Как поступить? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Как поступить?
enotovДата: Среда, 2010-07-21, 2:56 PM | Сообщение # 31
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
DerDreamer, может им так дешевле

Добавлено (2010-07-21, 2:56 PM)
---------------------------------------------

Quote (test381)
http://img.rutube.ru/thumbs....1-1.jpg
как бЭ, да

РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!1

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
DerDreamerДата: Среда, 2010-07-21, 2:56 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
enotov, богатые о выгоде не думают. Если он и вправду богатый то 500 тысч для него погоды не сыграют.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enotovДата: Среда, 2010-07-21, 2:57 PM | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DerDreamer)
enotov, богатые о выгоде не думают

щито?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
DerDreamerДата: Среда, 2010-07-21, 2:59 PM | Сообщение # 34
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1032
Репутация: 195
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
enotov, хех наверное неправильно выразился) смысл в том, что нет смысла рвать жопу из-за бюджета, если все равно потом вылетит на платное до своими 147 баллами

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
enotovДата: Среда, 2010-07-21, 3:07 PM | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Репутация: 101
Награды: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (DerDreamer)
enotov, хех наверное неправильно выразился) смысл в том, что нет смысла рвать жопу из-за бюджета, если все равно потом вылетит на платное до своими 147 баллами

может быть...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


...ok, let`s try smth else!
 
Енот-потаскун__Дата: Четверг, 2010-07-22, 0:50 AM | Сообщение # 36
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PeterRomeo)
таких мерзавцев

Это почему это я мерзавец? Правда глаза режет? А ты как хотел? Чтобы ты тут поныл, тебя пожалели,дали сиську пососать и сказал примерно следующие:
"Ты молодец, и всё правильно сделал"

Quote
Он мне не друг, просто учились вместе.

Quote
Знаешь, именно это и называется дружбой.

но правда такова, что к 18 годам, ты вырос мра@зью и убл*дком. Не умеющим ценить дружбу.
Quote (PeterRomeo)
таких мерзавцев как ты надо избить

А насчёт этого, поостерёгся бы . Обычно мальчики-задроты, в руках ничего тяжелей книги не держали.
Или намерен, опять бежать жаловаться?

Добавлено (2010-07-22, 0:50 Am)
---------------------------------------------
PeterRomeo, не чё нытик, чё решил?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
питДата: Четверг, 2010-07-22, 1:30 AM | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: самара
PeterRomeo , вероятно,он пойдет по липовой инвалидности(может,по целевому , но вряд-ли,да и придраться к этому нельзя).Кидаешь "телеги" в прокуратуру,милицию,ФСБ, минобраз, - да куда фантазия подскажет.Товарища проверяют,как он обинвалидил стремительно.... Врача ВТЭК берут за яйца , анализируют его "обинвалиденных" ....Всё просто....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
lime_loverДата: Четверг, 2010-07-22, 1:39 AM | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 84
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ульяновск
Quote (Енот-потаскун_)
Quote (PeterRomeo)
Он мне не друг, просто учились вместе.
Знаешь, именно это и называется дружбой.

это что-то новенькое


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал lime_lover - Четверг, 2010-07-22, 1:41 AM
 
NemiroffДата: Четверг, 2010-07-22, 2:00 AM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Репутация: 542
Награды: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я так и не понял. Ты его сдать хочешь - ну сдай, по его логике ты будешь прав, т.к. крутишься как можешь ради себя.
А как это для тебя - ты лучше знаешь. Как бы остальных спрашивать о морали тут не проканает. Позволяют убеждения - можно написать заявление, тут на подъеме "типа борьбы с коррупцией" могут и наказать кого надо. Не позволяют - ну сиди спокойно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ (ГУ) - Факультет управления и прикладной математики

На самом деле идиотов в мире мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

« Мне на концерте вырвали и насильно скормили глаз. Dethklok рулит!» — Фанат Dethklok

Сообщение отредактировал Nemiroff - Четверг, 2010-07-22, 2:06 AM
 
LequelДата: Четверг, 2010-07-22, 2:45 AM | Сообщение # 40
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Вы серьезно считаете какими то доказательствами пьяную трепотню малолетнего дебила???
Доказывай собрались?
Ну детсаад.
Если у него родители круты, ты со своими доказательствами только в жопе окажешься.
Ибо взятку можно дать не только институту.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
питДата: Четверг, 2010-07-22, 2:56 AM | Сообщение # 41
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Репутация: 2
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: самара
Lequel, доказательства соберет следователь... К примеру ,получение инвалидности - дело очень бумажное,следов куча остается....А степень крутизны родителей... Если сумели дать взятку во ВТЭК,совершенно необязательно - сумеют купить СКП,так что не надо из них строить повелителей Вселенной...

Добавлено (2010-07-22, 2:56 Am)
---------------------------------------------
Не нужно ,как скот,становиться в стойло.Хочешь установить в каждом конкретном случае личную справедливость -делай!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Greed-blue_EyesДата: Четверг, 2010-07-22, 3:00 AM | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 151
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Просто окна с видом на Триумфальную арку.
Quote
Недавно отмечали с классом окончание учебы и один из одноклассников, изрядно выпив, начал трепаться что у его родителей есть хорошие связи в одном очень престижном вузе спб (не буду называть каком, сами понимаете) и что он 100% пройдет на бюджет, хотя имеет c трудом набранные 147 баллов по трем экзаменам (русский вообще пересдавал), начал на остальных говорить, что мы мол тупые, знания ничего не значат и тд. При этом скорее всего говорит он правду, предки у него состоятельные, многое могут своему ненаглядному чаду устроить. Меня честно говоря это дико бесит, я имею 251 балов (рус+мат+англ) и если он пройдет, а я нет, то я просто не знаю что буду делать!! может мне доложить на него в какое-нибудь ведомство или как-то помешать? Кто что знает по этому поводу, как бы вы поступили?

1.Мир не справедлив.
2.В этом мире всё(почти всё) решают деньги.
3.Прорывайся и делай так,чтобы твои дети поступали 100%.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

We must secure the existence of our people and a future for white children!
КППР
 
KirpichproДата: Четверг, 2010-07-22, 3:00 AM | Сообщение # 43
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
КОЛЯН БЛЯТЬ ПИДАРАС ЕБАНЫЙ СУКА ТЫ БЛЯТЬ !!!!!! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ БЛЯДЬ ТУПОРЫЛАЯ11

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
МуариДата: Четверг, 2010-07-22, 3:22 AM | Сообщение # 44
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 19
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
1.Это был просто пьяный треп юнца с уязвленным самолюбием. Ему всего лишь хотелось вас позлить и покрасоваться.Чего он вполне добился.Вместо того что бы радоваться своим баллам и обдумывать будущую учебу и шансы на поступление ты тратишь нервы на какого то дебила.
2.взятки при поступлении сейчас дают только лохи)) В прошлом году передачка по ТВ про взятки была.Схема простая как три рубля. Выходят на родителей абитуриентов со средними баллами и типа за содействие берут денежку.ВООБЩЕ ничего не делают. Абитуриент или проходит- тогда "благодетель" при деньгах, а абитуриент в дураках(он и так бы поступил) Или абитуриент не проходит и деньги возвращаются с извинениями. мол тяжелая была ситуация- вот не смог и т.д. жаловаться же не побежишь? тем более деньги вернули.
3.Гораздо проще и без риска оплатить своему Митрофанушке коммерческое обучение. Богатые люди не будут рисковать.
4 В ХОРОШЕМ ВУЗе даже на платном учиться нелегко.Дальше варианты- или ВУЗ без коррупции и парень вылетает на первой же сессии или бесеконечное отстегивание бабла до диплома


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Greed-blue_EyesДата: Четверг, 2010-07-22, 3:34 AM | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 794
Репутация: 151
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Просто окна с видом на Триумфальную арку.
Quote

4 В ХОРОШЕМ ВУЗе даже на платном учиться нелегко.Дальше варианты- или ВУЗ без коррупции и парень вылетает на первой же сессии или бесеконечное отстегивание бабла до диплома

1.Согласен с 1м.
2.ВУЗов без коррупции в нашей стране нет.
Quote
Выходят на родителей абитуриентов со средними баллами и типа за содействие берут денежку.ВООБЩЕ ничего не делают. Абитуриент или проходит- тогда "благодетель" при деньгах, а абитуриент в дураках(он и так бы поступил) Или абитуриент не проходит и деньги возвращаются с извинениями. мол тяжелая была ситуация- вот не смог и т.д. жаловаться же не побежишь? тем более деньги вернули.

Хороший слух.Главное люди повелись.К сожалению все куда печальнее,чем ты думаешь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

We must secure the existence of our people and a future for white children!
КППР


Сообщение отредактировал Greed-blue_Eyes - Четверг, 2010-07-22, 3:35 AM
 
Поиск: