КАКОЙ ЕГЭ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
КАКОЙ ЕГЭ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ
spider-manДата: Пятница, 2010-02-05, 7:49 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
СИТУАЦИЯ ТАКАЯ В 2009 ГОДУ Я ПОСТУПИЛ В 2 ВУЗА ОДИН ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДРУГОЙ ФИЗФАК МГУ ИЗ КОТОРОГО МЕНЯ ВЫПЕРЛИ НЕ СПРАВЕДЛИВО. ВОПРОС ТАКОЙ КАКОЙ ЕГЭ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ ЕСЛИ НАПИШЕШЬ НЫНЕШНИЙ ХУЖЕ ПРОШЛОГОДНЕГО. 2010 ГОДА ИЛИ 2009?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Tyse4kaДата: Пятница, 2010-02-05, 8:05 PM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Прошлогодний сертификат был расчитан на год, т.ч. без разницы, как ты сдашь, хуже или лучше. Считаться будут результаты экзаменов этого года

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС
 
spider-manДата: Пятница, 2010-02-05, 8:09 PM | Сообщение # 3
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
то есть если я напишу хуже, чем в том году, будет защитан худший егэ

Добавлено (2010-02-05, 8:09 Pm)
---------------------------------------------
я собираюсь только одну физику сдавать. Tyse4ka, так можно?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
Mike_paranoidДата: Пятница, 2010-02-05, 8:50 PM | Сообщение # 4
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
русский тебе сдавать придется однозначно biggrin могу только догадываться,почему тебя выперли smile

результат ЕГЭ действует только год.

Мне,кстати,все вот интересно почему именно год?К примеру,если меня зимой вдруг осинит,что я хочу поступить,меня разве,скажем,в декабре могут куда-то принять?
На кой хер,спрашивается?)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
hmmmDanoneДата: Пятница, 2010-02-05, 8:53 PM | Сообщение # 5
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
Tyse4ka, вы уверены? (не откажусь от ссылки на официальные источники)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CastiloДата: Пятница, 2010-02-05, 8:53 PM | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Награды: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Результаты ЕГЭ 2009 действительны до 31.12.2010.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Mike_paranoidДата: Пятница, 2010-02-05, 8:57 PM | Сообщение # 7
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
spider-man, ты будешь сдавать предметы необходимые для поступления в вуз.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Russian - 68 dammit..
English - 79 crap!
History - Fucking Shit ! ><
 
hmmmDanoneДата: Пятница, 2010-02-05, 9:03 PM | Сообщение # 8
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
Quote (Castilo)
Результаты ЕГЭ 2009 действительны до 31.12.2010.

это означает, что летом 2010 результаты будут действительны. я тоже этой позиции придерживаюсь. практически уверен в этом.

Добавлено (2010-02-05, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
"Результаты ЕГЭ действительны до 31 декабря года, следующего за годом выпуска, то есть свидетельство о ЕГЭ образца 2009 года действительно до 31 декабря 2010 года. Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы."

цитата из вики. так что не вводите людей в заблуждение.

ТЕ, КТО СДАВАЛ ЕГЭ В 2009 ГОДУ, МОГУТ СДАВАТЬ ЕГО И В 2010. РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ИЗ ЛЮБОГО СЕРТИФИКАТА.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал hmmmDanone - Пятница, 2010-02-05, 9:05 PM
 
spider-manДата: Пятница, 2010-02-05, 9:13 PM | Сообщение # 9
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
hmmmDanone, спасибо. то есть я могу в вуз нести любой сертификат( прошлогодний или нынешний)?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
alex4532Дата: Суббота, 2010-02-06, 1:29 AM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня почти такая же ситуация. Разница лишь в том, что не выперли, а я сам ушел. biggrin Сейчас раздумываю над тем, чтоб опять поступать. wacko
Со сдачи экзаменов летом на сайт не заходил, сейчас зашел, решил уточнить действительны ли мои результаты до 31.12.2010 , судя по всему да. smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
spider-manДата: Суббота, 2010-02-06, 11:01 AM | Сообщение # 11
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
alex4532, я взятку не дал вот меня и выперли нечего этому не предвещало. успешное прохождение тестирования автозачёты , экзамены не всё правда сдано дальше пошли взяточники и всё приехали

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
jesirexДата: Суббота, 2010-02-06, 8:13 PM | Сообщение # 12
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 234
Награды: 7
Замечания: 40%
Статус: Offline
surprised Вау, давно я на форум не заходил....
spider-manа уже из МГУ выперли вот это новостииии... surprised
как же так?! Физика всех физиков... Иди в армию чувак.. wink


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИЭТ, Информационная безопасность.
 
alex4532Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 0:58 AM | Сообщение # 13
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (spider-man)
alex4532, я взятку не дал вот меня и выперли нечего этому не предвещало. успешное прохождение тестирования автозачёты , экзамены не всё правда сдано дальше пошли взяточники и всё приехали

Ничего себе. surprised
Да еще и МГУ.

А мне просто не понравилось.
Подумал, лучше сейчас уйду, чем потом на втором или третьем курсе. biggrin

По теме:
Ребят, точно прошлогодние (2009) ЕГЭ будут в этом году действительны?
Ничего дополнительно делать не нужно?
Просто приходить в приемную комиссию ВУЗа и сдавать документы?! smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал alex4532 - Воскресенье, 2010-02-07, 1:00 AM
 
VladqДата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:04 AM | Сообщение # 14
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (alex4532)
По теме: Ребят, точно прошлогодние (2009) ЕГЭ будут в этом году действительны? Ничего дополнительно делать не нужно? Просто приходить в приемную комиссию ВУЗа и сдавать документы?!

так точно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
hmmmDanoneДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:54 AM | Сообщение # 15
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
точно-точно.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: