|
вы любите класическую музыку
|
|
|
|
|
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 6:57 PM | Сообщение # 1 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| мне даже декан физфака сказал что от современной музыки корова сдохла а экзамены вообще не сдаш так что слушайте только классику. Добавлено (2009-10-13, 6:57 Pm) --------------------------------------------- извиняюсь одно с пропустил.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kykc | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:00 PM | Сообщение # 2 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Замечания: 100%
Статус: Offline
| идиот, толку от нее, у нас препод по матану советует радио релакс слушать, я луше медитайшен или релакс радио послушаю, чем этим мозги себе вышибать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:03 PM | Сообщение # 3 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| kykc, а пер гюнт
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:05 PM | Сообщение # 4 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| классика порой нравится, особенно старинные на виниле которые крутили давно давно, там Бах, Глинка и т.д...... а так транс рулит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Balance | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:06 PM | Сообщение # 5 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| WOLVERINE, ты похоже другой классики не знаешь, во всех темах одно и тоже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:07 PM | Сообщение # 6 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Balance, но есть и современные композиторы класические хорошие такие как дэнни елфман
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Balance | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:08 PM | Сообщение # 7 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| WOLVERINE, у меня такое ощущение, что ты одинаково далек и от классики и от современной музыки
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:09 PM | Сообщение # 8 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Balance, я же музыкант скоро буду лунную сонату бетховена всю разучивать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dinna | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:11 PM | Сообщение # 9 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Замечания: 60%
Статус: Offline
| WOLVERINE, да ты что моя? Ты еще и музыкант? Такой же как физик? Вчера просил тебе задачки решить, завтра попросишь прочитать ноты?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Hope is the first step on the road to disappointment.
Не бери в голову - бери в рот.
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:12 PM | Сообщение # 10 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Dinna, я ещё и композитор и неплохо пишу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kykc | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:13 PM | Сообщение # 11 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Репутация: 1175
Замечания: 100%
Статус: Offline
| Quote (WOLVERINE) kykc, а пер гюнт а че тама, йа токо слышал оттуда в пещере горного троля))) или каво тама, не помню....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Balance | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:14 PM | Сообщение # 12 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline
| WOLVERINE, не пизди, Лунную он разучивает. Какой там размер?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Ad poenitendum properat, cito qui iudicat
|
| |
| |
| WOLVERINE | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:16 PM | Сообщение # 13 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 47
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Balance, в первой части 4 четверти во 2-ой части 3 четверти а в третей части опять четыре четверти. ну что убидил
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dinna | Дата: Вторник, 2009-10-13, 7:35 PM | Сообщение # 14 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3467
Репутация: 962
Замечания: 60%
Статус: Offline
| Забейте вы на этого дебила!! Мне помощь нужна кто-нибудь с putty работал?Добавлено (2009-10-13, 7:35 Pm) --------------------------------------------- WOLVERINE, эээй ну ты же умница, по-любому знаешь)) давай, помоги мне ахахах
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Hope is the first step on the road to disappointment.
Не бери в голову - бери в рот.
|
| |
| |
| Жена_декабриста^^ | Дата: Вторник, 2009-10-13, 9:26 PM | Сообщение # 15 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
| WOLVERINE, думаешь если назвал размеры луной сонаты, то ты гений?)) вообще классика иногда нравится:) в музыкалке приучили:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с) "В этой жизни приходится творить чудеса самим, ведь Бог всегда занят!" Люблю...<3
|
| |
| |