|
Дагестанцы 2010
|
|
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 4:59 PM | Сообщение # 136 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) Согласись, есть немного излишнего темперамента Ну а то, что постоять могут за себя, никто и не говорит, что это плохо. Хорошо, когда границы не переходит. зато темпераментом мы и отличаемся, невсегда хорошо когда все одинаковые;) насчет границ правильно, но не стоит забывать , что для каждого темперамента они разные
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 5:04 PM | Сообщение # 137 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (bORat) что для каждого темперамента они разные Есть границы, общие для всех А темперамент - это неплохо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 5:15 PM | Сообщение # 138 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (PRANKISH) Спасибо на хлеб не намажешь при встрече маслом отблагодарю Quote (PRANKISH) Есть границы, общие для всех будем пытаться их соблюдать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Среда, 2010-02-24, 5:19 PM | Сообщение # 139 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (bORat) при встрече маслом отблагодарю Quote (bORat) будем пытаться их соблюдать 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 5:21 PM | Сообщение # 140 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
|
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| SoLDieR | Дата: Среда, 2010-02-24, 6:22 PM | Сообщение # 141 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Репутация: 138
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Песчаный
| дагестанцы начит...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
информатика - 66 русский - 63 математика - 73 физика - 50
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-02-24, 6:34 PM | Сообщение # 142 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (bORat) скажи , как ты отнесешься , если скажут , что твоя нация говно? ну если мне так скажет к примеру американец.....то я сломаю ему нос ...... Quote (bORat) драка -обычный атрибут жизни С этим не поспоришь.... Quote (bORat) главное , чтобы она не сопровождалась поножовщиной и пистолетами и т.д В нашем конфликте с вашим народом кончилось именно этим.....в итоге....многие попали в больницу P.S Как я уже писал....я ничего не имею против вашего народа....я даже завидую вашей сплочённости....нам русскому народу нужно поучится этому..... P.S.S Куда поступать собираешься?? P.S.S.S А насчёт Jewrou не парься у него наверное панический страх дагестанского народа.....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 6:58 PM | Сообщение # 143 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (FUCKer) Куда поступать собираешься?? собираюсь поступить в РГУНиГ а так список из 5 вузов составил , хоть куда-нибудь , но пройду ))) Quote (FUCKer) А насчёт Jewrou не парься у него наверное панический страх дагестанского народа..... это заметно , да я и не парюсь , просто если молчать , то шакалы вдруг себя львами чувствуют ... Quote (FUCKer) В нашем конфликте с вашим народом кончилось именно этим.....в итоге....многие попали в больницу печальная истина: массовые конфликты без ножей и пистолетов не проходят , по крайней мере у нас ...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 2010-02-24, 8:08 PM | Сообщение # 144 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| bORat, говорят дагестанци народ который не может опуститься. правильно грузины на осетию напали наше армейское мясо за вас кисейных барашень пошло воевать. многие богибли а вы бабы трусливые которые срут в штаны когда наши победили гоняли на жиголях, мол вот какие мы гордые и ценные. так вот что я тебе скажу. встретесь ты мне я бы так тебя опустил так бы твоё анальное кальцо растенул что товарный экспресс мог проехать а потом на тебе кубан мудан испытал, а раз ты верующий чё тебя боятся иди к алаху он хороший если ты конечно веришь в него,....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| mrWhite | Дата: Среда, 2010-02-24, 8:13 PM | Сообщение # 145 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Zac, скажу честно, ты нелюдь, я бы тебя убил запросто за такие слова
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 2010-02-24, 8:53 PM | Сообщение # 146 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| я просто кисельных барышень не люблю которые тока и умеют что жопу подставлять вроде bORat, кстати bORat, раз ты верующий принеси себя в жертву алаху на небе ведь лучше повесься.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| to0z | Дата: Среда, 2010-02-24, 8:53 PM | Сообщение # 147 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| давно таких кадров не выпуливал на этом форуме, спасибо)) где даги там напряги (с)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 2010-02-24, 8:58 PM | Сообщение # 148 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| to0z, это точно эти с*ки вроде bORat, хотят чтобы всё и них было на блюде с голубой каёмочкой. Добавлено (2010-02-24, 8:58 Pm) --------------------------------------------- mrWhite, а они убивают баранов режут по горлу не потомчто они верующие, а потомучто им это нравиться. были бы верующие шли бы к богу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 9:41 PM | Сообщение # 149 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Zac, земля круглая , дружок , встретимся п.с. я не понимаю как еще модеры его не забанили , здесь тема про егэ , а он уже и нацию успел затронуть и религию п.с.с. я это говорю не из-за того что я его забоялся или что-то типа того, просто через интернет я на него не могу воздействовать, а на 100 % уверен , что он тряпка и чмо по жизни , ни на что не способное ... как бы было весело если бы он был рядом
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| LexxNewton | Дата: Среда, 2010-02-24, 9:45 PM | Сообщение # 150 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
| Ребят, ну не ссорьтесь... Пожалуйста..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |