Я собираюсь поступать в университет другого города. Я сдавал ЕГЭ в 2009 году, но боюсь что набрал мало баллов. Можно ли мне в этом году сдать ЕГЭ и не поздно ли еще подавать на него заявление? И могу ли я выбрать любой из результатов ЕГЭ двух разных лет и отправить их по почте в приемную комиссию?
Форум Поступим.ру » Для абитуриентов и выпускников! » ЕГЭ 2010 » Можно ли здать ЕГЭ второй раз?
Сдать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток Егэ Дальний Восток 2026 Я никому не доверяю, только тем кто рядом. Со мной, за моей спиной. http://vkontakte.ru/straighttoughguy ЕГЭ 2009. Русский - 74 Математика - 70 Химия - 86 Физика - 65
Парниша, ЕГЭ 2009 года уже не действует при поступлении, если будешь перепостыпать в 2010 - сдавай второй раз в ВУЗе или через школу, которую заканчивал
Нет ничего невозможного. Результаты действуют, как сказано, до 31 декабря. Фактически - два поступательных года. Выбрать лучшей результат можно, никто не запретит. Чтобы сдать, а это теперь уже только во второй волне, нужно до 5 июля подать заявление в своём вузе, там уже будут распределять. Вообще, на оф. сайте подробно всё это расписано.