ВСЕ КТО СДАЁТ ЗАВТРА ИСТОРИЮ!!!! - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
ВСЕ КТО СДАЁТ ЗАВТРА ИСТОРИЮ!!!!
MissMissДата: Четверг, 2010-06-10, 7:09 PM | Сообщение # 1
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 5
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Краснодар
Как вы думаете на сколько хорошо вы сможете ее сдать? как долго учили? я очень боюсь за историю...всего не выучишь особенно культура это жесть............

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Маргарита_6Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:22 PM | Сообщение # 2
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
biggrin на самом деле вся история это жесть!!!)
я ее не учила всю жизнь!!!!
начала 3 месяца назад)
культуру очень надеюсь списать на экзамене!!!! не знаю, на сколько получится)
хочу сдать на 50 баллов! если сдам-буду очень рада!!!! главное перейти порог!!! wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SilenojeДата: Четверг, 2010-06-10, 8:23 PM | Сообщение # 3
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 21
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Иваново
Quote (Маргарита_6)
главное перейти порог!!!

аналогично.
начала добросовестно учить 3 дня назад xD


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

зло не дремлет :)
_______________

русский 73
математика ?
история - лишь бы порог перейти.
обществознание -

 
ZannyДата: Четверг, 2010-06-10, 8:32 PM | Сообщение # 4
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Quote (Маргарита_6)
главное перейти порог

вот вот.....именно так!
Дай Бог нам всем пройти порог! pray priest prof pray priest prof


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 68 баллов.....я глупа!!!!!(((((((((
математика 34:)
история 59...кааапец мне!
обществознание+


Сообщение отредактировал Zanny - Четверг, 2010-06-10, 8:32 PM
 
Маргарита_6Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:34 PM | Сообщение # 5
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
всем удачи))))
побольше списываем, поменьше палимся biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
NegodayikaДата: Четверг, 2010-06-10, 8:34 PM | Сообщение # 6
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я начала учить историю из-за принципа..училка меня считала "туповатой по истории" у меня с ней постоянно тёрки были....вот я ей назло показала что знаю я её...а насчёт экзамена не парюсь особо..сдаю просто так..из-за принципа!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Лёвочка
 
ZannyДата: Четверг, 2010-06-10, 8:36 PM | Сообщение # 7
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Рязань
Negodayika, мне бы так......

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

русский 68 баллов.....я глупа!!!!!(((((((((
математика 34:)
история 59...кааапец мне!
обществознание+
 
ChubrozavrДата: Четверг, 2010-06-10, 8:39 PM | Сообщение # 8
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
Учил историю четыре года. Когда учишь её потихоньку-помаленьку всегда легче запоминается. А начять учить историю за три дня до экзамена полный бред. В голове образуется полная геркулесовая каша.

Кароч иду на сто баллов, главное чтоб Бобрнадзор согласился с подобным.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
Kislota17Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:40 PM | Сообщение # 9
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Самара
Мээмм....я что одна тут третий год бьюсь над историей?)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский - 100
Математика - 63
История - 77
Обществознание - 77
 
КирюшаДата: Четверг, 2010-06-10, 8:44 PM | Сообщение # 10
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Ижевск
учил около полугода,уверен что перейду порг,но дял меня этого мало,история нужна для поступления angry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Русский язык 71 балл
Алгебра 52 балла
История 70 баллов
 
Маргарита_6Дата: Четверг, 2010-06-10, 8:45 PM | Сообщение # 11
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Белгород
видимо тебе и получать,Kislota17, 100 баллов)))
если билась 3 года-заслужила)))) biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
пипиркаДата: Четверг, 2010-06-10, 8:46 PM | Сообщение # 12
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 8
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: оренбургская область
если не сдашь историю ругать будут?? dry

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ScarlettДата: Четверг, 2010-06-10, 8:47 PM | Сообщение # 13
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Учу историю, 2 года. Надеюсь на 100 балов.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ВитаДата: Четверг, 2010-06-10, 8:48 PM | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 40
Награды: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва, а теперь Нижний! немного странно, да?)
учу год
а увлекаюсь года три. история СССР из лав. оооооочень надеюсь на 80+ (чтобы все результаты поступления были за 80 или выше)
всем удачи)
з.ы. учить за три дня бред. часть А, часть Б, но С - это лишь глубокие знания


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

ННГУшная киса)
международного масштаба! murmur...
 
nanaДата: Четверг, 2010-06-10, 8:51 PM | Сообщение # 15
Абитуриент
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
занимаюсь год))
завтра момент истины =_=
в принципе готова) но можно было бы еще подучить


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: