|
Помогите завтра на егэ по физике !
|
|
| kenzo91 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:37 PM | Сообщение # 1 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Я не знаю как писать физику , делаю кучу ошибок ! Пишу егэ в 8:00 по Москве ! кто сможет помочь за вознаграждение ?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| sevosif | Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:44 PM | Сообщение # 2 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| пожалуйста! qip 463466241
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| motk | Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:46 PM | Сообщение # 3 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| помогите написать физику, деньгами не обижу! 38588429 ася
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Sharik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:50 PM | Сообщение # 4 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (motk) деньгами не обижу! Этими деньгами лучше бы с репетиторами расплатились..и позанимались бы пол года и сдали бы на 60+!чем щас в панике "дышать перед смертью" и пытаться выучить...если не знаете физику скажите "НУ НАХ надо было ее тогда выбирать???"
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 78 математика 77(хотелось больше) физика 68(убиться об стенку =( )
|
| |
| |
| qwestrum | Дата: Четверг, 2010-06-10, 12:54 PM | Сообщение # 5 |
Бакалавр
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: + 2 МСК
| Quote (Sharik) "НУ НАХ надо было ее тогда выбирать???" Чтоб поступить в ВУз и иметь норм зарплату, а не быть менеджером-нищебродом
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 84 Математика - ?? Физика - ??
|
| |
| |
| Sharik | Дата: Четверг, 2010-06-10, 1:12 PM | Сообщение # 6 |
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ну да...чтобы в какой-нибудь сельхоз вуз поступить?или с такими баллами только на трактороведение возьмут))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 78 математика 77(хотелось больше) физика 68(убиться об стенку =( )
|
| |
| |
| wild5172 | Дата: Среда, 2010-07-14, 2:53 PM | Сообщение # 7 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| ребята, помогите завтра на егэ. За вознагрождение. 89112562830
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-07-14, 6:31 PM | Сообщение # 8 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (kenzo91) Я не знаю как писать физику , делаю кучу ошибок ! Ахтунг!!!!абитура напрочь ебанулась выбирают экзамены которые даже не знают
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| diska | Дата: Среда, 2010-07-14, 6:33 PM | Сообщение # 9 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| FUCKer, я год не учился, забыл все уже( Добавлено (2010-07-14, 6:33 PM) --------------------------------------------- а учится поступать надо
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| FUCKer | Дата: Среда, 2010-07-14, 6:35 PM | Сообщение # 10 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2340
Репутация: 1220
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (diska) я год не учился, забыл все уже( в армии что ли был?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| diska | Дата: Среда, 2010-07-14, 6:37 PM | Сообщение # 11 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| FUCKer, так да
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |