Математика.2-ая волна - Страница 74 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Математика.2-ая волна
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:47 PM | Сообщение # 1096
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mashery, за 2 экза?о_О

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
MasheryДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:48 PM | Сообщение # 1097
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
godlovesus22, не ты что) за 3 smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.
 
mauДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:49 PM | Сообщение # 1098
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (godlovesus22)
mau, куда хотела?

В кино и телевидения на аудиовизуальную технику. Там-то меня физика и добила окончательно ))). Теперь перепоступаю без нее.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 4:52 PM | Сообщение # 1099
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mashery, много(мне тоже надо что то около того было)уже не надо уже хотя бы побольше физику написать.......чтоб не на вечернее в какой нить отстойник поступать.

Добавлено (2010-07-12, 4:52 PM)
---------------------------------------------
прихожу к выводу что лучше бы я сдавал простые вступительные экзы в вуз.....че я за это егэ взялся(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
ArkeologeNДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:57 PM | Сообщение # 1100
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
godlovesus22, Mashery,

это мне надо плакать только B сделал и в B-4 сделал ошибку домой пришёл разобрал и просто пиздос.... просто ошибся не из чего :((((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ROFL :)

Сообщение отредактировал ArkeologeN - Понедельник, 2010-07-12, 4:57 PM
 
MasheryДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:59 PM | Сообщение # 1101
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 2
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
ArkeologeN, а с цэшками что?

ойой, прочитала. ну вот, что же так =(

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Чем хуже дела, тем выше каблук и короче юбка.

Сообщение отредактировал Mashery - Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM
 
ArkeologeNДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM | Сообщение # 1102
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
Mashery,
лучше промолчать sad задания кривые . полный провал
с пытался пробовать но так и не получалось ничего


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ROFL :)

Сообщение отредактировал ArkeologeN - Понедельник, 2010-07-12, 5:00 PM
 
pcathДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:01 PM | Сообщение # 1103
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
godlovesus22 я вот за устный экзамен=)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:06 PM | Сообщение # 1104
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
pcath, ваще за!
Ай да все на штурм здания рособрнадзора!!!свергнем диктатуру ЕГИ) smile

Добавлено (2010-07-12, 5:06 PM)
---------------------------------------------
во всем этом меня радует только одно!в самом самом конце!после полуторочасовой борьбы с б12 я таки его сделал!))))вот пусть это тупо!пусть это 1 балл)но я его сделал! yahoo

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
VpomadeДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:08 PM | Сообщение # 1105
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-P
godlovesus22, поздравляю)
у меня тоже была на редкость тупая задача по трубы
но я ее по аналогии и инерции наклепала
и вроде все сошлось)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/vpomade
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:09 PM | Сообщение # 1106
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ArkeologeN, ну не особо 11 баллов отличается от 12 один фиг если сделал на 12 баллов-однозначно пролетел во все гос вузы на бюджет

Добавлено (2010-07-12, 5:09 PM)
---------------------------------------------
Vpomade, у меня тоже про трубы)они там одинаковые все были)тока цифры разные я это уже догнал)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
VpomadeДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:14 PM | Сообщение # 1107
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Saint-P
блиа
хренов http://www.ege.spb.ru/ не грузится(((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://vkontakte.ru/vpomade
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 5:15 PM | Сообщение # 1108
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ланинько тема ЕГИ по математике второй волны наверно уже закончилась)топ можно считать закрытым-все разбредаются кто куда)Желаю чтоб каждый из вас поступил таки куда хотел и выбил из последних 1-2 оставшихся экзов по максимуму) smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
pcathДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:18 PM | Сообщение # 1109
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
godlovesus22 и тебе того же
ВСЕМ УДАЧИ=)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ArkeologeNДата: Понедельник, 2010-07-12, 5:42 PM | Сообщение # 1110
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 13
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moscow-City
godlovesus22,
Quote (godlovesus22)
ну не особо 11 баллов отличается от 12 один фиг если сделал на 12 баллов-однозначно пролетел во все гос вузы на бюджет

в смысле сделал на 11 баллов это всего разве так может быть или это к чему то приравнивается ну типо 11 -
12 -
сори за глупый вопрос реально не знаю smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


ROFL :)
 
Поиск: