кто сдает егэ 2010 но не школьник,зайдите - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
кто сдает егэ 2010 но не школьник,зайдите
FireStormДата: Среда, 2010-01-13, 5:17 PM | Сообщение # 1
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
вы уже записались на егэ??или еще рано?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-01-13, 5:25 PM | Сообщение # 2
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вроде До 1 марта пишешь заявку на участие в ЕГЭ.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
SawyerДата: Среда, 2010-01-13, 5:27 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
да, до первого марта. сейчас еще рано.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FireStormДата: Среда, 2010-01-13, 5:43 PM | Сообщение # 4
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
а я сегодня ходил но завуча не нашел...точно до марта расслабиться можно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
GertyДата: Среда, 2010-01-13, 6:09 PM | Сообщение # 5
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я записался.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
VladqДата: Среда, 2010-01-13, 6:20 PM | Сообщение # 6
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
вы уже записались на егэ??или еще рано?

Quote (Mike_paranoid)
Вроде До 1 марта пишешь заявку на участие в ЕГЭ.

можно во 2ой волне сдавать, в вузе... там заявки до 5 июля вобще... но ещё рано подавать, там в июне тока начнётся рега

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Vladq - Среда, 2010-01-13, 6:21 PM
 
FireStormДата: Среда, 2010-01-13, 6:25 PM | Сообщение # 7
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Vladq, а зачем мне идти в вуз в котором я больше не учусь ))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
VladqДата: Среда, 2010-01-13, 6:36 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
FireStorm, ты можешь сдавать в любом вузе егэ, хоть в мгу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SawyerДата: Среда, 2010-01-13, 7:20 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (FireStorm)
а я сегодня ходил но завуча не нашел...точно до марта расслабиться можно?

заявку, кстати, не в школе надо подавать, а в отделении минобра твоего района. со школой ты никак не будешь связан.

Добавлено (2010-01-13, 7:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Gerty)
Я записался.

ты тож второгодник? smile перепоступаешь, что ли?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Mike_paranoidДата: Среда, 2010-01-13, 7:30 PM | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
А есть примерный образец,по которому составляется эта заявка?
Любопытно посмотреть)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
FireStormДата: Среда, 2010-01-13, 7:57 PM | Сообщение # 11
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2074
Репутация: 757
Награды: 32
Замечания: 20%
Статус: Offline
Vladq, я в школе своей хочу

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
AnzelikueДата: Среда, 2010-01-13, 11:02 PM | Сообщение # 12
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Volgograd
Я тоже в своей школе хочу сдавать.
Только пока не узнавала, в конце января запишусь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
английский
русский
история
 
GertyДата: Среда, 2010-01-13, 11:20 PM | Сообщение # 13
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sawyer)
ты тож второгодник? smile перепоступаешь, что ли?

Неа. После 9ого ушёл, в следующим году техникум заканчиваю. biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
SawyerДата: Четверг, 2010-01-14, 0:49 AM | Сообщение # 14
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 14
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Gerty)
Неа. После 9ого ушёл, в следующим году техникум заканчиваю. biggrin

понятно smile по какой специальности собираешься учиться? еще не определился?(судя по сдаваемым предметам)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
GertyДата: Четверг, 2010-01-14, 2:59 AM | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Репутация: 143
Награды: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Sawyer)
понятно smile по какой специальности собираешься учиться? еще не определился?(судя по сдаваемым предметам)

Неа, не определился еще. sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2011
Русский язык
Математика
Физика
Информатика
Обществознание
vkontakte.ru/zhirinovskiy
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: