ЕГЭ.Биология-2010!!! - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
ЕГЭ.Биология-2010!!!
_Mars_Дата: Вторник, 2010-02-16, 10:58 PM | Сообщение # 16
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Helly)
А ты еще химию, ппц, сочувствую((

не надо мне сочувствовать,я её сам выбрал и отказываться не буду


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
HellyДата: Вторник, 2010-02-16, 11:21 PM | Сообщение # 17
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (_Mars_)
Quote (Helly)
А ты еще химию, ппц, сочувствую((

не надо мне сочувствовать,я её сам выбрал и отказываться не буду


Извини, не буду.
Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Неученье - тьма, ученье - свет, за свет надо платить.
 
КэппиДата: Среда, 2010-02-17, 4:13 PM | Сообщение # 18
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
помоему пороги определятся позже, нэ? на самом деле я ща за 6 месяцев не уча биологию при этом все предыдущие года подтянул на ура, ща только повторяю и доучиваю генетику) а от химии отказался, хотел в мед на леч.фак., но химия не моё, так что пойду на соц. психологию в РГГУ)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
HellyДата: Среда, 2010-02-17, 10:37 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
мм, а я на личность туда же))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Неученье - тьма, ученье - свет, за свет надо платить.
 
_Mars_Дата: Среда, 2010-02-17, 11:40 PM | Сообщение # 20
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Helly)
Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать?

чем больше,тем лучше!!!)))) happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
CuddyДата: Пятница, 2010-02-19, 1:13 PM | Сообщение # 21
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (Helly)
Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать?
Прошлогодний порог посмотрите, он примерно тот же будет wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
_Mars_Дата: Пятница, 2010-02-19, 4:03 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Cuddy)
Прошлогодний порог посмотрите, он примерно тот же будет

посмотрим)))) biggrin biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
CuddyДата: Пятница, 2010-02-19, 5:00 PM | Сообщение # 23
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Блиин, биология май лав) Я аж жалею, что не стала сдавать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
LulechkaДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:45 PM | Сообщение # 24
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
я сдаю биологию=) и химию.......

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Alma♥LatinaДата: Вторник, 2010-02-23, 10:44 PM | Сообщение # 25
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сочи
Да ребята я и химию сдаю и биологию....поступаю в КубГМУ!!!Очень сложно!выйграла пару дней назада в конкурсе городском,выйграла справку на целевой приемв университет,но это фигня,экзамены очен ьважны готовлюсь...ебята все готовьтесь!и надо будет замутить что нит ьс владивостоком,они же раньше пишут егэ!!!надо что бы фоткал кто то из них,вообще ребята фоткали и сюда выкладывали,что ыб мы хоть чут ьчут ьуспели врубиться что там было в заданиях!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
_Mars_Дата: Вторник, 2010-02-23, 11:23 PM | Сообщение # 26
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Alma♥Latina)
я сдаю биологию=) и химию.......

И я так же)))) happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
СамбукаДата: Среда, 2010-02-24, 4:55 AM | Сообщение # 27
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
у меня младшой на курсы по биологии в мою академию МНЭПУ ходит, хотя документы собирается подавать в 3 вуза: мой, мгу, РГСУ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Относись к людям так, как хочешь. чтобы они относились к тебе!
 
РегиночкаДата: Среда, 2010-02-24, 1:02 PM | Сообщение # 28
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
я тоже сдаю биологию...чето нас так мало сдающих её..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Биология
Русский
Химия
Математика
Общество
поступила в СПБГПУ филиал
 
РегиночкаДата: Среда, 2010-02-24, 1:08 PM | Сообщение # 29
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
это ким по биологии который был на ЕГЭ 2009

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: -1.doc (957.5 Kb)


ЕГЭ 2010:
Биология
Русский
Химия
Математика
Общество
поступила в СПБГПУ филиал
 
РегиночкаДата: Среда, 2010-02-24, 1:11 PM | Сообщение # 30
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
вот еще кимы 2009 года

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления: -2.doc (1.29 Mb) · -3.doc (1.26 Mb) · -4.doc (1.21 Mb) · -5.doc (1.23 Mb) · -6.doc (1.26 Mb)


ЕГЭ 2010:
Биология
Русский
Химия
Математика
Общество
поступила в СПБГПУ филиал
 
Поиск: