|
ЕГЭ.Биология-2010!!!
|
|
| _Mars_ | Дата: Вторник, 2010-02-16, 10:58 PM | Сообщение # 16 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Quote (Helly) А ты еще химию, ппц, сочувствую(( не надо мне сочувствовать,я её сам выбрал и отказываться не буду
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| Helly | Дата: Вторник, 2010-02-16, 11:21 PM | Сообщение # 17 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (_Mars_) Quote (Helly) А ты еще химию, ппц, сочувствую(( не надо мне сочувствовать,я её сам выбрал и отказываться не буду Извини, не буду. Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Неученье - тьма, ученье - свет, за свет надо платить.
|
| |
| |
| Кэппи | Дата: Среда, 2010-02-17, 4:13 PM | Сообщение # 18 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| помоему пороги определятся позже, нэ? на самом деле я ща за 6 месяцев не уча биологию при этом все предыдущие года подтянул на ура, ща только повторяю и доучиваю генетику) а от химии отказался, хотел в мед на леч.фак., но химия не моё, так что пойду на соц. психологию в РГГУ)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Helly | Дата: Среда, 2010-02-17, 10:37 PM | Сообщение # 19 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| мм, а я на личность туда же))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Неученье - тьма, ученье - свет, за свет надо платить.
|
| |
| |
| _Mars_ | Дата: Среда, 2010-02-17, 11:40 PM | Сообщение # 20 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Quote (Helly) Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать? чем больше,тем лучше!!!))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| Cuddy | Дата: Пятница, 2010-02-19, 1:13 PM | Сообщение # 21 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Quote (Helly) Не знаешь, сколько баллов по био надо набрать, чтобы сдать? Прошлогодний порог посмотрите, он примерно тот же будет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Там, за углом, продаются решетки стальные; Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с) :D
Истфак. IV курс. 3 лвл античной археологии
|
| |
| |
| _Mars_ | Дата: Пятница, 2010-02-19, 4:03 PM | Сообщение # 22 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Quote (Cuddy) Прошлогодний порог посмотрите, он примерно тот же будет посмотрим))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| Cuddy | Дата: Пятница, 2010-02-19, 5:00 PM | Сообщение # 23 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
| Блиин, биология май лав) Я аж жалею, что не стала сдавать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Там, за углом, продаются решетки стальные; Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с) :D
Истфак. IV курс. 3 лвл античной археологии
|
| |
| |
| Lulechka | Дата: Понедельник, 2010-02-22, 10:45 PM | Сообщение # 24 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
| я сдаю биологию=) и химию.......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Alma♥Latina | Дата: Вторник, 2010-02-23, 10:44 PM | Сообщение # 25 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сочи
| Да ребята я и химию сдаю и биологию....поступаю в КубГМУ!!!Очень сложно!выйграла пару дней назада в конкурсе городском,выйграла справку на целевой приемв университет,но это фигня,экзамены очен ьважны готовлюсь...ебята все готовьтесь!и надо будет замутить что нит ьс владивостоком,они же раньше пишут егэ!!!надо что бы фоткал кто то из них,вообще ребята фоткали и сюда выкладывали,что ыб мы хоть чут ьчут ьуспели врубиться что там было в заданиях!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| _Mars_ | Дата: Вторник, 2010-02-23, 11:23 PM | Сообщение # 26 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
| Quote (Alma♥Latina) я сдаю биологию=) и химию....... И я так же))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| Самбука | Дата: Среда, 2010-02-24, 4:55 AM | Сообщение # 27 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| у меня младшой на курсы по биологии в мою академию МНЭПУ ходит, хотя документы собирается подавать в 3 вуза: мой, мгу, РГСУ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Относись к людям так, как хочешь. чтобы они относились к тебе!
|
| |
| |
| Региночка | Дата: Среда, 2010-02-24, 1:02 PM | Сообщение # 28 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
| я тоже сдаю биологию...чето нас так мало сдающих её..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Биология Русский Химия Математика Общество поступила в СПБГПУ филиал
|
| |
| |
| Региночка | Дата: Среда, 2010-02-24, 1:08 PM | Сообщение # 29 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
| это ким по биологии который был на ЕГЭ 2009
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Прикрепления:
-1.doc
(957.5 Kb)
ЕГЭ 2010: Биология Русский Химия Математика Общество поступила в СПБГПУ филиал
|
| |
| |
| Региночка | Дата: Среда, 2010-02-24, 1:11 PM | Сообщение # 30 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 124
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Чебоксары
| вот еще кимы 2009 года
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Биология Русский Химия Математика Общество поступила в СПБГПУ филиал
|
| |
| |