6 с радостью, где просят найти наибольшую и наименьшую сумму по модулю (варианты с этого егэ 2010). именно интересует, как быстрее всего подобрать знаки, чтобы была наименьшая по модулю сумма

Почти 100%, что C6 будет не такая, как в первой волне.
Сегодня на информатике С4 была не такого типа, как у школьников 27 мая.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nadin4ikДата: Четверг, 2010-07-08, 4:59 PM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 32
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: регион 74
Quote (mau)
Почти 100%, что C6 будет не такая, как в первой волне. Сегодня на информатике С4 была не такого типа, как у школьников 27 мая.

аналогично могу сказать по прошлому году. задания первой и второй волн отличались, особенно в части С


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

теперь счастливая мама))
 
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: