обществознание 2010 - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
обществознание 2010
incoverДата: Четверг, 2010-04-08, 11:23 PM | Сообщение # 31
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3033
Репутация: 731
Награды: 101
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Pacha|Ibiza
Quote (1nternet)
Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило. Настоящее - это переход из прошлого в будущее. => Настоящее - переход из несуществующего в несуществующее => Настоящего не существует!

какбы сказать, прошлое, будущее, и настоящее - связаны со временем, мгновенное нахождение позиции это кагбы считается за настоящее, пройденое время до мгновеной точки это какбы прошлое, ну и анологично будущее. теоретически если создать большой взрыв и разорвать время, то можно переместится в будущее относительно точки времени настоящего, ну а для будущего это какбы настоящее будет прошедшем


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-04-08, 11:23 PM | Сообщение # 32
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (1nternet)
вполне возможно, я не исключаю что все мы спим и это всего-лишь сон

blow lol lol фуф, хоть посмешил, мерси.
Но тут логики уже вообще нет, пошли предположения необоснованные biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
LexxNewtonДата: Четверг, 2010-04-08, 11:27 PM | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Мм.. А мну будет писать платный пробный по общаге 10-го)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-04-08, 11:29 PM | Сообщение # 34
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
LexxNewton, платного пробного не существует. И тебя не существует. Так что не парься biggrin Будь счастлив! biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
LexxNewtonДата: Суббота, 2010-04-10, 3:42 PM | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (PRANKISH)
платного пробного не существует. И тебя не существует. Так что не парься biggrin Будь счастлив!

Аххха))
Ввела меня в когнитивный диссонанс и радуется хДД

Добавлено (2010-04-10, 3:42 PM)
---------------------------------------------
Ммм.. Написали мы сегодня общагу пробник)
Думаю хорошо написал... Очень хорошо))
А еще пирожки потом в столовой трескал))
Пирожки больше всего и запомнились.. хД

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
xblackДата: Воскресенье, 2010-04-11, 6:32 PM | Сообщение # 36
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пожалуйста, выложите кто-нибудь варианты Диагностической работы 7 апреля от МИОО

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LexxNewtonДата: Воскресенье, 2010-04-11, 9:45 PM | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (xblack)
Пожалуйста, выложите кто-нибудь варианты Диагностической работы 7 апреля от МИОО

Мм.. А это не тот пробник, который я писал 10-го?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
xblackДата: Понедельник, 2010-04-12, 5:00 PM | Сообщение # 38
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
LexxNewton, возможно это оно. А у вас есть варианты? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Нiк@Дата: Вторник, 2010-05-04, 4:48 PM | Сообщение # 39
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Владикавказ
Чисто случайно забрела в эту тему... честно говоря вы все что то пишите, но это все ни о чем...

скажем так, я могу согласиться (частично) с высказыванием 1nternet. Он прав, отчасти....
но ддя начала скажу, что объяснить время, как было сказано выше, не может никто... никто не может дать точного объяснения... Доказать сам существования... Вопрос это философский, так же как например и о человеческом бытие....
Но рассматривая с чисто физической точки зрения, 1nternet прав, говоря о том что не существует ни прошлого ни будущего...Потому что прошлое ( прошу извинить за тавтологию ), прошло...следовательно, существова ранее оно не существует в момент настоящего, а будущего не существует пока оно не станет настоящим... В этом плане зороший пример с пирожком.... я приведу другой... есть корова... она ест сено, стог закончился и его нет, и чувства насыщения здесь не причем - оно является настоящим, а не прошлым, корова даст молоко.... но пока она его не дала - его нет... как бы нам этого не хотелось... Это физический смысл

А вот психологический... Прошлое, прожитое нами время - оставляет определенные отпечатки на нас, нашей психике и характере, оставляет воспоминания, возвращаясь к которым мы мысленно возвращаемся в прошлое... С настоящим все ясно, его не может не быть, иначе теряется смысл нашего с вами существования... А вот будущее... здесь имеет место быть двум вариантам - кто-то верит в то что будущее предначертано, кто-то в то что мы сами его тварим, из первого можно сделать вывод что будущее все таки существует... и мы идем к нему на встречу... из второго же следует что его нет, и мы сами можем менять его как нам заблагорассудится....

вопрос действительно философский, но не стоит отвергать чью -то точку зрения... все они имеют шанс на существование, и если человек не может более ясно выразить мысли, нежели он это сделал, это не значит что он обкурился... все мы абсолютно разные, все мы думаем по разному, размышляем... поэтому давайте не будем разводить демогогию и тем более оскорблять друг друга... лучше займемся егэ по обществознанию, так как оно совсем близко (15 июня)...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
n1njaДата: Вторник, 2010-05-04, 7:02 PM | Сообщение # 40
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
есть досрочный вариант ?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: