Ну что народ, как вам высшее образование? - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Ну что народ, как вам высшее образование?
apotigmaДата: Вторник, 2010-09-14, 8:28 PM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
healer, еще дошираки есть biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
healerДата: Вторник, 2010-09-14, 9:29 PM | Сообщение # 32
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
apotigma, у нас в пятницу одногрупники с общаги в универ взяли батон и колбасы палку ^^

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
apotigmaДата: Вторник, 2010-09-14, 9:34 PM | Сообщение # 33
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Репутация: 802
Награды: 130
Замечания: 20%
Статус: Offline
healer, и на скольких человек этого хватило?)))

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
geox3Дата: Вторник, 2010-09-14, 9:56 PM | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 410
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, маленько нагружают biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ тащи
 
healerДата: Вторник, 2010-09-14, 10:06 PM | Сообщение # 35
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
apotigma, нуу их было 4 и мы вдвоем подсели. в итоге 6 =)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
ira17Дата: Вторник, 2010-09-14, 10:50 PM | Сообщение # 36
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
Quote (Берц)
я - бедный студент, какие сникерсы, о чем ты?

запомни фразочку "хочешь жрать-попей воды"....водичку то себе може тпозволить бедный студент? biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу


Сообщение отредактировал ira17 - Вторник, 2010-09-14, 10:51 PM
 
healerДата: Вторник, 2010-09-14, 10:59 PM | Сообщение # 37
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
ira17, кстати да, часто на ночь воду ем, когда готовить впадлу. стакана 3 и аппетит пропал biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
БерцДата: Вторник, 2010-09-14, 11:06 PM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Награды: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
Quote
запомни фразочку "хочешь жрать-попей воды"

Есть как бы меньше не хочется) А вода эта через час попросится наружу)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
SPXДата: Среда, 2010-09-15, 0:20 AM | Сообщение # 39
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1388
Репутация: 341
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ira17,
Quote (ira17)
бедный студент

Ещё для бедных студентов придумали специальную категорию супов)): Б.М. (без мяса)
И, кстати, не такие уж студенты и бедные..

По сабжу: грузят так, что мама не горюй, особенно по профильным дисциплинам ( гиста, анатомии, медбио и прочие)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РУДН, Медицинский IV, бюджет
 
tombДата: Среда, 2010-09-15, 9:19 AM | Сообщение # 40
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1576
Репутация: 291
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (SPX)
грузят так, что мама не горюй, особенно по профильным дисциплинам ( гиста, анатомии, медбио и прочие)

правильно happy чай не сантехников учат


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Хочешь себе такой?
 
LinnetДата: Среда, 2010-09-15, 10:48 AM | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Репутация: 118
Награды: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Обожаю высшее образование! К третьей паре - это мега! biggrin happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Среда, 2010-09-15, 3:03 PM | Сообщение # 42
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
О_о
универ лю больше школы:) хотя дрюкают сильнее


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
ira17Дата: Среда, 2010-09-15, 5:07 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Репутация: 458
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: с пряниками
Quote (SPX)
По сабжу: грузят так, что мама не горюй, особенно по профильным дисциплинам ( гиста, анатомии, медбио и прочие)

сочувствую ,но ты знал куда шел))))

у нас такая же херь ,на сегодня задали огромный текст ни о чем и 150 стр читать по фонетике ,что естественно никто не сделал ,но мы до это и не добрались biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


-Что вы обычно говорите выпускнику педвуза?
-Дайте, пожалуйста, одну картошку фри, три бигмака и кока-колу
 
NoxwellДата: Среда, 2010-09-15, 6:10 PM | Сообщение # 44
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Репутация: 213
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
пока нормально, сильно не грузят

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
KryptonДата: Среда, 2010-09-15, 7:55 PM | Сообщение # 45
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Универ лучше школы для меня smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Поиск: