Очень хочется убиться.Сказали не допустят до ЕГЭ по Обществ. - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Очень хочется убиться.Сказали не допустят до ЕГЭ по Обществ.
VladqДата: Четверг, 2010-05-06, 3:54 PM | Сообщение # 16
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Награды: 247
Замечания: 0%
Статус: Offline
да фигня ваще... меня в 11 классе математичка выгнать хотела в 1ом полугодии, из-за того что я балду гонял, а в итоге сдал егэ чуть ли не лучше всех в классе, одна бабенция на 2 балла больше набрала и всё.. забей кароче, учись дальше

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
akazafamДата: Четверг, 2010-05-06, 4:05 PM | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
С таких как ты нужно брать пример happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
DextroamphetamineДата: Четверг, 2010-05-06, 5:02 PM | Сообщение # 18
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Награды: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (akazafam)
С таких как ты нужно брать пример

ололо


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111

 
_Martin_Дата: Четверг, 2010-05-06, 6:07 PM | Сообщение # 19
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Насколько мне известно, сейчас оценки ставят в аттестат как среднее арифметическое.
То есть можно не париться, если у тебя норм оценки за 10 класс)
В прошлом году в моей школе(обычной и московской) было так.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
akazafamДата: Пятница, 2010-05-07, 0:22 AM | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
да,всё верно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LexxNewtonДата: Пятница, 2010-05-07, 0:25 AM | Сообщение # 21
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (Dextroamphetamine)
а если оценки плохие, то наоборт заставляют сдавать

Эмм.. Да ладно????? О_о
В таком случае мне что, физику надо будет сдавать???? ОМГ!!!


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
akazafamДата: Пятница, 2010-05-07, 0:31 AM | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
ну если у тебя в году будет 2,то ты её будешь сдавать

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LexxNewtonДата: Пятница, 2010-05-07, 0:35 AM | Сообщение # 23
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Репутация: 168
Награды: 14
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Там, где весна...
Quote (akazafam)
ну если у тебя в году будет 2

У нас 10 и 11 класс учатся по полугодиям, а в 11-м итоговую подводят по 4-м полугодиям (с 10 и 11 класса)..
До этого у меня полугодовые и годовые 3-ки..
Ну т.е.
1-е полугодие 10 кл: 3
2-е полугодие 10 кл: 3
1-е полугодие 11 кл: 3
А вот со вторым пока проблемы..(


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AvengerДата: Пятница, 2010-05-07, 0:54 AM | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 879
Репутация: 33
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
все хуета, преподше хуйцов пачку smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Romster
математика-77
русский язык-76
общество-70
Студент 1го курса
 
akazafamДата: Пятница, 2010-05-07, 0:58 AM | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
+1000

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
_NooB_Дата: Пятница, 2010-05-07, 2:16 PM | Сообщение # 26
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Репутация: 4
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня училка по математике вообще водки нажирается каждый урок и идет тему рассказывать, ну или с нами, 11 классниками, к ЕГЭ готовиться biggrin Но тоже раздражает это отношение - только спрашивает нетрезвым голосом решение, а сам ничего не знает ah Всегда подглядывает как я С1 и С2 решаю=)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский язык - 65
Математика - 69
Физика -
 
PRANKISHДата: Пятница, 2010-05-07, 2:30 PM | Сообщение # 27
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (_NooB_)
У меня училка по математике вообще водки нажирается каждый урок и идет тему рассказывать, ну или с нами, 11 классниками, к ЕГЭ готовиться Но тоже раздражает это отношение - только спрашивает нетрезвым голосом решение, а сам ничего не знает Всегда подглядывает как я С1 и С2 решаю=)))

blink Весёленький учитель biggrin

Автору темы: убиваться из-за какой-то дуры точно не стоит)
Когда тебе заявляют что-то, в чем не очень разбираешься, нужно консультироваться с кем-то из близких, знающих, или с кем-то из адекватных учителей)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: