|
Апелляция
|
|
| Miss_X | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:15 PM | Сообщение # 136 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус: Offline
| JulchenausMunchen, 1)при тебе. говорят повышение только в первичных баллах, в тестовые пересчитывают позже и окончательный результат увидишь только в сертификате 2)отказаться не можешь. работа проверяется заново.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://infametr.ru/infa/1936724
|
| |
| |
| Grexka | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:17 PM | Сообщение # 137 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Miss_X, и не у нас одних аналогичная ситуация!вобще среди моих знакомых ни у кого нет максимума в сочинении, и сняли именно за РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ! такое ощущение,что все написала такую хренотень
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| freezed93 | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:17 PM | Сообщение # 138 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| А проверяется только c? Мне надо только c
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| JulchenausMunchen | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:18 PM | Сообщение # 139 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
| Miss_X, спасибо большое)эх....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
И когда мой голос похабно ухает- от часа к часу, целые сутки, может быть,Иисус Христос нюхает моей души незабудки...
|
| |
| |
| GoodHashPro | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:19 PM | Сообщение # 140 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskow
| Quote (JulchenausMunchen) 1)Решение о понижении или прбавке происходит еще до моего прихода или при мне? 2)Если я вижу ,что при проверке зреет полный epic fail,могу ли отказаться от апелляции и уйти с прежними баллами?или при проверке они уже аннулируются? Буду оч благодарна за ответ)) да при тебе поидее они если повышают или понижают, то не зависимо от твоего хотения. когда я сказал- " Да я согласен на повышение на балл" они поржали сказали, что от тебя это не зависит уже) но можно попросить не понижать просто, типо зачем вам это нужно, пустишь слезу- и будет все ок)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
"Уже времена настали, когда в стае свои темы ставят, мы от этого устали, мудрецы подсказали" © Полумягкие
|
| |
| |
| Miss_X | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:21 PM | Сообщение # 141 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Grexka, речевые ошибки это критерий "Соблюдение языковых норм" ведь? Даже у тех, кто на 60-70 баллов у большинства стоит максимум по этим критериям (у меня еще -1 за "Последовательность изложения и логическую связность текста")! Вообще не представляю, где я там накосячила, никогда не страдала речевыми и логическими ошибками!  Добавлено (2010-06-09, 7:21 PM) --------------------------------------------- freezed93, ага, только с.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://infametr.ru/infa/1936724
|
| |
| |
| MissTheMostLovely | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:24 PM | Сообщение # 142 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1648
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Offline
| У меня вот за С1 19 баллов. Это в принципе норм. Куда пропало 2 балла? Где узнать можно? *апеляцию боюсь*
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
факультет социологии СПбГУ (бюджет 1 курс) --- И да, не забудьте написать ЧО в конце предложения, ведь это так оригинально
Сообщение отредактировал MissTheMostLovely - Среда, 2010-06-09, 7:24 PM |
| |
| |
| Grexka | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:24 PM | Сообщение # 143 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Miss_X, по-моему речевые и языковые ошибки-это два разных критерия. ну речевые ошибки это те,которые ну прям явно режут слух,я тоже в полнейшем ауте,потому что никогда их не делала. ну можно снять,если ученик написал"огреблись по полной" или что-то в этом роде,но я считаю, более-менее грамотный человек такого не напишет)будешь аппелировать?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Miss_X | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:26 PM | Сообщение # 144 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Grexka, см мою подпись завтра пойду заяву писать.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://infametr.ru/infa/1936724
|
| |
| |
| Grexka | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:27 PM | Сообщение # 145 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Miss_X, а у тебя спорный момент только про речевые ошибки ли еще что-то есть?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Miss_X | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:30 PM | Сообщение # 146 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Grexka, -1 по "Соблюдение языковых норм" -1 по "Последовательность изложения и логическую связность текста" и одна ошибка в В, но это уже не исправишь.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
http://infametr.ru/infa/1936724
|
| |
| |
| MissTheMostLovely | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:32 PM | Сообщение # 147 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1648
Репутация: 741
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Miss_X, а как ты узнала, где именно ошибки?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
факультет социологии СПбГУ (бюджет 1 курс) --- И да, не забудьте написать ЧО в конце предложения, ведь это так оригинально
|
| |
| |
| Grexka | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:33 PM | Сообщение # 148 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Miss_X, а у меня еще -1 за пунктуацию,но с этим тоже не поспоришь) я вот тоже думала сначала подать апелу на речевые ошибки,но мне сказали,что ты можешь доказать свою позицию,если там недочет, или постановку проблемы.но самое сложное-доказать то,что речевых ошибок нет и все языковые нормв соблюдены.теперь не знаю что делать. умом понимаю,что апела мне не поможет,но так обидно
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| nevershoutnever | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:36 PM | Сообщение # 149 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (freezed93) А с чего снимают почти половину? У одноклассника был такой же текст. Проблемы совпали, остальное не проверял. У него сняли лишь 2 бала за грамматику. тфу ты я читаю в задании в))) не знаю попробуй) если уверен в своем сочинении, почему бы и нетДобавлено (2010-06-09, 7:36 PM) ---------------------------------------------
Quote (Grexka) РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ на самом деле речевые ошибки - та еще задница как оказалось, несмотря на то, что у меня всю жизнь стояла твердая 5 по русскому, в выполнении а и в тоже в основном проблем не возникало, за речь мне постоянно снимали баллы. при чем почти всегда полностью.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| korsarfan | Дата: Среда, 2010-06-09, 7:38 PM | Сообщение # 150 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
| MissTheMostLovely, позволю себе ответить Quote (MissTheMostLovely) Куда пропало 2 балла? Где узнать можно? у нас в Московской области на сайте РЦИО очень даже удобный просмотр результатов. Вариант 166 Часть A ++++++++++++++++++++++++++++-+ Часть В +-+-++-2 Часть С 1(1)2(2)1(1)3(3)2(2)1(2)2(2)1(2)2(2)2(2)1(1)1(1) Процент верно выполненных заданий 90 Итоговый балл 76 З.Ы. Очень жаль, что шкала такая (уравниловка) Процент верно выполненных заданий 90 Итоговый балл 76
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык - 76 Математика - 66 Обществознание - 78 Физика - 58 География - 71 Прошёл - МИРЭА, МИИГАиК, ГУЗ, РГРТУ НЕ прошёл - МГУ (география) - не хватило 4 баллов. МГУ (социология)
Сообщение отредактировал korsarfan - Среда, 2010-06-09, 7:41 PM |
| |
| |