|
КАКОЙ ЕГЭ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ
|
|
| spider-man | Дата: Пятница, 2010-02-05, 7:49 PM | Сообщение # 1 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| СИТУАЦИЯ ТАКАЯ В 2009 ГОДУ Я ПОСТУПИЛ В 2 ВУЗА ОДИН ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ДРУГОЙ ФИЗФАК МГУ ИЗ КОТОРОГО МЕНЯ ВЫПЕРЛИ НЕ СПРАВЕДЛИВО. ВОПРОС ТАКОЙ КАКОЙ ЕГЭ ЗАЧИТЫВАЕТСЯ ЕСЛИ НАПИШЕШЬ НЫНЕШНИЙ ХУЖЕ ПРОШЛОГОДНЕГО. 2010 ГОДА ИЛИ 2009?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Tyse4ka | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:05 PM | Сообщение # 2 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
| Прошлогодний сертификат был расчитан на год, т.ч. без разницы, как ты сдашь, хуже или лучше. Считаться будут результаты экзаменов этого года
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2010 *** СГУПС, ПГС
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:09 PM | Сообщение # 3 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| то есть если я напишу хуже, чем в том году, будет защитан худший егэ Добавлено (2010-02-05, 8:09 Pm) --------------------------------------------- я собираюсь только одну физику сдавать. Tyse4ka, так можно?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:50 PM | Сообщение # 4 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| русский тебе сдавать придется однозначно могу только догадываться,почему тебя выперли результат ЕГЭ действует только год. Мне,кстати,все вот интересно почему именно год?К примеру,если меня зимой вдруг осинит,что я хочу поступить,меня разве,скажем,в декабре могут куда-то принять? На кой хер,спрашивается?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| hmmmDanone | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:53 PM | Сообщение # 5 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
| Tyse4ka, вы уверены? (не откажусь от ссылки на официальные источники)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Castilo | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:53 PM | Сообщение # 6 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Результаты ЕГЭ 2009 действительны до 31.12.2010.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Mike_paranoid | Дата: Пятница, 2010-02-05, 8:57 PM | Сообщение # 7 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
| spider-man, ты будешь сдавать предметы необходимые для поступления в вуз.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Russian - 68 dammit.. English - 79 crap! History - Fucking Shit ! ><
|
| |
| |
| hmmmDanone | Дата: Пятница, 2010-02-05, 9:03 PM | Сообщение # 8 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
| Quote (Castilo) Результаты ЕГЭ 2009 действительны до 31.12.2010. это означает, что летом 2010 результаты будут действительны. я тоже этой позиции придерживаюсь. практически уверен в этом. Добавлено (2010-02-05, 9:03 Pm) --------------------------------------------- "Результаты ЕГЭ действительны до 31 декабря года, следующего за годом выпуска, то есть свидетельство о ЕГЭ образца 2009 года действительно до 31 декабря 2010 года. Лица, получившие свидетельство о результатах ЕГЭ и призванные в том же году в Вооруженные Силы РФ, имеют право использовать результаты ЕГЭ в течение года с момента увольнения с военной службы." цитата из вики. так что не вводите людей в заблуждение. ТЕ, КТО СДАВАЛ ЕГЭ В 2009 ГОДУ, МОГУТ СДАВАТЬ ЕГО И В 2010. РЕЗУЛЬТАТ ЛЮБОГО ПРЕДМЕТА ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ИЗ ЛЮБОГО СЕРТИФИКАТА.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал hmmmDanone - Пятница, 2010-02-05, 9:05 PM |
| |
| |
| spider-man | Дата: Пятница, 2010-02-05, 9:13 PM | Сообщение # 9 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| hmmmDanone, спасибо. то есть я могу в вуз нести любой сертификат( прошлогодний или нынешний)?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| alex4532 | Дата: Суббота, 2010-02-06, 1:29 AM | Сообщение # 10 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня почти такая же ситуация. Разница лишь в том, что не выперли, а я сам ушел. Сейчас раздумываю над тем, чтоб опять поступать. Со сдачи экзаменов летом на сайт не заходил, сейчас зашел, решил уточнить действительны ли мои результаты до 31.12.2010 , судя по всему да.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| spider-man | Дата: Суббота, 2010-02-06, 11:01 AM | Сообщение # 11 |
|
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Репутация: 495
Замечания: 80%
Статус: Offline
Город: какая вам разница.
| alex4532, я взятку не дал вот меня и выперли нечего этому не предвещало. успешное прохождение тестирования автозачёты , экзамены не всё правда сдано дальше пошли взяточники и всё приехали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| jesirex | Дата: Суббота, 2010-02-06, 8:13 PM | Сообщение # 12 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Репутация: 234
Замечания: 40%
Статус: Offline
| Вау, давно я на форум не заходил.... spider-manа уже из МГУ выперли вот это новостииии... как же так?! Физика всех физиков... Иди в армию чувак..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МИЭТ, Информационная безопасность.
|
| |
| |
| alex4532 | Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 0:58 AM | Сообщение # 13 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (spider-man) alex4532, я взятку не дал вот меня и выперли нечего этому не предвещало. успешное прохождение тестирования автозачёты , экзамены не всё правда сдано дальше пошли взяточники и всё приехали Ничего себе. Да еще и МГУ. А мне просто не понравилось. Подумал, лучше сейчас уйду, чем потом на втором или третьем курсе. По теме: Ребят, точно прошлогодние (2009) ЕГЭ будут в этом году действительны? Ничего дополнительно делать не нужно? Просто приходить в приемную комиссию ВУЗа и сдавать документы?! 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сообщение отредактировал alex4532 - Воскресенье, 2010-02-07, 1:00 AM |
| |
| |
| Vladq | Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 2:04 AM | Сообщение # 14 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (alex4532) По теме: Ребят, точно прошлогодние (2009) ЕГЭ будут в этом году действительны? Ничего дополнительно делать не нужно? Просто приходить в приемную комиссию ВУЗа и сдавать документы?! так точно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| hmmmDanone | Дата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:54 AM | Сообщение # 15 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: спб
| точно-точно.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |