Поделимся секретами? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Поделимся секретами?
DmitriyДата: Воскресенье, 2010-08-15, 5:04 AM | Сообщение # 1
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Привет всем.Меня зовут Дмитрий и школу я закончил давно.Как и все сдавал письменные экзамены,но сейчас при поступлении в Вузы требуют ЕГЭ,поэтому в 2011 году придётся и мне сесть снова за парту,что бы сдавать единый(будь он неладен) angry . Почитал ваш архив курьёзов про ЕГЭ и решил даж зарегистрироваться ,так сказать по обмену опытом.

Что именно для вас страшно в экзамене?
Что за суровые надзиратели появились?(помню когда я сдавал обычный экзамен было пару челов из РАНО,но наглость города берёт )
Как вы прячете шпаргалки?Куда?
Что вы делаете если вас запалили???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
LequelДата: Воскресенье, 2010-08-15, 6:02 AM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Разведка минобр? cool Гражданин шестерка Фурсенко,толсто.Абитура так не пишет.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
Tolmat25Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 8:43 AM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (Lequel)
Разведка минобр?

biggrin biggrin
Наврятли...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
ronr2010Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:27 AM | Сообщение # 4
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
Dmitriy, если ты, действительно, закончил школу давно и сейчас хочешь получить высшее образование, то никакое ЕГЭ тебе сдавать не надо. Ты будешь сдавать внутренний экзамен вузе по тем предметам, которые необходимы для данной специальности.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Заебало все если честно
 
tombДата: Воскресенье, 2010-08-15, 10:53 AM | Сообщение # 5
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (ronr2010)
Dmitriy, если ты, действительно, закончил школу давно и сейчас хочешь получить высшее образование, то никакое ЕГЭ тебе сдавать не надо. Ты будешь сдавать внутренний экзамен вузе по тем предметам, которые необходимы для данной специальности.

откуда инфа? пруф

это для выпускников колледжей, лиц особой категории и т.п.
и вообще егэ лучше всяких там письменных экзаменов, если конечно у автора в плане не входило их "покупать", тогда другое дело

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Хочешь себе такой?
 
healerДата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:12 AM | Сообщение # 6
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Что именно для вас страшно в экзамене?

когда живот бурлит (честно)
Quote
Как вы прячете шпаргалки?

для этого есть телефон (в крайнем случае руки\ноги)
Quote
Что вы делаете если вас запалили???

хз, не палили biggrin
Quote
Что за суровые надзиратели появились?

это кому как повезет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
ronr2010Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:42 AM | Сообщение # 7
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (tomb)
вообще егэ лучше всяких там письменных экзаменов

Ну если ты тупой как пробка из под шампанского тогда да, ЕГЭ - это твой шанс поступить в вуз.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Заебало все если честно
 
tombДата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:46 AM | Сообщение # 8
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (ronr2010)
Ну если ты тупой как пробка из под шампанского тогда да, ЕГЭ - это твой шанс поступить в вуз.

охае, сразу высер какой-то, ты мудилко совсем? это я слышу от человека, который учится на платном...
я говорю про замкадышей, я то и без смогу и с егэ поступить, хуй бы они поступили в мгу, физтех и проч. без егэ, пришлось бы тащится в мск сдавать экзамен в один вуз и ждать, а так они сдали егэ в своем городе, приехали сюда и подали доки в 5 вузов
вообщем, иногда лучше жевать, чем говорить, это как раз твой случай


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
ronr2010Дата: Воскресенье, 2010-08-15, 11:56 AM | Сообщение # 9
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (tomb)
я то и без смогу и с егэ поступить

судя по тому как ты излагаешь, "жевать, чем говорить" нужно тебе.
А когда я сказал: "Ну если ты тупой как пробка из под шампанского тогда да, ЕГЭ - это твой шанс поступить в вуз." Я не имел ввиду конкретно тебя. А что касается в вуза куда поступил ты. На бюджет в него попасть как нехуй делать, проходной уржаться можно. Так что сиди и притихни быдло не доделанное.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Заебало все если честно
 
apotigmaДата: Вторник, 2010-08-24, 8:30 AM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
ура

Добавлено (2010-08-24, 8:30 Am)
---------------------------------------------
я даж как-то не ожидала, что получится. заработал

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PRANKISHДата: Вторник, 2010-08-24, 2:18 PM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Dmitriy)
Что именно для вас страшно в экзамене?

Не знать ответ на какой-то вопрос вообще (благо, такого не было, что не знала - додумала), возможная нехватка времени (когда вдруг над чем-то затупишь), ну и надзиратели.
Quote (Dmitriy)
Что за суровые надзиратели появились?(помню когда я сдавал обычный экзамен было пару челов из РАНО,но наглость города берёт )

Ммм, у нас были всеразличные проверки (удачливая Ростовская область, блин). А вот кто именно приезжал было как-то в то время пофиг. Организовывали у нас комисси по борьбе с коррупцией из преподавателей ВУЗов и т.д.
Quote (Dmitriy)
Как вы прячете шпаргалки?Куда?

Я засовывала за обложку паспорта smile Клала внутри полис и между ним и обложкой засовывала шпоры biggrin Воспользовалась лишь на математике (просто уже скучно было) и на истории (где-то 2-3 даты).
Ну и у всех телефон, конечно) Кто-то запихивал в штаны wacko Но это, я подозреваю, неудобно и у нас в одной из аудиторий заставили народ приподнимать майки biggrin Картина: народ их поднимает, а у них за поясом понапихано телефонов и листов, как патронов у ковбоев biggrin
Quote (Dmitriy)
Что вы делаете если вас запалили???

Наглая и невинная рожа
Ещё может злая. Тоже, кстати, действенно.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
VladqДата: Вторник, 2010-08-24, 2:45 PM | Сообщение # 12
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
нах те егэ.. пиши олимпиады и не еби себе мозг

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DmitriyДата: Четверг, 2010-08-26, 6:25 PM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
dry Олимпиады говоришь??? Может мне и ещё раз в школе 11 лет отучиться?

Пранкиш,а на сколько правомерно просить задирать футболки перед экзаменом??Меня очень интересует процедура досмотра если честно dry

Добавлено (2010-08-26, 6:25 PM)
---------------------------------------------
Кстати по рогам бить надзирателей 20летних после экзамена никто не пробовал??? Судя по вашим рассказам это выпускники Педухи,которые решили выпендриться властью.Никто из вас никого из них не запрягал решить вам пару вопросиков???

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
LequelДата: Четверг, 2010-08-26, 7:35 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Dmitriy, с тобой все ясно dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
DmitriyДата: Четверг, 2010-08-26, 7:40 PM | Сообщение # 15
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
wacko что именно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: