вы любите класическую музыку - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
вы любите класическую музыку
вы любите класическую музыку?
1. да [ 14 ] [66.67%]
2. нет [ 7 ] [33.33%]
Всего ответов: 21
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 6:57 PM | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
мне даже декан физфака сказал что от современной музыки корова сдохла а экзамены вообще не сдаш так что слушайте только классику.

Добавлено (2009-10-13, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
извиняюсь одно с пропустил.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kykcДата: Вторник, 2009-10-13, 7:00 PM | Сообщение # 2
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
идиот, толку от нее, у нас препод по матану советует радио релакс слушать, я луше медитайшен или релакс радио послушаю, чем этим мозги себе вышибать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 7:03 PM | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
kykc, а пер гюнт

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
VladqДата: Вторник, 2009-10-13, 7:05 PM | Сообщение # 4
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
классика порой нравится, особенно старинные на виниле которые крутили давно давно, там Бах, Глинка и т.д...... а так транс рулит

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BalanceДата: Вторник, 2009-10-13, 7:06 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
WOLVERINE, ты похоже другой классики не знаешь, во всех темах одно и тоже biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 7:07 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
Balance, но есть и современные композиторы класические хорошие такие как дэнни елфман

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BalanceДата: Вторник, 2009-10-13, 7:08 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
WOLVERINE, у меня такое ощущение, что ты одинаково далек и от классики и от современной музыки

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 7:09 PM | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
Balance, я же музыкант скоро буду лунную сонату бетховена всю разучивать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 7:11 PM | Сообщение # 9
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
WOLVERINE, да ты что моя?
Ты еще и музыкант? Такой же как физик? Вчера просил тебе задачки решить, завтра попросишь прочитать ноты?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 7:12 PM | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
Dinna, я ещё и композитор и неплохо пишу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kykcДата: Вторник, 2009-10-13, 7:13 PM | Сообщение # 11
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Награды: 111
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (WOLVERINE)
kykc, а пер гюнт

а че тама, йа токо слышал оттуда в пещере горного троля))) или каво тама, не помню....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
BalanceДата: Вторник, 2009-10-13, 7:14 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
WOLVERINE, не пизди, Лунную он разучивает. Какой там размер?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
 
WOLVERINEДата: Вторник, 2009-10-13, 7:16 PM | Сообщение # 13
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Награды: 8
Замечания: 60%
Статус: Offline
Balance, в первой части 4 четверти во 2-ой части 3 четверти а в третей части опять четыре четверти. ну что убидил

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DinnaДата: Вторник, 2009-10-13, 7:35 PM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Награды: 150
Замечания: 60%
Статус: Offline
Забейте вы на этого дебила!!
Мне помощь нужна
кто-нибудь с putty работал?

Добавлено (2009-10-13, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
WOLVERINE, эээй ну ты же умница, по-любому знаешь))
давай, помоги мне ахахах

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Hope is the first step on the road to disappointment.

Не бери в голову - бери в рот.
 
Жена_декабриста^^Дата: Вторник, 2009-10-13, 9:26 PM | Сообщение # 15
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
WOLVERINE, думаешь если назвал размеры луной сонаты, то ты гений?))
вообще классика иногда нравится:) в музыкалке приучили:)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: