| Billara | Дата: Среда, 2010-06-09, 6:12 PM | Сообщение # 1 |
Бакалавр
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Воронеж
| Когда сдала математику, то поняла, что в сумме с 3х экзаменов, а именно инфы, русского и математики будет 175-180 баллов... Я собиралась поступать в ВГУ на ПММ. Как думаете, я пройду? А если нет, то куда можно ещё поступать с такими экзаменами и результатами?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
сдаю ЕГЭ по математике русскому 65 Информатике и ИКТ 45 (со страху делов натворила(((
|
| |
| |