|
ВСЕ КТО СДАЁТ ЗАВТРА ИСТОРИЮ!!!!
|
|
| MissMiss | Дата: Четверг, 2010-06-10, 7:09 PM | Сообщение # 1 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
| Как вы думаете на сколько хорошо вы сможете ее сдать? как долго учили? я очень боюсь за историю...всего не выучишь особенно культура это жесть............
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Маргарита_6 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:22 PM | Сообщение # 2 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
| на самом деле вся история это жесть!!!) я ее не учила всю жизнь!!!! начала 3 месяца назад) культуру очень надеюсь списать на экзамене!!!! не знаю, на сколько получится) хочу сдать на 50 баллов! если сдам-буду очень рада!!!! главное перейти порог!!!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Silenoje | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:23 PM | Сообщение # 3 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
| Quote (Маргарита_6) главное перейти порог!!! аналогично. начала добросовестно учить 3 дня назад xD
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
зло не дремлет :) _______________ русский 73 математика ? история - лишь бы порог перейти. обществознание -
|
| |
| |
| Zanny | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:32 PM | Сообщение # 4 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
| Quote (Маргарита_6) главное перейти порог вот вот.....именно так! Дай Бог нам всем пройти порог!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 68 баллов.....я глупа!!!!!((((((((( математика 34:) история 59...кааапец мне! обществознание+
Сообщение отредактировал Zanny - Четверг, 2010-06-10, 8:32 PM |
| |
| |
| Маргарита_6 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:34 PM | Сообщение # 5 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
| всем удачи)))) побольше списываем, поменьше палимся
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Negodayika | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:34 PM | Сообщение # 6 |
|
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
| я начала учить историю из-за принципа..училка меня считала "туповатой по истории" у меня с ней постоянно тёрки были....вот я ей назло показала что знаю я её...а насчёт экзамена не парюсь особо..сдаю просто так..из-за принципа!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Лёвочка
|
| |
| |
| Zanny | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:36 PM | Сообщение # 7 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
| Negodayika, мне бы так......
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
русский 68 баллов.....я глупа!!!!!((((((((( математика 34:) история 59...кааапец мне! обществознание+
|
| |
| |
| Chubrozavr | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:39 PM | Сообщение # 8 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
| Учил историю четыре года. Когда учишь её потихоньку-помаленьку всегда легче запоминается. А начять учить историю за три дня до экзамена полный бред. В голове образуется полная геркулесовая каша. Кароч иду на сто баллов, главное чтоб Бобрнадзор согласился с подобным.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Historia est magistra vitae (Cicero) История-наставница жизни (Цицерон)
|
| |
| |
| Kislota17 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:40 PM | Сообщение # 9 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
| Мээмм....я что одна тут третий год бьюсь над историей?)))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский - 100 Математика - 63 История - 77 Обществознание - 77
|
| |
| |
| Кирюша | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:44 PM | Сообщение # 10 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
| учил около полугода,уверен что перейду порг,но дял меня этого мало,история нужна для поступления
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Русский язык 71 балл Алгебра 52 балла История 70 баллов
|
| |
| |
| Маргарита_6 | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:45 PM | Сообщение # 11 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
| видимо тебе и получать,Kislota17, 100 баллов))) если билась 3 года-заслужила))))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| пипирка | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:46 PM | Сообщение # 12 |
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбургская область
| если не сдашь историю ругать будут??
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Scarlett | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:47 PM | Сообщение # 13 |
|
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Учу историю, 2 года. Надеюсь на 100 балов.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Вита | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:48 PM | Сообщение # 14 |
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
| учу год а увлекаюсь года три. история СССР из лав. оооооочень надеюсь на 80+ (чтобы все результаты поступления были за 80 или выше) всем удачи) з.ы. учить за три дня бред. часть А, часть Б, но С - это лишь глубокие знания
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
ННГУшная киса) международного масштаба! murmur...
|
| |
| |
| nana | Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:51 PM | Сообщение # 15 |
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
| занимаюсь год)) завтра момент истины =_= в принципе готова) но можно было бы еще подучить
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |