Математика.2-ая волна - Страница 78 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Математика.2-ая волна
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 7:47 PM | Сообщение # 1156
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Meowmeow, -1 балл у обоих теперь)переходим к следующей задаче)))

Добавлено (2010-07-12, 7:47 PM)
---------------------------------------------
Meowmeow, а ты куда поступаешь?и на что?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
MeowmeowДата: Понедельник, 2010-07-12, 7:52 PM | Сообщение # 1157
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
-2 может быть, так как по критериям ответ должекн быть неверен только изза ограничения на знак косинуса/синуса

Я закончил 2 курс ГУУ на платном отделении, спец- прикладная информатика в управлении. Сейчас решил попробывать отбить 450.000 руб, которые еще предстоит заплатить за 3 курса =D

Добавлено (2010-07-12, 7:51 PM)
---------------------------------------------
А ты куда собрался пытать счастье?

Добавлено (2010-07-12, 7:52 PM)
---------------------------------------------
Я в 2008, когда поступал, набрал 54 балла по матану, 61 по русскому и 68 по информатике =D но тогла экзамены сложнее были, особенно матан.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 7:58 PM | Сообщение # 1158
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Meowmeow, хех а я вот хочу в МИЭМ поступить на прикладную математику но по ходу уже не поступлю

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
MeowmeowДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:07 PM | Сообщение # 1159
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Попробуй, если не удасться в МИЭМ, в бауманку, там берут с низкими баллами, правда не на все факультеты, надо узнавать. в том году знакомого взяли на факультет связанноый с какойто робототехникой, у него по всем предметам были баллы ниже 50, его бабушка ездила узнавала куда его могут взять, вот и подобрали специальность) . Еще полно знакомых поступали в бауманку с тройками,кароч, выход всегда можно найти. Но будем надеяться, что все будет норм там, куда собрались)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Meowmeow - Понедельник, 2010-07-12, 8:09 PM
 
godlovesus22Дата: Понедельник, 2010-07-12, 8:10 PM | Сообщение # 1160
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Meowmeow, ага)я прям ппц как хочу туда)меня как прошибло)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
 
MeowmeowДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:40 PM | Сообщение # 1161
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вообще, бауманку считают престижным вузом, даже очень, даже самым престижным из технических....Но я так не считаю....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mauДата: Пятница, 2010-07-16, 3:52 PM | Сообщение # 1162
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Завтра будут результаты в Питере!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал mau - Пятница, 2010-07-16, 5:10 PM
 
tam3rДата: Пятница, 2010-07-16, 5:07 PM | Сообщение # 1163
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Результаты уже есть. Довольно невеселые, правда.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
mauДата: Пятница, 2010-07-16, 5:12 PM | Сообщение # 1164
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (tam3r)
Результаты уже есть. Довольно невеселые, правда.

Да, уж, я взглянула на то, что Вышка выложила...
А в Питере только завтра.
Подозреваю, что не лучше (((


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ImagoДата: Пятница, 2010-07-16, 5:31 PM | Сообщение # 1165
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
в субботу можно будет узнать результаты?никто в красносельском р-не не живет?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
mauДата: Пятница, 2010-07-16, 6:05 PM | Сообщение # 1166
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Imago)
в субботу можно будет узнать результаты?никто в красносельском р-не не живет?

Да, в субботу должны быть.
У меня завтра био в той же школе, где математика была. Но не в Красносельском ))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
tam3rДата: Пятница, 2010-07-16, 6:49 PM | Сообщение # 1167
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 7
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
На сайте мисис повесили разбалловку по B/C.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ImagoДата: Пятница, 2010-07-16, 10:45 PM | Сообщение # 1168
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
mau, везет))а мне с ребенком не хочется в транспорте тащиться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться?
ЕГЭ 2011
-русс.яз
-математика
-общество
-английский(возможно)
Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
 
mauДата: Пятница, 2010-07-16, 11:14 PM | Сообщение # 1169
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
Quote (Imago)
mau, везет))

Ну, в каком-то смысле, повезло )))
Только мне этот результат по математике нафиг не нужен. Плохо написала, придется прошлогодний брать (((
А ребенок пусть с малолетства к ЕГЭ приобщается )))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
abuseДата: Суббота, 2010-07-17, 3:36 PM | Сообщение # 1170
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
народ, выложите пожалуйста у кого есть что у вас было 12го на математике

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: