обществознание 2010 - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
обществознание 2010
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:07 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jess_DeCore)
1nternet, в вашем утверждении отсутствует логическое звено, именно на это мы указываем

всё логично, перечитайте ещё раз


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-04-08, 11:08 PM | Сообщение # 17
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (1nternet)
это философия

dry софистика) как разновидность.
1nternet, тогда ты не существуешь) Пока ты не родился, тебя не было. Умрешь - не будет. Как переходная стадия из несуществующего в несуществующее ты не существуешь))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
Jess_DeCoreДата: Четверг, 2010-04-08, 11:09 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 111
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило. Настоящее - это переход из прошлого в будущее. => Настоящее - переход из несуществующего в несуществующее => Настоящего не существует!

Quote (Jess_DeCore)
1 стадии нет и 3 нет и 2 - переход из 1 к 3, то и 2 тоже нет.

Уважаемый, это вы перечитайте еще раз и попробуйте включить мозги, вам известно, что такое логика? Последний знак следствия не оправдан


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Крупная довольно-таки фигурка средней мелкости
 
bORatДата: Четверг, 2010-04-08, 11:09 PM | Сообщение # 19
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
пирожок сейчас в тебе разлагается,при этом выделяется энергия ,которую ты расходуешь на жизненные процессы, а та энергия ,которую ты расходуешь переходит в другое состояние( то есть энергия не исчезает в никуда, она видоизменяется, но это уже физика)
п.с. ^^это пока второстепенно
ОТВЕТЬ НА ВОПРОС:ИЗ ЧЕГО ТЫ ИСХОДИЛ , КОГДА ПИСАЛ , ЧТО БУДУЩЕЕ И ПРОШЛОЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ??????????????
чем еще подчеркнуть вопрос?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:10 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошлого уже нет, т.к. оно прошло(осталось позади), будущее ещё не наступило(не существует). Настоящее - это переход из прошлого в будущее. => Настоящее - переход из уже несуществующего в несуществующее => Настоящего не существует!

Так понятней?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
stillnataДата: Четверг, 2010-04-08, 11:11 PM | Сообщение # 21
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2475
Репутация: 853
Награды: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВОПРОС:что курил? biggrin biggrin biggrin

Честно говоря не понимаю таких загонов wacko Очередная нехватка всеобщего внимания?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


PFUR

кто не познал интимно женщин
и кто тем более мужчин
грядëт две тысячи двенадцать
куда откладывать алë (с)
 
bORatДата: Четверг, 2010-04-08, 11:13 PM | Сообщение # 22
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда .. настоящее существует сейчас, без твоих гениальных выводов?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:13 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Jess_DeCore)
вам известно, что такое логика?

да известно


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Jess_DeCoreДата: Четверг, 2010-04-08, 11:13 PM | Сообщение # 24
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 111
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
Настоящее - переход из уже несуществующего в несуществующее => Настоящего не существует!

Это ЛОЖНОЕ высказывание, это нелогично
Если я иду из темноты в темноту, это не значит, что средним звеном не может быть свет


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Крупная довольно-таки фигурка средней мелкости
 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-04-08, 11:14 PM | Сообщение # 25
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (1nternet)
Прошлого уже нет, т.к. оно прошло(осталось позади), будущее ещё не наступило(не существует). Настоящее - это переход из прошлого в будущее. => Настоящее - переход из уже несуществующего в несуществующее => Настоящего не существует!
Так понятней?

По-моему, спорить бесполезно) Похоже на ситуацию, когда пьяный вобьет себе что-нибудь в голову и сие не лечится))
1nternet, утеряны 2 звена.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:16 PM | Сообщение # 26
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PRANKISH)
1nternet, тогда ты не существуешь) Пока ты не родился, тебя не было. Умрешь - не будет. Как переходная стадия из несуществующего в несуществующее ты не существуешь))

biggrin

Добавлено (2010-04-08, 11:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Jess_DeCore)
это нелогично

как много нелогичного вы увидите в будущем, ДАЛЕКО не всё можно объяснить логикой


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Jess_DeCoreДата: Четверг, 2010-04-08, 11:17 PM | Сообщение # 27
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 111
Награды: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
ДАЛЕКО не всё можно объяснить логикой

Особенно ваши выводы


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Крупная довольно-таки фигурка средней мелкости
 
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:19 PM | Сообщение # 28
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PRANKISH)
Тебя - нет!!!

вполне возможно, я не исключаю что все мы спим и это всего-лишь сон


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
bORatДата: Четверг, 2010-04-08, 11:19 PM | Сообщение # 29
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 770
Репутация: 274
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (1nternet)
как много нелогичного вы увидите в будущем, ДАЛЕКО не всё можно объяснить логикой

зачем же ты нам привел логическую цепочку, причем без пары звеньев, если это нелогично, может всё-таки тебя не существует ?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Помню не зря пятый день ноября и заговор пороховой.
Проходят века, но грусть и тоска всегда остаются со мной.
 
1nternetДата: Четверг, 2010-04-08, 11:21 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1217
Репутация: 551
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (bORat)
может всё-таки тебя не существует ?

возможно... смотри сообщение 31


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: