|
Математика.2-ая волна
|
|
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 7:47 PM | Сообщение # 1156 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Meowmeow, -1 балл у обоих теперь)переходим к следующей задаче))) Добавлено (2010-07-12, 7:47 PM) --------------------------------------------- Meowmeow, а ты куда поступаешь?и на что?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Meowmeow | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 7:52 PM | Сообщение # 1157 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| -2 может быть, так как по критериям ответ должекн быть неверен только изза ограничения на знак косинуса/синуса Я закончил 2 курс ГУУ на платном отделении, спец- прикладная информатика в управлении. Сейчас решил попробывать отбить 450.000 руб, которые еще предстоит заплатить за 3 курса =D Добавлено (2010-07-12, 7:51 PM) --------------------------------------------- А ты куда собрался пытать счастье? Добавлено (2010-07-12, 7:52 PM) --------------------------------------------- Я в 2008, когда поступал, набрал 54 балла по матану, 61 по русскому и 68 по информатике =D но тогла экзамены сложнее были, особенно матан.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 7:58 PM | Сообщение # 1158 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Meowmeow, хех а я вот хочу в МИЭМ поступить на прикладную математику но по ходу уже не поступлю
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Meowmeow | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 8:07 PM | Сообщение # 1159 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Попробуй, если не удасться в МИЭМ, в бауманку, там берут с низкими баллами, правда не на все факультеты, надо узнавать. в том году знакомого взяли на факультет связанноый с какойто робототехникой, у него по всем предметам были баллы ниже 50, его бабушка ездила узнавала куда его могут взять, вот и подобрали специальность) . Еще полно знакомых поступали в бауманку с тройками,кароч, выход всегда можно найти. Но будем надеяться, что все будет норм там, куда собрались)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал Meowmeow - Понедельник, 2010-07-12, 8:09 PM |
| |
| |
| godlovesus22 | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 8:10 PM | Сообщение # 1160 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Meowmeow, ага)я прям ппц как хочу туда)меня как прошибло)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ложь повторенная тысячу раз становится правдой.И эта ложь уже стала правдой так как мы повторили ее более тысячи раз.(Геббельс)
|
| |
| |
| Meowmeow | Дата: Понедельник, 2010-07-12, 8:40 PM | Сообщение # 1161 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну вообще, бауманку считают престижным вузом, даже очень, даже самым престижным из технических....Но я так не считаю....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mau | Дата: Пятница, 2010-07-16, 3:52 PM | Сообщение # 1162 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Завтра будут результаты в Питере!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал mau - Пятница, 2010-07-16, 5:10 PM |
| |
| |
| tam3r | Дата: Пятница, 2010-07-16, 5:07 PM | Сообщение # 1163 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Результаты уже есть. Довольно невеселые, правда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| mau | Дата: Пятница, 2010-07-16, 5:12 PM | Сообщение # 1164 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (tam3r) Результаты уже есть. Довольно невеселые, правда. Да, уж, я взглянула на то, что Вышка выложила... А в Питере только завтра. Подозреваю, что не лучше (((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Imago | Дата: Пятница, 2010-07-16, 5:31 PM | Сообщение # 1165 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| в субботу можно будет узнать результаты?никто в красносельском р-не не живет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться? ЕГЭ 2011 -русс.яз -математика -общество -английский(возможно) Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
|
| |
| |
| mau | Дата: Пятница, 2010-07-16, 6:05 PM | Сообщение # 1166 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Imago) в субботу можно будет узнать результаты?никто в красносельском р-не не живет? Да, в субботу должны быть. У меня завтра био в той же школе, где математика была. Но не в Красносельском ))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| tam3r | Дата: Пятница, 2010-07-16, 6:49 PM | Сообщение # 1167 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| На сайте мисис повесили разбалловку по B/C.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Imago | Дата: Пятница, 2010-07-16, 10:45 PM | Сообщение # 1168 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| mau, везет))а мне с ребенком не хочется в транспорте тащиться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПБГусе(ИЭУПС-менеджмент).А стоит ли учиться? ЕГЭ 2011 -русс.яз -математика -общество -английский(возможно) Хотите научиться зарабатывать в интернете? Жмите здесь.
|
| |
| |
| mau | Дата: Пятница, 2010-07-16, 11:14 PM | Сообщение # 1169 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1124
Репутация: 162
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: СПб
| Quote (Imago) mau, везет)) Ну, в каком-то смысле, повезло ))) Только мне этот результат по математике нафиг не нужен. Плохо написала, придется прошлогодний брать ((( А ребенок пусть с малолетства к ЕГЭ приобщается )))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| abuse | Дата: Суббота, 2010-07-17, 3:36 PM | Сообщение # 1170 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| народ, выложите пожалуйста у кого есть что у вас было 12го на математике
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |