Quote (vasilinka)
Дорогие, выпускники прошлых лет и сдающии экзамены!!!!! Давайте друг другу поможем на экзамене....ведь ЕГЭ не то что не за горами, а уже завтра!!!пишите свои юин будем обмениваться.
поверь, на английском тебе помогут только знание языка и скорость=) еще знание структуры заданий)