|
Рисунки
|
|
| Pursuit | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 4:23 PM | Сообщение # 1 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Недалеко от Екатеринбурга
| чет мне щас тут знакомый сказал что в части с на математике в с2 и с4 если только один рисунок сделан без решения то ставят бал...так ли это? чет очень сильно сомневаюсь...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: русский 78 математика 75 физика 53 обществознание 73 Студент УрФУ им.Б.Н.Ельцина
Сообщение отредактировал Pursuit - Понедельник, 2010-06-07, 4:23 PM |
| |
| |
| Radovsky | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 5:35 PM | Сообщение # 2 |
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 484
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Pursuit, рисунок в геометрических задачах это уже пол решения. и если он аккуратный, емкий, то почему б балл и не поставить?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ-2010: русск, мат, физ, инфо, литра, англ
|
| |
| |
| first | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 5:40 PM | Сообщение # 3 |
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Репутация: 517
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
| вроде тока в с4 балл ставят за рисунок
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
|
| |
| |
| turkish | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 5:49 PM | Сообщение # 4 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
| да - да я тоже такие вещи слыхал
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
сдаю РУССКИЙ МАТЕМАТИКА ИСТОРИЯ ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
|
| |
| |
| JuliaBusi11 | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 6:18 PM | Сообщение # 5 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
| в С2 на пробном сделала рисунок только, и мне бал поставили, но я чуть ещё написала правда..мож не по теме... а сегодня с2 решила а в с4 сделала только рисунок..и прям без единого слова, как думаете можно расчитыывать на балл???
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдаю: русский -75 математика - вся в ожидании физика - вся в ожидании обществознание -
|
| |
| |
| Катишь | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 6:21 PM | Сообщение # 6 |
|
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline
| JuliaBusi11, врядли( там бал ставят,как у них написано,если есть рисунок,и какая то идея изложена,пусть даже не правильная
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| JuliaBusi11 | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 6:22 PM | Сообщение # 7 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
| жалко((( мне каждый балл дорог.....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Сдаю: русский -75 математика - вся в ожидании физика - вся в ожидании обществознание -
|
| |
| |
| SniperOfTheLight | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 6:25 PM | Сообщение # 8 |
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 935
Репутация: 427
Замечания: 0%
Статус: Offline
| говорят, что если даже ответ не верный, но виден ход решения или размышления то бал полюбому поставят, а почему бы и нет?)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Pursuit | Дата: Понедельник, 2010-06-07, 8:37 PM | Сообщение # 9 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 74
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Недалеко от Екатеринбурга
| блять..надо было в с2 рисунок начертить и че нить написать....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: русский 78 математика 75 физика 53 обществознание 73 Студент УрФУ им.Б.Н.Ельцина
|
| |
| |