Апелляция - Страница 10 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Апелляция
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 7:15 PM | Сообщение # 136
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
JulchenausMunchen,
1)при тебе. говорят повышение только в первичных баллах, в тестовые пересчитывают позже и окончательный результат увидишь только в сертификате
2)отказаться не можешь. работа проверяется заново.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
GrexkaДата: Среда, 2010-06-09, 7:17 PM | Сообщение # 137
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, и не у нас одних аналогичная ситуация!вобще среди моих знакомых ни у кого нет максимума в сочинении, и сняли именно за РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ! такое ощущение,что все написала такую хренотень

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
freezed93Дата: Среда, 2010-06-09, 7:17 PM | Сообщение # 138
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А проверяется только c? Мне надо только c

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
JulchenausMunchenДата: Среда, 2010-06-09, 7:18 PM | Сообщение # 139
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Miss_X, спасибо большое)эх....

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

И когда мой голос
похабно ухает-
от часа к часу,
целые сутки,
может быть,Иисус Христос нюхает
моей души незабудки...
 
GoodHashProДата: Среда, 2010-06-09, 7:19 PM | Сообщение # 140
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskow
Quote (JulchenausMunchen)
1)Решение о понижении или прбавке происходит еще до моего прихода или при мне? 2)Если я вижу ,что при проверке зреет полный epic fail,могу ли отказаться от апелляции и уйти с прежними баллами?или при проверке они уже аннулируются? Буду оч благодарна за ответ))

да при тебе

поидее они если повышают или понижают, то не зависимо от твоего хотения. когда я сказал- " Да я согласен на повышение на балл" они поржали сказали, что от тебя это не зависит уже) но можно попросить не понижать просто, типо зачем вам это нужно, пустишь слезу- и будет все ок)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


"Уже времена настали, когда в стае свои темы ставят, мы от этого устали,
мудрецы подсказали" © Полумягкие
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 7:21 PM | Сообщение # 141
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Grexka, речевые ошибки это критерий "Соблюдение языковых норм" ведь? Даже у тех, кто на 60-70 баллов у большинства стоит максимум по этим критериям (у меня еще -1 за "Последовательность изложения и логическую связность текста")!
Вообще не представляю, где я там накосячила, никогда не страдала речевыми и логическими ошибками! angry

Добавлено (2010-06-09, 7:21 PM)
---------------------------------------------
freezed93, ага, только с.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


http://infametr.ru/infa/1936724
 
MissTheMostLovelyДата: Среда, 2010-06-09, 7:24 PM | Сообщение # 142
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1648
Репутация: 741
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня вот за С1 19 баллов. Это в принципе норм. Куда пропало 2 балла? Где узнать можно?
*апеляцию боюсь*


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

факультет социологии СПбГУ (бюджет 1 курс)
---
И да, не забудьте написать ЧО в конце предложения, ведь это так оригинально


Сообщение отредактировал MissTheMostLovely - Среда, 2010-06-09, 7:24 PM
 
GrexkaДата: Среда, 2010-06-09, 7:24 PM | Сообщение # 143
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, по-моему речевые и языковые ошибки-это два разных критерия. ну речевые ошибки это те,которые ну прям явно режут слух,я тоже в полнейшем ауте,потому что никогда их не делала. ну можно снять,если ученик написал"огреблись по полной" или что-то в этом роде,но я считаю, более-менее грамотный человек такого не напишет)будешь аппелировать?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 7:26 PM | Сообщение # 144
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Grexka, см мою подпись biggrin
завтра пойду заяву писать.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
GrexkaДата: Среда, 2010-06-09, 7:27 PM | Сообщение # 145
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, а у тебя спорный момент только про речевые ошибки ли еще что-то есть?

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 7:30 PM | Сообщение # 146
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Grexka,
-1 по "Соблюдение языковых норм"
-1 по "Последовательность изложения и логическую связность текста"
и одна ошибка в В, но это уже не исправишь.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
MissTheMostLovelyДата: Среда, 2010-06-09, 7:32 PM | Сообщение # 147
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1648
Репутация: 741
Награды: 44
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, а как ты узнала, где именно ошибки? wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

факультет социологии СПбГУ (бюджет 1 курс)
---
И да, не забудьте написать ЧО в конце предложения, ведь это так оригинально
 
GrexkaДата: Среда, 2010-06-09, 7:33 PM | Сообщение # 148
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Miss_X, а у меня еще -1 за пунктуацию,но с этим тоже не поспоришь) я вот тоже думала сначала подать апелу на речевые ошибки,но мне сказали,что ты можешь доказать свою позицию,если там недочет, или постановку проблемы.но самое сложное-доказать то,что речевых ошибок нет и все языковые нормв соблюдены.теперь не знаю что делать. умом понимаю,что апела мне не поможет,но так обидно

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 7:36 PM | Сообщение # 149
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (freezed93)
А с чего снимают почти половину? У одноклассника был такой же текст. Проблемы совпали, остальное не проверял. У него сняли лишь 2 бала за грамматику.

тфу ты я читаю в задании в)))
не знаю
попробуй) если уверен в своем сочинении, почему бы и нет

Добавлено (2010-06-09, 7:36 PM)
---------------------------------------------

Quote (Grexka)
РЕЧЕВЫЕ ОШИБКИ

на самом деле речевые ошибки - та еще задница
как оказалось, несмотря на то, что у меня всю жизнь стояла твердая 5 по русскому, в выполнении а и в тоже в основном проблем не возникало, за речь мне постоянно снимали баллы. при чем почти всегда полностью.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
korsarfanДата: Среда, 2010-06-09, 7:38 PM | Сообщение # 150
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 10
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
MissTheMostLovely, позволю себе ответить
Quote (MissTheMostLovely)
Куда пропало 2 балла? Где узнать можно?

у нас в Московской области на сайте РЦИО очень даже удобный просмотр результатов.
Вариант 166
Часть A ++++++++++++++++++++++++++++-+
Часть В +-+-++-2
Часть С 1(1)2(2)1(1)3(3)2(2)1(2)2(2)1(2)2(2)2(2)1(1)1(1)
Процент верно выполненных заданий 90
Итоговый балл 76

З.Ы. Очень жаль, что шкала такая (уравниловка)
Процент верно выполненных заданий 90
Итоговый балл 76

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Русский язык - 76
Математика - 66
Обществознание - 78
Физика - 58
География - 71
Прошёл - МИРЭА, МИИГАиК, ГУЗ, РГРТУ
НЕ прошёл - МГУ (география) - не хватило 4 баллов. МГУ (социология)


Сообщение отредактировал korsarfan - Среда, 2010-06-09, 7:41 PM
 
Поиск: