Фурсенко и другие идиоты - Страница 5 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Фурсенко и другие идиоты
DezfieldДата: Суббота, 2010-02-06, 8:41 PM | Сообщение # 61
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1255
Репутация: 501
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: S-Petersburg
Alfred, аналогично. dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Обладатель 5000-го поста в теме Фотографии для форумчан.
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 8:45 PM | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
PRANKISH,девушка,если сейчас на меня форум обозлится,что кто-то нехочет посмотерть одну интереснейшую фотку,я вам...в хорошем смысле слова bangin console cupid

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 8:46 PM | Сообщение # 63
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (_Mars_)
PRANKISH,девушка,если сейчас на меня форум обозлится,что кто-то нехочет посмотерть одну интереснейшую фотку,я вам...в хорошем смысле слова

Блин, достал.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 8:49 PM | Сообщение # 64
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
а сам то как русский сдавал?

сдавал и нормально сдал, просто забывается знаешь со временем всё, тем более правописание у нас не проверяет никто, да и русского в академии нет)))
Quote (PRANKISH)
Alfred, похоже, "наврядли"

да да, точно, вспомнил, слитно всё пишется.
Quote (_Mars_)
а откуда джареда знаешь,

ну да как же, когда то слушал 30stm, только вот последний альбом такое уг, что ужас просто. А вообще я конечно понимаю когда девушка ставит на аву фото знаменитости, например того же джареда, но вот когда парень...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Суббота, 2010-02-06, 8:50 PM
 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 8:50 PM | Сообщение # 65
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
ой,а менее репутацию повысили)))спасибо ребята

ща тебе PRANKISH снизит за навязчивость biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Суббота, 2010-02-06, 8:51 PM
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 8:54 PM | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Alfred)
Quote (qn_Mars_/qn)uzqа откуда джареда знаешь,/uzq/uzquote ну да как же, когда то слушал 30stm, только вот последний альбом такое уг, что ужас просто. А вообще я конечно понимаю когда девушка ставит на аву фото знаменитости, например того же джареда, но вот когда парень...
ну парень ставит как себе подобного по полу,не девку я же буду ставить? :Dа если девки пацанов,то это,так сказать,естественно

Добавлено (2010-02-06, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
Alfred, точно,я ж маньяк)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 8:54 PM | Сообщение # 67
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
ну парень ставит как себе подобного по полу,не девку я же буду ставить? :Dа если девки пацанов,то это,так сказать,естественно

Вот именно, что девки парней вполне естественно, а вообще раз ты так хочешь познакомиться тут поставил бы на аву свою фотку biggrin и может всё бы получилось)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
Жена_декабриста^^Дата: Суббота, 2010-02-06, 8:57 PM | Сообщение # 68
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
Quote (_Mars_)
Люди,мы совсем забыли кто виноват во всем этом...
прошу прощения что не стала вычитывать все ваши странички....
но считаю темой - сборов тараканчиков и своей злости....
так и будем искать виноватых?
может тогда стоит выучиться, стать депутатом, министром и прделожить своё... ну или поднять народ... устроить революцию... а не болтать просто так?
извините, если грубо, никого не хочу обидеть...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
PRANKISHДата: Суббота, 2010-02-06, 8:57 PM | Сообщение # 69
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Alfred)
да да, точно, вспомнил, слитно всё пишется.

Не стоит комплиментов ah
Alfred, biggrin да ладно, он так радуется, что повысили. Рука не поднимется.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:01 PM | Сообщение # 70
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Жена_декабриста^^, не,вовсе негрубо)))просто ради интереса))))я тогда главный тараканчик biggrin только не злой)))добрый фей)))

Добавлено (2010-02-06, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
PRANKISH, заметь,не только рука,консперация,я отправил ракету на марс,если так лучше

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 9:04 PM | Сообщение # 71
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (Жена_декабриста^^)
ну или поднять народ... устроить революцию... а не болтать просто так?

Вот правильно, а то "в этих ваших интернетах" все горазды разводить срач и обсирать всех и вся.
А вот чтобы предложить что-то реальное кто из вас сможет.
Вот "Mars", что бы ты предложил вместо егэ?! или как усовершенствовал его? предложения есть?!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 9:11 PM | Сообщение # 72
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
мое мнение,еще я хотел бы,чтобы во всех школах моего города были классы с профуклоном

Это уже внедряется повсеместно, тут зависит от руководства школы и от управления образования вашего города.

Quote (_Mars_)
лично я бы предложил на выбор:билеты и ЕГЭ

Хорошо, старая с такими же, как и раньше, условиями система (в каждом вузе надо сдавать по 3-4 экзамена и т.д.) и егэ, что бы ты выбрал?!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:13 PM | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Alfred)
Это уже внедряется повсеместно, тут зависит от руководства школы и от управления образования вашего города.

Мой город отсталый в развитии во всех отношенияХ
а второй вопрос я что-то не поноял


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
AlfredДата: Суббота, 2010-02-06, 9:16 PM | Сообщение # 74
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (_Mars_)
Мой город отсталый в развитии во всех отношенияХ

Это уже дело другое.
Quote (_Mars_)
а второй вопрос я что-то не поноял

Что не понятного то? Что бы ты выбрал тогда, егэ сдавать как сейчас или 3-4 экзамена в каждом вузе в который хочешь поступить?! сразу говорю, экзамены сдавать не так просто в хороших вузах, даже очень не просто smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
_Mars_Дата: Суббота, 2010-02-06, 9:23 PM | Сообщение # 75
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 311
Награды: 42
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону - Волгоград
Quote (Alfred)
Что не понятного то? Что бы ты выбрал тогда, егэ сдавать как сейчас или 3-4 экзамена в каждом вузе в который хочешь поступить?! сразу говорю, экзамены сдавать не так просто в хороших вузах, даже очень не просто

Хм...а ты говоришь по делу...лучше правда сдать одно ЕГЭ

Добавлено (2010-02-06, 9:23 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Alfred)
Это уже дело другое.

а это дело не другое,мне очень надо сдать химию,а она вообще ведется через одно место!нет нагрузки такой,какой надо на сдающих экзамены,зато я блин литературы знаю больше,чем любой писателЬ,будь она не ладна,потому что нет уклона,а оч хочу чтоб он был,раньше была одна шкла у нас в городе с химико-биологическим уклоном,но и ту закрыли...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Поиск: