|
Дагестанцы 2010
|
|
| bORat | Дата: Среда, 2010-02-24, 9:57 PM | Сообщение # 151 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| кто тут модер ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Среда, 2010-02-24, 11:05 PM | Сообщение # 152 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| bORat, борат ты гнида. Ты хоть обо мне, что нибудь знаеш? Так и не говори ничего. Я сам может быть чернее тебя. Но я животных из удовольствия не режу.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| klaxo | Дата: Четверг, 2010-02-25, 1:31 AM | Сообщение # 153 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ребята,в прошлом году также сидел на этом сайте считай сдавал вместе с сайтом егэ).Поступил в вуз повстречались мне люди как раз из дагестана.Скажу честно этим ребятам сейчас несладко (дагестанцам которые на моем факульете).Математика,Физика,Информатика это не для слабоумных а тех кто хочет думать а не тупо списывать.Надо понять что сейчас важен не диплом и аттестат (кстати у меня в школе за 11 класс 3 по химии и по русскому языку,сдал русский на 4) а знания.В универстите к ним самостоятельно нужно стремиться.Сейчас учусь на первом курсе на 4 и 5 (взялся за голову чего не сказать про школу).
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2009 Био 73 Мат 66 Рус 66 Физ 59 Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 10:46 AM | Сообщение # 154 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| FUCKer, я самый добрый, и готов помочь своим друзьям в любою минуту!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| bORat | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:27 AM | Сообщение # 155 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Zac, я знаю что ты тряпка , надо не за компом что-то кому-то доказывать , а делать , и я на 100% уверен в том , что ты если встретишь дага , всё сделаешь , чтобы не вступить в конфликт , а тут из себя героя строишь П.С твоя ослинная голова не может понять , то что животных режут не из-за удовольствия ? у горла животного есть вена , её режут , чтобы животное умерло мгновенно и без боли , если не веришь то проверь в инете, если ты не осел , то ты поймешь , что это самый верный вариант , при том же убийстве током , мясо гниёт быстро и оно бывает невкусным и черствым , при этом животное умирает с невероятной болью ... Quote (Zac) FUCKer, я самый добрый, и готов помочь своим друзьям в любою минуту! у тебя хоть друзья есть ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:50 AM | Сообщение # 156 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| есть друзья. я видел баранов вы режите из удовольствия вам нравиться им в глаза смотреть за мгновенье до смерти, да на всю страну. а ты помоему пидар-тряпочный bORat, ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| bORat | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:54 AM | Сообщение # 157 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Zac, вообще то мне покуй на твое "помоему" , если ты видел , скажи кули ты не подошел и не сказал , тому кто это делает в лицо ??? ножа в печени забоялся что ли ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:54 AM | Сообщение # 158 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| bORat, и вообще докажи что ты то не тряпка ты трус тебе легче жопу подставить чем в армию идти. чёж своих приятелей осетин не защитил.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| bORat | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:56 AM | Сообщение # 159 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Zac, ослина, причем тут вообще осетины ? ты их защишал что ли ? откуда ты ? полюбому же тебе придется ответить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 11:58 AM | Сообщение # 160 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| bORat, язык по предержи сначало я тебе все пальцы переламаю на руках потом на ногах. а потом нож тебе в жопу воткну и спрошу тебя не испугался к алаху-пидораху идти? Добавлено (2010-02-25, 11:57 Am) --------------------------------------------- bORat, я задал первый вопрос. ты готов их защитить? Добавлено (2010-02-25, 11:58 Am) --------------------------------------------- ответить за что?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| bORat | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:00 PM | Сообщение # 161 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Zac, я тебе все свои координаты дам ,если ты не приедешь и все свои моловские угрозы не осуществишь, то ты лично для меня тряпкой конченной останешься навсегда, и мне не жалко с тобой будет сделать всё , что я захочу, так как ты задел мою религию , а это не позволено никому Добавлено (2010-02-25, 12:00 Pm) ---------------------------------------------
Quote (bORat) я задал первый вопрос. ты готов их защитить? если я скажу ,что готов , то ты этому поверишь , идиот? , что за тупой вопрос, я решаю кого мне защищать а кого нет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:01 PM | Сообщение # 162 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| твои дагестанский адрес.? ой доброты ищеш маму позовёш которую я твою в рот ебал, а она просила ещё  Добавлено (2010-02-25, 12:01 Pm) --------------------------------------------- религию задел а чё живеш на это свете у бога ведь лучше если вериш?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |
| ronr2010 | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:02 PM | Сообщение # 163 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Замечания: 20%
Статус: Offline
| Zac, у тебя какие то нездоровые предъявы "баранов режут ради удовольствия" ты то откуда знаешь. Баранов режут чтобы их потом есть, также как и русские режут коров. Может пора успокоится?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Заебало все если честно
|
| |
| |
| bORat | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:02 PM | Сообщение # 164 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Замечания: 0%
Статус: Offline
| забаньте это животное, у меня уже нервов не хватает с ним сюсюкаться
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой. Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
|
| |
| |
| Zac | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:03 PM | Сообщение # 165 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус: Offline
| ronr2010, руские не на всю же страну режут! Добавлено (2010-02-25, 12:03 Pm) --------------------------------------------- bORat, нервов. нерв правильно обезьна-пидар.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

|
| |
| |