|
Очень хочется убиться.Сказали не допустят до ЕГЭ по Обществ.
|
|
| Vladq | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:54 PM | Сообщение # 16 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| да фигня ваще... меня в 11 классе математичка выгнать хотела в 1ом полугодии, из-за того что я балду гонял, а в итоге сдал егэ чуть ли не лучше всех в классе, одна бабенция на 2 балла больше набрала и всё.. забей кароче, учись дальше
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Четверг, 2010-05-06, 4:05 PM | Сообщение # 17 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| С таких как ты нужно брать пример
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Четверг, 2010-05-06, 5:02 PM | Сообщение # 18 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| Quote (akazafam) С таких как ты нужно брать пример ололо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| _Martin_ | Дата: Четверг, 2010-05-06, 6:07 PM | Сообщение # 19 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Насколько мне известно, сейчас оценки ставят в аттестат как среднее арифметическое. То есть можно не париться, если у тебя норм оценки за 10 класс) В прошлом году в моей школе(обычной и московской) было так.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:22 AM | Сообщение # 20 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| да,всё верно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| LexxNewton | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:25 AM | Сообщение # 21 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
| Quote (Dextroamphetamine) а если оценки плохие, то наоборт заставляют сдавать Эмм.. Да ладно????? О_о В таком случае мне что, физику надо будет сдавать???? ОМГ!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:31 AM | Сообщение # 22 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| ну если у тебя в году будет 2,то ты её будешь сдавать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| LexxNewton | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:35 AM | Сообщение # 23 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
| Quote (akazafam) ну если у тебя в году будет 2 У нас 10 и 11 класс учатся по полугодиям, а в 11-м итоговую подводят по 4-м полугодиям (с 10 и 11 класса).. До этого у меня полугодовые и годовые 3-ки.. Ну т.е. 1-е полугодие 10 кл: 3 2-е полугодие 10 кл: 3 1-е полугодие 11 кл: 3 А вот со вторым пока проблемы..(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Avenger | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:54 AM | Сообщение # 24 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
| все хуета, преподше хуйцов пачку
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Romster математика-77 русский язык-76 общество-70 Студент 1го курса
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Пятница, 2010-05-07, 0:58 AM | Сообщение # 25 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| +1000
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| _NooB_ | Дата: Пятница, 2010-05-07, 2:16 PM | Сообщение # 26 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня училка по математике вообще водки нажирается каждый урок и идет тему рассказывать, ну или с нами, 11 классниками, к ЕГЭ готовиться Но тоже раздражает это отношение - только спрашивает нетрезвым голосом решение, а сам ничего не знает Всегда подглядывает как я С1 и С2 решаю=)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 65 Математика - 69 Физика -
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Пятница, 2010-05-07, 2:30 PM | Сообщение # 27 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (_NooB_) У меня училка по математике вообще водки нажирается каждый урок и идет тему рассказывать, ну или с нами, 11 классниками, к ЕГЭ готовиться Но тоже раздражает это отношение - только спрашивает нетрезвым голосом решение, а сам ничего не знает Всегда подглядывает как я С1 и С2 решаю=))) Весёленький учитель Автору темы: убиваться из-за какой-то дуры точно не стоит) Когда тебе заявляют что-то, в чем не очень разбираешься, нужно консультироваться с кем-то из близких, знающих, или с кем-то из адекватных учителей)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
|
| |
| |