|
Очень хочется убиться.Сказали не допустят до ЕГЭ по Обществ.
|
|
| Moonbeam_Music | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:08 PM | Сообщение # 1 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Боровичи :)
| Вообщем такая проблема, я сдаю (11 класс) как 3-ий экзамен: Обществознание. Оценки по предмету хорошие все время были. Но учитель последнее время для подготовки к ЕГЭ стал давать тесты, т.е. диктует каждый вопрос и варианты ответа всему классу! Дает на вопрос масимум 10сек. ! Я на слух вообще не воспринимаю. И поэтому у меня последнии 3 оценки: 2,2,2. И еще у 5 человек такая же ситуация! Мы просили ее дать варианты в распечатаном виде. Но она нас не слушала. И сегодня она заявила что не допустит до экзамена некоторых людей (это 6 человек, включая меня), она объяснила это тем, что мы плохо готовимся и МЫ ИСПОРТИМ ЕЕ РЕПУТАЦИЮ!...ляляля три рубля. Хотя я готовлюсь день и ночь. До посинения. Тесты дома решаюна отлично. Дак вот имеет ли она право не допустить меня до ЕГЭ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский 54 балла Математика ЖДЕМ балла Обществознание ждем молясь
|
| |
| |
| Dextroamphetamine | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:14 PM | Сообщение # 2 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 17
Замечания: 40%
Статус: Offline
| да не волнуйся ты, права такого у неё нет, а если оценки плохие, то наоборт заставляют сдавать
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕСЛИ ВАМ НАСРАТЬ НА МОИ ПОСТЫ, ТО ВЫ ПРОСТО НИБУЯ НЕ УТОНЧЕННЫЕ ЛИЧНОСТИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕГО СМЫСЛА НАПИСАННОГО, ПОНЕЛИ ОК!11111111111 
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:46 PM | Сообщение # 3 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Нет, не имеет она на это права. Расскажи родителям и пусть они уже разбираются с администрацией, почему так ведутся уроки.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:46 PM | Сообщение # 4 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| если у тебя в первом полугодии не два,то ты можешь послать свою учительницу в попу
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Moonbeam_Music | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:49 PM | Сообщение # 5 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Боровичи :)
| у меня 4 в первом полугодии:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский 54 балла Математика ЖДЕМ балла Обществознание ждем молясь
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:54 PM | Сообщение # 6 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| и что ты так волнуешся что 3 двойки получила?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Иллюзия | Дата: Четверг, 2010-05-06, 2:56 PM | Сообщение # 7 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1684
Репутация: 355
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Moonbeam_Music, а ты заполнял доки на сдачу ЕГЭ, указал в сдаваемых предметах общество?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГГУ, бюджет, очное
|
| |
| |
| NickOff | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:01 PM | Сообщение # 8 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ковров
| если даже у тебя и будет "2" за полугодие => за год, то наоборот ты будешь вынужден сдавать этот предмет, как обязательный. P.S. ну и училка у вас...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдавал: Инфа, рус, матем, физика. В сумме - мало Горжусь информатикой)
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:11 PM | Сообщение # 9 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Абитуриенты сейчас тоже странные - каждого шороха бояться.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| Элен | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:25 PM | Сообщение # 10 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote если даже у тебя и будет "2" за полугодие => за год, то наоборот ты будешь вынужден сдавать этот предмет, как обязательный. Круто. А я незнала. Бли-и-ин... Наплевать на географию не получилось(((А то ещё заставят сдавать))хд))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Здесь была я
|
| |
| |
| Moonbeam_Music | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:44 PM | Сообщение # 11 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Боровичи :)
| Quote (Иллюзия) Moonbeam_Music, а ты заполнял доки на сдачу ЕГЭ, указал в сдаваемых предметах общество? да
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский 54 балла Математика ЖДЕМ балла Обществознание ждем молясь
|
| |
| |
| akazafam | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:44 PM | Сообщение # 12 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: 78
| Quote если даже у тебя и будет "2" за полугодие => за год за год уже никак два не получится,т.к. в первом 4,Значит минимум 3 поставят..а максимум уже от желания ссвоего зависит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Moonbeam_Music | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:45 PM | Сообщение # 13 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Боровичи :)
| Фухх успокоили:) Спасибо Да училка жесткая!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский 54 балла Математика ЖДЕМ балла Обществознание ждем молясь
|
| |
| |
| Vladq | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:46 PM | Сообщение # 14 |
|
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 8014
Репутация: 4798
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Moonbeam_Music, крутая у тебя учительница...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Moonbeam_Music | Дата: Четверг, 2010-05-06, 3:48 PM | Сообщение # 15 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Боровичи :)
| Убила фраза: Я не допущу вас до ЕГЭ т.к. сами понимаете, вы попортите статус школы и мой статус вообщем:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010 Русский 54 балла Математика ЖДЕМ балла Обществознание ждем молясь
|
| |
| |