| reydor | Дата: Среда, 2010-06-09, 8:59 AM | Сообщение # 1 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Народ, мне нужно сдать хорошо экзамен желательно на баллов 60-70. Кто на этом форуме хорошо решает физику?За помощь заплачу.В практике я нормально, а вот в теории плаваю. кто может помочь? я могу на экзамен взять кпк и тел. сфотать или ещё что. Отпишитесь кто может РЕАЛЬНО помочь а не просто потупить в данной теме.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |