Хорошо, что часть А по математике убрали? - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Хорошо, что часть А по математике убрали?
Хорошо, что часть А по математике убрали?
1. 1) да! [ 59 ] [36.20%]
2. 2) неть.. [ 46 ] [28.22%]
3. 3) лучше бы часть С убрали)) [ 58 ] [35.58%]
Всего ответов: 163
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:30 PM | Сообщение # 1
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
голосуем!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
ditaДата: Вторник, 2010-06-01, 3:32 PM | Сообщение # 2
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
лучше 10 заданий части А,чем С6 wacko имхо

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
Polter_GeistДата: Вторник, 2010-06-01, 3:33 PM | Сообщение # 3
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 67
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
А знаете почему ее убрали? Потому что унылые двоечники вместо того, чтобы совсем чуть чуть напрячь извилины решали угадайкой!!! angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ

Сообщение отредактировал Polter_Geist - Вторник, 2010-06-01, 3:34 PM
 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:35 PM | Сообщение # 4
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
млин..не могли они ее в следующем году убрать.. biggrin

Добавлено (2010-06-01, 3:35 PM)
---------------------------------------------
Polter_Geist, ко мне это не относится...в основном ошибки по невнимательности..поэтому так напрягает, что часть А отсутсвует..

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
ditaДата: Вторник, 2010-06-01, 3:35 PM | Сообщение # 5
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3245
Репутация: 632
Награды: 75
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Polter_Geist)
А знаете почему ее убрали? Потому что унылые двоечники вместо того, чтобы совсем чуть чуть напрячь извилины решали угадайкой!!! angry

ну какими надо быть ***,чтобы не решить часть А wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026



Студентка ФИНЭКа, 2 курс, бюджет
 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:36 PM | Сообщение # 6
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
dita, biggrin biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
JaneOkayДата: Вторник, 2010-06-01, 3:37 PM | Сообщение # 7
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 12
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (dita)
ну какими надо быть ***,чтобы не решить часть А

ну не все же могут решить эту чертову алгебру

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
ev1lgrafДата: Вторник, 2010-06-01, 3:38 PM | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 45
Награды: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: n-сити
ответ хз ,скореи нет чем да

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

...
и+о+р=187
...
 
Polter_GeistДата: Вторник, 2010-06-01, 3:41 PM | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 67
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Хаха... Посмотрите часть а прошлого года! Чтобы не решить это надо быть дауном или с первого класса зщабивать на школу! angry

Добавлено (2010-06-01, 3:41 PM)
---------------------------------------------
Если учиться а не страдать, извините, х**ней, не только а, но и б можно решить спокойно. Я понимаю с, там надо уметь правильно мыслить, но а и б...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МИФИ
 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:42 PM | Сообщение # 10
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Polter_Geist, lol

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
LererДата: Вторник, 2010-06-01, 3:43 PM | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 367
Репутация: 11
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Почему нет варианта "Мне пофиг"?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AivarДата: Вторник, 2010-06-01, 3:45 PM | Сообщение # 12
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 17
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Потерян
Уверен, что двоек будет больше...
Потому что, раньше хоть были варианты ответов, подставить мжно было проверить...а сейчас нет. Узнаем. А то что нету части A, мне ll.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ЕГЭ 2010:

Русский язык: 72
Информатика и ИКТ: 82
Математика: 92
Физика: 85

Вот и все... Начинается серьезная жизнь ^_^

Спасибо за ЕГЭ 2010 удачи на ЕГЭ 2011

 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:45 PM | Сообщение # 13
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
седня тока узнала, оказывается по литре тож А часть убрали, скоро похоже это всех предметов каснется.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
Polter_GeistДата: Вторник, 2010-06-01, 3:46 PM | Сообщение # 14
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Репутация: 67
Награды: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Потому что по всем предметам унылые двоешники решают рандомом и получают тройки angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МИФИ
 
SilvatiДата: Вторник, 2010-06-01, 3:49 PM | Сообщение # 15
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Репутация: 80
Награды: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
тут хотя бы у простаков была возможность на тройку здать, ..короч, учите математику!

Добавлено (2010-06-01, 3:48 PM)
---------------------------------------------
Polter_Geist, хотя вообще то да, при поступлении конкуренции будет меньше) cool

Добавлено (2010-06-01, 3:49 PM)
---------------------------------------------
короч, лучше бы вообще ЕГЭ отменили!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Студентка 1 курса Санкт-Петербургского университета, бюджет
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: