Математика.2-ая волна - Страница 53 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Математика.2-ая волна
noixДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:44 AM | Сообщение # 781
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ой ой чтто я туплю спросоня biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MasheryДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:45 AM | Сообщение # 782
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
кстати, да, где варианты с дв =(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
 
anrina-katyДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:47 AM | Сообщение # 783
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Elizabeth_Romanova, уже сажусь. производная произведения получим -e^(x-7) (8-x)=0 x=8

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГТУ им Баумана
 
18cmДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:47 AM | Сообщение # 784
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 40
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ололо мы все умрем!!1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 6:48 AM | Сообщение # 785
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
и доработке модели КИМ ЕГЭ 2010 г. по математике были использованы результаты апробации, итоги общественного и профессионального обсуждения, а также результаты ЕГЭ по математике 2009 года. В проекты кодификаторов, спецификации и демонстрационного варианта КИМ ЕГЭ 2010 г. по математике были внесены следующие изменения:
 в задание В4 (тригонометрическое выражение) добавлен элемент геометрического содержания;
 изменен порядок следования заданий B9 и B10;
 в задании В11 (нахождение наибольшего значения функции) введена тригонометрическая функция;
 упрощено задание С2 (стереометрия);
 в задании С3 неравенство, содержащее знак корня, заменено логарифмическим неравенством;
 доработаны критерии оценивания заданий с развернутым ответом;
 значительно переработаны образцы решений заданий с развернутым ответом;
 в спецификацию КИМ внесены соответствующие изменения;инфа с фипи.ru
нафиг вы В11 e в степени считаете?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
Tit@nik_mladshyДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:49 AM | Сообщение # 786
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
anrina-katy, а там разве не 6 получается?

распиши пожалуйста ход действий

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ЕГЭ 2009 года:
Общ 52 балла
Рус 62 балла
Мат 50 баллов

ЕГЭ 2010 вторая волна:
Рус 68 (+6 баллов)
Мат 45( - 5 ) Полный Fail!!!
Общ
Физ

 
Elizabeth_RomanovaДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:49 AM | Сообщение # 787
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Дмитров
у меня 6 получилось

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

всем удачи во 2 волне
 
MasheryДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:50 AM | Сообщение # 788
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
godlovesus22, доброе утро =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
 
FoxiДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:51 AM | Сообщение # 789
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mashery, вчера С3 разобрали?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
MasheryДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:52 AM | Сообщение # 790
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Foxi, да мы с подругой все ночь сидели решали, упросила ее приехать ко мне в 1 ночи)) дада, я эгоистка)
разобрали, но уже не помню где, чего лежит. легкое, кстати)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
 
pcathДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:54 AM | Сообщение # 791
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
доброе утро=) всем удачи

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 6:55 AM | Сообщение # 792
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mashery, доброе ) smile наверно)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
LitttaДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:56 AM | Сообщение # 793
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
anrina-katy ,что решаете хоть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Tit@nik_mladshyДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:56 AM | Сообщение # 794
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
anrina-katy, -e^(x-7) (8-x)=0 x=8 как так получается распишите плиз!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009 года:
Общ 52 балла
Рус 62 балла
Мат 50 баллов

ЕГЭ 2010 вторая волна:
Рус 68 (+6 баллов)
Мат 45( - 5 ) Полный Fail!!!
Общ
Физ

 
FoxiДата: Понедельник, 2010-07-12, 6:56 AM | Сообщение # 795
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как все готовы?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: