Дагестанцы 2010 - Страница 11 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Дагестанцы 2010
bORatДата: Среда, 2010-02-24, 9:57 PM | Сообщение # 151
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
кто тут модер ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Среда, 2010-02-24, 11:05 PM | Сообщение # 152
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
bORat, борат ты гнида. Ты хоть обо мне, что нибудь знаеш? Так и не говори ничего. Я сам может быть чернее тебя. Но я животных из удовольствия не режу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
klaxoДата: Четверг, 2010-02-25, 1:31 AM | Сообщение # 153
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 7
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята,в прошлом году также сидел на этом сайте считай сдавал вместе с сайтом егэ).Поступил в вуз повстречались мне люди как раз из дагестана.Скажу честно этим ребятам сейчас несладко (дагестанцам которые на моем факульете).Математика,Физика,Информатика это не для слабоумных а тех кто хочет думать а не тупо списывать.Надо понять что сейчас важен не диплом и аттестат (кстати у меня в школе за 11 класс 3 по химии и по русскому языку,сдал русский на 4) а знания.В универстите к ним самостоятельно нужно стремиться.Сейчас учусь на первом курсе на 4 и 5 (взялся за голову чего не сказать про школу).

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2009
Био 73
Мат 66
Рус 66
Физ 59
Поступил на РадФак ТТИ ЮФУ
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 10:46 AM | Сообщение # 154
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
FUCKer, я самый добрый, и готов помочь своим друзьям в любою минуту!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
bORatДата: Четверг, 2010-02-25, 11:27 AM | Сообщение # 155
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zac, я знаю что ты тряпка , надо не за компом что-то кому-то доказывать , а делать , и я на 100% уверен в том , что ты если встретишь дага , всё сделаешь , чтобы не вступить в конфликт , а тут из себя героя строишь
П.С твоя ослинная голова не может понять , то что животных режут не из-за удовольствия ? у горла животного есть вена , её режут , чтобы животное умерло мгновенно и без боли , если не веришь то проверь в инете, если ты не осел , то ты поймешь , что это самый верный вариант , при том же убийстве током , мясо гниёт быстро и оно бывает невкусным и черствым , при этом животное умирает с невероятной болью ...
Quote (Zac)
FUCKer, я самый добрый, и готов помочь своим друзьям в любою минуту!

у тебя хоть друзья есть ?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 11:50 AM | Сообщение # 156
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
есть друзья.
я видел баранов вы режите из удовольствия вам нравиться им в глаза смотреть за мгновенье до смерти, да на всю страну. а ты помоему пидар-тряпочный bORat, ?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
bORatДата: Четверг, 2010-02-25, 11:54 AM | Сообщение # 157
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zac, вообще то мне покуй на твое "помоему" , если ты видел , скажи кули ты не подошел и не сказал , тому кто это делает в лицо ??? ножа в печени забоялся что ли ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 11:54 AM | Сообщение # 158
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
bORat, и вообще докажи что ты то не тряпка ты трус тебе легче жопу подставить чем в армию идти. чёж своих приятелей осетин не защитил.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
bORatДата: Четверг, 2010-02-25, 11:56 AM | Сообщение # 159
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zac, ослина, причем тут вообще осетины ? ты их защишал что ли ? откуда ты ? полюбому же тебе придется ответить wink

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 11:58 AM | Сообщение # 160
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
bORat, язык по предержи сначало я тебе все пальцы переламаю на руках потом на ногах. а потом нож тебе в жопу воткну и спрошу тебя не испугался к алаху-пидораху идти?

Добавлено (2010-02-25, 11:57 Am)
---------------------------------------------
bORat, я задал первый вопрос. ты готов их защитить?

Добавлено (2010-02-25, 11:58 Am)
---------------------------------------------
ответить за что?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
bORatДата: Четверг, 2010-02-25, 12:00 PM | Сообщение # 161
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zac, я тебе все свои координаты дам ,если ты не приедешь и все свои моловские угрозы не осуществишь, то ты лично для меня тряпкой конченной останешься навсегда, и мне не жалко с тобой будет сделать всё , что я захочу, так как ты задел мою религию , а это не позволено никому

Добавлено (2010-02-25, 12:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (bORat)
я задал первый вопрос. ты готов их защитить?

если я скажу ,что готов , то ты этому поверишь , идиот? , что за тупой вопрос, я решаю кого мне защищать а кого нет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 12:01 PM | Сообщение # 162
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
твои дагестанский адрес.? ой доброты ищеш маму позовёш которую я твою в рот ебал, а она просила ещё smile

Добавлено (2010-02-25, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
религию задел а чё живеш на это свете у бога ведь лучше если вериш?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
ronr2010Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:02 PM | Сообщение # 163
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Репутация: 195
Награды: 63
Замечания: 20%
Статус: Offline
Zac, у тебя какие то нездоровые предъявы "баранов режут ради удовольствия" ты то откуда знаешь. Баранов режут чтобы их потом есть, также как и русские режут коров.
Может пора успокоится?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Заебало все если честно
 
bORatДата: Четверг, 2010-02-25, 12:02 PM | Сообщение # 164
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
забаньте это животное, у меня уже нервов не хватает с ним сюсюкаться

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
ZacДата: Четверг, 2010-02-25, 12:03 PM | Сообщение # 165
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 16
Награды: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
ronr2010, руские не на всю же страну режут!

Добавлено (2010-02-25, 12:03 Pm)
---------------------------------------------
bORat, нервов. нерв правильно обезьна-пидар.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
Поиск: