Здравствуйте! Наверняка присутствуют люди,которые хорошо и отлично e;t сдали ЕГЭ физику. Наверняка найдутся добровольцы,которые захотят помочь. У меня завтра,как и у многих, ЕГЭ по физике. Нужна помощь. я Нахожусь в ХМАО. то есть часовой пояс у меня на 2 часа вперед Московского. я фотографирую, отправляю по ММС, Вы же в свою очередь решаете,и отправляете обратно по СМС. Или же по icq. Кто хочет проявить инициативу? вот мой icq: 444977796