Ну что народ, как вам высшее образование? - Страница 2 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Ну что народ, как вам высшее образование?
ira17Дата: Понедельник, 2010-09-13, 10:48 PM | Сообщение # 16
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
Quote (Alfred)
привыкнешь )) даже понравиться, если лекция интересная)

пока что у нас одно устройство огнетушителей, курсы будущих мама под наванием "физиология и развитие ребенка" и история англии ,что действительно полезно знать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
 
xChronoДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:50 PM | Сообщение # 17
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 971
Репутация: 616
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: почти Одинцово
а нам в вышке нифига не задают

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

НИУ-ВШЭ, прикладная политология
 
ChubrozavrДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:52 PM | Сообщение # 18
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
На археологии седня нихера не успел записать. Не привык ещё быстро писать.

Quote
а нам в вышке нифига не задают

Странно. wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
AlfredДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:53 PM | Сообщение # 19
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
физ-ра мне нравиться только в бассейне и в сосновом бору за городом (кросс + 20 км лыж) biggrin остальное хрень полная ))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
ira17Дата: Понедельник, 2010-09-13, 10:53 PM | Сообщение # 20
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
Quote (xChrono)
а нам в вышке нифига не задают

Quote (Chubrozavr)
Странно.

ничего странного ,нам тоже, только языки и языкознание


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
 
AlfredДата: Понедельник, 2010-09-13, 10:53 PM | Сообщение # 21
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Да нам тоже в начале года ничего не задают)) зато потом начинается... wacko

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
=Alex=Дата: Понедельник, 2010-09-13, 10:59 PM | Сообщение # 22
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Везет)
Не задают им ничего, блин dry happy


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
 
healerДата: Понедельник, 2010-09-13, 11:02 PM | Сообщение # 23
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
да вот кстати, насчет завтрака. как себя заставить есть утром? ну не могу я кушать сразу как проснусь. только кофе пью. а жрать начинает хотеться уже в автобусе sad

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
AlfredДата: Понедельник, 2010-09-13, 11:19 PM | Сообщение # 24
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (healer)
да вот кстати, насчет завтрака. как себя заставить есть утром? ну не могу я кушать сразу как проснусь. только кофе пью. а жрать начинает хотеться уже в автобусе

Бери в автобус с собой термос и бутерброды biggrin Хотя в нашем транспорте по утрам до 8:30 рукой бы пошевелить, переключая песню в плеере, больше движений из-за тьмы народа совершить невозможно ))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
ira17Дата: Понедельник, 2010-09-13, 11:21 PM | Сообщение # 25
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
Quote (healer)
да вот кстати, насчет завтрака. как себя заставить есть утром? ну не могу я кушать сразу как проснусь. только кофе пью. а жрать начинает хотеться уже в автобусе

хм ,а я наооброт утром голодная как волк ,есть хочу ужас просто...а днем и вечером аппетита нет sad


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу


Сообщение отредактировал ira17 - Понедельник, 2010-09-13, 11:21 PM
 
БерцДата: Вторник, 2010-09-14, 6:48 PM | Сообщение # 26
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
а жрать начинает хотеться уже в автобусе

а как быть тем кто всегда хочет есть? А то я наверно разорюсь скоро biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
healerДата: Вторник, 2010-09-14, 7:12 PM | Сообщение # 27
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берц, ну не знаю, сникерсами запастись

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
Tolmat25Дата: Вторник, 2010-09-14, 7:22 PM | Сообщение # 28
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Репутация: 1205
Награды: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Екатеринбург
Quote (xChrono)
а нам в вышке нифига не задают

biggrin biggrin нам пока тоже.. вообще нихера пока не делал))


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


 
БерцДата: Вторник, 2010-09-14, 7:36 PM | Сообщение # 29
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
ну не знаю, сникерсами запастись

я - бедный студент, какие сникерсы, о чем ты? biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
healerДата: Вторник, 2010-09-14, 8:23 PM | Сообщение # 30
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Берц, ну тогда хлебом и водой =/

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
Поиск: