|
Математика.2-ая волна
|
|
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:47 PM | Сообщение # 1096 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Mashery, за 2 экза?о_О
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Mashery | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:48 PM | Сообщение # 1097 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
| godlovesus22, не ты что) за 3
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
|
| |
| |
| mau | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:49 PM | Сообщение # 1098 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (godlovesus22) mau, куда хотела? В кино и телевидения на аудиовизуальную технику. Там-то меня физика и добила окончательно ))). Теперь перепоступаю без нее.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:52 PM | Сообщение # 1099 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Mashery, много(мне тоже надо что то около того было)уже не надо уже хотя бы побольше физику написать.......чтоб не на вечернее в какой нить отстойник поступать. Добавлено (2010-07-12, 4:52 PM) --------------------------------------------- прихожу к выводу что лучше бы я сдавал простые вступительные экзы в вуз.....че я за это егэ взялся(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| ArkeologeN | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:57 PM | Сообщение # 1100 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
| godlovesus22, Mashery, это мне надо плакать только B сделал и в B-4 сделал ошибку домой пришёл разобрал и просто пиздос.... просто ошибся не из чего :((((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ROFL :)
Сообщение отредактировал ArkeologeN - Понедельник, 2010-07-12, 4:57 PM |
| |
| |
| Mashery | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:59 PM | Сообщение # 1101 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
| ArkeologeN, а с цэшками что? ойой, прочитала. ну вот, что же так =(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
Сообщение отредактировал Mashery - Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM |
| |
| |
| ArkeologeN | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM | Сообщение # 1102 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
| Mashery, лучше промолчать задания кривые . полный провал с пытался пробовать но так и не получалось ничего
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ROFL :)
Сообщение отредактировал ArkeologeN - Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM |
| |
| |
| pcath | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:01 PM | Сообщение # 1103 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| godlovesus22 я вот за устный экзамен=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:06 PM | Сообщение # 1104 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| pcath, ваще за! Ай да все на штурм здания рособрнадзора!!!свергнем диктатуру ЕГИ)  Добавлено (2010-07-12, 5:06 PM) --------------------------------------------- во всем этом меня радует только одно!в самом самом конце!после полуторочасовой борьбы с б12 я таки его сделал!))))вот пусть это тупо!пусть это 1 балл)но я его сделал! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Vpomade | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:08 PM | Сообщение # 1105 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-P
| godlovesus22, поздравляю) у меня тоже была на редкость тупая задача по трубы но я ее по аналогии и инерции наклепала и вроде все сошлось)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/vpomade
|
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:09 PM | Сообщение # 1106 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ArkeologeN, ну не особо 11 баллов отличается от 12 один фиг если сделал на 12 баллов-однозначно пролетел во все гос вузы на бюджет Добавлено (2010-07-12, 5:09 PM) --------------------------------------------- Vpomade, у меня тоже про трубы)они там одинаковые все были)тока цифры разные я это уже догнал)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Vpomade | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:14 PM | Сообщение # 1107 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-P
| блиа хренов http://www.ege.spb.ru/ не грузится(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://vkontakte.ru/vpomade
|
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:15 PM | Сообщение # 1108 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ланинько тема ЕГИ по математике второй волны наверно уже закончилась)топ можно считать закрытым-все разбредаются кто куда)Желаю чтоб каждый из вас поступил таки куда хотел и выбил из последних 1-2 оставшихся экзов по максимуму)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| pcath | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:18 PM | Сообщение # 1109 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| godlovesus22 и тебе того же ВСЕМ УДАЧИ=)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ArkeologeN | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:42 PM | Сообщение # 1110 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
| godlovesus22, Quote (godlovesus22) ну не особо 11 баллов отличается от 12 один фиг если сделал на 12 баллов-однозначно пролетел во все гос вузы на бюджет в смысле сделал на 11 баллов это всего разве так может быть или это к чему то приравнивается ну типо 11 - 12 - сори за глупый вопрос реально не знаю 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ROFL :)
|
| |
| |