|
Второй волны не будет??
|
|
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:34 AM | Сообщение # 1 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Дело в том что я не записался на первою волну доп предметы сдавать, хотел сдать во вторую а сегодня мне сказали мол если вы не записаны в первою то во вторую нельзя! Это правда?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| shef-region01 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:35 AM | Сообщение # 2 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мыекъуапээ
| по ходу незя.нам вроде так говорили
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:38 AM | Сообщение # 3 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| + дело ещё в том что когда нас записывали я месяц в больнице лежал так что меня записали только на обязательные(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| devochka_iz_sna | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:43 AM | Сообщение # 4 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Челябинкая обл.
| Вот и у меня та же фигня.... записалась на обязательные и общество... а надо ещё литру.. заболела на недельку... а пришла,сказали: "все поздно уже"....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Aure entuluva
|
| |
| |
| Solange | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:44 AM | Сообщение # 5 |
|
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Ога, нельзя. Надо было раньше думать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ЕГЭ 2010: Р+М+И = 256 КубГУ
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:46 AM | Сообщение # 6 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну всё значит ШАРАГА МЕНЯ ЖДЁТ!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| shef-region01 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:48 AM | Сообщение # 7 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мыекъуапээ
| Medved2009, сдавай в вузе 3 предмет.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:50 AM | Сообщение # 8 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Туда ж приём только по результатам егэ
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| ff2fan | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:52 AM | Сообщение # 9 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Уфа
| Quote (Medved2009) Дело в том что я не записался на первою волну доп предметы сдавать, хотел сдать во вторую а сегодня мне сказали мол если вы не записаны в первою то во вторую нельзя! Это правда? Да, это правда, с этого года. Такая же проблема. Я смог записаться на днях на физику. Тебе могу посоветовать поговорить с заучем или кто у вас там по егэ. Если не прокатит, попробуй сделать справку, мол не смог в первую волну сдавать, болел. Иди с ней в ВУЗ и сдавай свой профильный.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Trust the system. It takes care of itself.
|
| |
| |
| shef-region01 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:52 AM | Сообщение # 10 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мыекъуапээ
| Medved2009, не, можно и там сдать.правда не во всех по моему.ну одноклассник так поступает.хотя это наверно в военные так
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| must | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:53 AM | Сообщение # 11 |
|
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Тула
| можно в ВУЗе сдавать егэ. Только в каждом Вузе своё.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:54 AM | Сообщение # 12 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну сдавать в вузе егэ это и есть вторая волна так ведь? или я что то путаю?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 10:56 AM | Сообщение # 13 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну всё ппц приплыли((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| shef-region01 | Дата: Среда, 2010-06-09, 11:04 AM | Сообщение # 14 |
|
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Мыекъуапээ
| Medved2009, жизня продолжается.можно и поступить.но бабло нужно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Medved2009 | Дата: Среда, 2010-06-09, 11:12 AM | Сообщение # 15 |
|
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Репутация: 102
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Где же это бабло достать?(
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |