Здача ЕГЭ во Владивостоке - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Здача ЕГЭ во Владивостоке
zZJkeeeДата: Воскресенье, 2010-05-30, 7:53 AM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну уж совсем скоро ЕГЭ))) Ну прям прям близко)
Ну так вот, что я хотел спросить у наших умников на Дальнем Востоке.
Будет кто скидывать сразу после экзамена варианты ЕГЭ и по возможности их ответы. Просто тут темки читал и замечал то, что в прошлом году похожая помощь была)))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Tyse4kaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 8:24 AM | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 748
Репутация: 261
Награды: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Красноярск-45
Да какой дурак будет скидывать варианты и сразу ответы???) У них там коленки и все остальное дрожать будет.. Может только варианты скинут, а ответы, уж извольте, сами...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ-2010
***
СГУПС, ПГС


Сообщение отредактировал Tyse4ka - Воскресенье, 2010-05-30, 10:14 AM
 
dex500Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 8:33 AM | Сообщение # 3
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Смотри что бы у тебя ничего не дрожало smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
EidДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:08 AM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
да вы достали уже, вместо того что готовиться и думать своими мозгами, вы сидите на форумах, создаёте тупые темы и паникуете, ищите халяву...
З.ы. хватит надеяться на других

форум пухнет от просьб помощи, где авторы даже не могут написать правильно слово "сдача"

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Eid - Воскресенье, 2010-05-30, 9:24 AM
 
dex500Дата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:13 AM | Сообщение # 5
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Иди отсюда, если тебе что то не нравится sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FartunaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:15 AM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Eid,
а че ты сюда пришел тогда??(тут же типа халява)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
EidДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:27 AM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fartuna
найти интересующую меня информацию, обсудить что-нибудь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FartunaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:30 AM | Сообщение # 8
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
Eid,
обсудить что-нибудь)
тоже самое и мы делаем - обсуждаем что-нибудь


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
SolangeДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:30 AM | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
Quote (Eid)
найти интересующую меня информацию, обсудить что-нибудь

Контакт/одноклассники тебе в помощь. И вообще, это ж поступим.ру. Здесь могут послать нахуй, ты не знал?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:
Р+М+И = 256
КубГУ


Сообщение отредактировал Solange - Воскресенье, 2010-05-30, 9:31 AM
 
GavrilovДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:31 AM | Сообщение # 10
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Репутация: 57
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solange)
могут послать нахуй

biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сдал ЕГЭ на 274 балла!
 
qeIPДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:36 AM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
zZJkeee, бесят такие люди, как ты, судя по твоему "здача", ты ни хера не учился, а щас хочешь нормально сдать экз.
Fartuna, темы на этом форуме посмотри, тут не только "халява", тут есть умные люди, которые помогают друг другу готовиться.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал qeIP - Воскресенье, 2010-05-30, 9:37 AM
 
FartunaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:38 AM | Сообщение # 12
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
qeIP,
не указывай мне тут
confused


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
DevilishДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:38 AM | Сообщение # 13
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 4
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Eid, ты ебанутый олень. bash

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

инорматика - 57(((((
русский язык - 52 даааааа
Математика - 69 расчитавал на большее
Физика - 71
Р+М+И=179 FAIL
Р+М+Ф=192 маловато
 
qeIPДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:39 AM | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Репутация: 49
Награды: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fartuna, где я тебе что-то указываю?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
FartunaДата: Воскресенье, 2010-05-30, 9:41 AM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 108
Награды: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: пустые улочки и людные проспекты.
qeIP,
посмотри...
я не буду ничего смотреть...,что вообще за отношение такое злое...??


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Эх, марксисты-ленинисты!

Näiden tähtien alla...sua odottamalla,
mä kulutaan aikani uskoen,
että rakkaus on laava,
joka kuljetta
sä kylmän raudankin hehkumaan...

 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: