Апелляция - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Архив - только для чтения
Апелляция
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 4:39 PM | Сообщение # 106
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Toxxer)
давайте проведем эксперимент.

Давайте.
Только не совсем так.
Я получу свои баллы по егэ, скорее всего пойду на апелляцию, а потом подробно вам лично расскажу, как все прошло) могу даже на диктофон записать, мне не сложно)
давайте?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:41 PM | Сообщение # 107
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, стенографический отчет, потому что диктофон нам будет слушать лень.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:42 PM | Сообщение # 108
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
nevershoutnever, мне, например, это вообще не интересно, так что можешь не утруждать себя.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
duzkaДата: Среда, 2010-06-09, 4:43 PM | Сообщение # 109
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Московская область
Не надо писать на диктофон. Вы ни сфотать не можете работу, ни записать звук. Что, не понимаете, что это - ЧП для комиссии?
Чудный диалог, девочки. Такой культурный и цензурный... Может, и члены комиссии его сейчас читают?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай
 
ToxxerДата: Среда, 2010-06-09, 4:43 PM | Сообщение # 110
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 74
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Moskau - die Stadt der föderalen Bedeutung
Срач разгорается все жестче и жестче.

На самом деле это просто был предлог замолчать всем и не засирать форум. Мне глубоко наплевать, повышают баллы или понижают...

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


МГУ, юридический факультет.

Die Prüfungen sind erfüllt. Ich bin auf das folgende Semester übergegangen!
 
JohnnyundeadДата: Среда, 2010-06-09, 4:44 PM | Сообщение # 111
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Miss_X)
они перепроверят в любом случае. и твой балл будет зависеть на 40% от того, какое настроение у членов комиссии, на 40%, от того, как ты себя будешь вести, и на 20% - от твоей работы.

Слишком грубо, конфликтной комисии без мазы добавлять баллы, они считают это какбе поражением, проигрышем чтоли. Я был в этом году на информатике и скорее всего это не показатель, но ушел я от туда с чем и пришел. На поведение им откровенно говоря пох-й


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:45 PM | Сообщение # 112
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
duzka, нецензурного было мало. Лично я не выражаюсь.
Что читают члены комиссии, по-моему, мало кого волнует. Как минимум потому, что на каждый предмет своя комиссия.

Добавлено (2010-06-09, 4:45 PM)
---------------------------------------------
Johnnyundead, ну да, ну да. Еще скажите, что когда выпускник будет с пеной у рта доказывать свою точку зрения и орать, какие они все тупоголовые и как они вообще проверяют - они прямо послушают, подивятся и отпустят с миром.
В комиссии такие же люди сидят, как и все мы. И никому не нравится хамство. А придраться всегда есть к чему.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
JohnnyundeadДата: Среда, 2010-06-09, 4:46 PM | Сообщение # 113
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
У комисии есть указания сверху, по максимуму защищать баллы, они добавляют баллы в случае ЯВНОГО ляпа проверяющих(первых проверяющих)

Конфликтная комиссия это обычные учителя(встретил из моей школы по литре), они тупо смотрят в критерии и плюют в твою работу как могут

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Johnnyundead - Среда, 2010-06-09, 4:49 PM
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:48 PM | Сообщение # 114
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Johnnyundead, а больше у них там ничего "сверху" такого нет? xD Это вам тоже учителя рассказали или комиссия лично поделилась? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:48 PM | Сообщение # 115
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Johnnyundead)
На поведение им откровенно говоря пох-й

варианта 2: 1) настроение у комиссии было похуистическое в принципе 2)ты не смог себя проявить так, чтобы им захотелось тебе повысить балл
они же тоже люди, надо так их и воспринимать. на апелляции главное, что вам может помочь - личное обаяние и умение общаться с людьми.
ваше, а не какого-то левого дядечки, который "знает все о апелляциях" или вашего репетитора/папы/"законного представителя".


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
kerlaДата: Среда, 2010-06-09, 4:49 PM | Сообщение # 116
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня ощущение, что этот дядечка просто хорошо знает, кому на лапу дать, сколько и при каких обстоятельствах.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
Miss_XДата: Среда, 2010-06-09, 4:50 PM | Сообщение # 117
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1622
Репутация: 233
Награды: 47
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
дядечка просто хорошо знает, кому на лапу дать, сколько и при каких обстоятельствах.

biggrin biggrin ага, похоже на то.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

http://infametr.ru/infa/1936724
 
JohnnyundeadДата: Среда, 2010-06-09, 4:52 PM | Сообщение # 118
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Johnnyundead, а больше у них там ничего "сверху" такого нет? xD Это вам тоже учителя рассказали или комиссия лично поделилась?

Учителя какбе в комисии были , так что это не пук в воду biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
choloДата: Среда, 2010-06-09, 4:55 PM | Сообщение # 119
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Безусловно на апелляцию надо идти, случаев когда повышали баллы много, так за прошлый год удовлетворили 8 тысяч апелляций из 40 тысяч, разве этого мало чтобы рискнуть?! Читая форум я еще раз убедился, что повышают многим, и зачастую не на один два балла, а на три, четыре и более, а вот случаев когда понизили было всего несколько штук, так что это развитие событий можно не рассматривать , надо очень постараться что бы тебе снизили балл. Люди идите на апелляции , и добивайтесь своего!!!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал cholo - Среда, 2010-06-09, 4:56 PM
 
nevershoutneverДата: Среда, 2010-06-09, 5:08 PM | Сообщение # 120
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Johnnyundead)
У комисии есть указания сверху, по максимуму защищать баллы, они добавляют баллы в случае ЯВНОГО ляпа проверяющих(первых проверяющих) Конфликтная комиссия это обычные учителя(встретил из моей школы по литре), они тупо смотрят в критерии и плюют в твою работу как могут

правильно.
именно так и говорят
если учителя действительно облажались, то они сразу же повысят
а если случай не явный, и есть над чем поспорить, они будут просто мочить абитуриентов, лишь бы не повышать. потому что повысить - это согласиться с тем, что САМА КОНФЛИНКТАЯ КОМИССИЯ ОБЛАЖАЛАСЬ. это вам не хухры-мухры


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

 
Поиск: