Распределение времени - Страница 3 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Распределение времени
ABUDABIДата: Вторник, 2010-09-21, 2:16 AM | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Репутация: 381
Награды: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ооо,китайский, я его в прошлом году бросил biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

рэш
 
geox3Дата: Вторник, 2010-09-21, 5:50 PM | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 410
Награды: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Подъем в 6. В универе до 5 или 8. Потом бегом домой, учиться. Пока перерыв на еду можно на формуме посидеть.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МФТИ тащи
 
AlfredДата: Вторник, 2010-09-21, 6:09 PM | Сообщение # 33
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (geox3)
Подъем в 6. В универе до 5 или 8.

Какой ужас...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
gromkenДата: Вторник, 2010-09-21, 6:21 PM | Сообщение # 34
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alfred)
какие-то детские проблемы...

какие уж есть, уважаемый. мне гороскоп ребячество пророчит


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Жена_декабриста^^Дата: Среда, 2010-09-22, 10:22 AM | Сообщение # 35
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2198
Репутация: 390
Награды: 90
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Волгоград ---->Москва
времени свободного хватает... учусь 5 дней в неделю, в основном 3-4 пары, сегодня только 2, всегда к первой...На выходных хочу работать...Суббота, воскресенье...Студсовет пока времени много не занимает. Творческая жизнь в универе кипит! smile Готовим Посвят активно happy весело wacko biggrin
Живу в общаге, успеваю и готовить первое, второе и десерт и убираться и стирать и за продуктами. (Ашан и пятёрочка рулят) biggrin И с парнем видимся, и не только видимся wink вообщем, пока успеваю всё! И заниматься во внеурочное время тоже! Проблема, что нет интернета в общаге, думаю скоро решу... Но пока что сижу только с телефона в асе... sad И в читальном зале домашку делаю по предметам...
Как-то так smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГУКИ...оееее=))) "Девушка едет в столицу, девушка едет учиться...!"(с)
"В этой жизни приходится творить чудеса самим,
ведь Бог всегда занят!"
Люблю...<3
 
gromkenДата: Среда, 2010-09-22, 1:07 PM | Сообщение # 36
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Жена_декабриста^^)
в читальном зале домашку делаю по предметам...

ыыы жесть... выбирать отдельное время для д/з? много вас таких?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
CuddyДата: Среда, 2010-09-22, 4:22 PM | Сообщение # 37
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3722
Репутация: 1336
Награды: 74
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Красноярск
Quote (gromken)
выбирать отдельное время для д/з? много вас таких?
Я явно не среди них) Вообще половину всего что нужно делаю во время других лент)) Ну иногда вбиблиотеку заруливаю или дома, что совсем редко. на самом деле мне проще сложить на домашку, чем оторвать время от общения с друзьями на то, чтобы что-нть там сделать. и так успеется)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Там, за углом, продаются решетки стальные;
Их покупал для дворца своего шлемоблещущий Гектор. (с)
:D

Истфак. IV курс.
3 лвл античной археологии
 
KryptonДата: Среда, 2010-09-22, 4:23 PM | Сообщение # 38
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 6061
Репутация: 3062
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (gromken)
выбирать отдельное время для д/з? много вас таких?

Да норм, у нас тоже народ в читалке ботает (некоторые, правда, шумят, когда в покер режутся на бабло). Что странного?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

Сообщение отредактировал Krypton - Среда, 2010-09-22, 4:59 PM
 
PRANKISHДата: Среда, 2010-09-22, 4:54 PM | Сообщение # 39
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Встаю в 6. Из Академии домой либо в три, либо в пятом часу. До пяти часов просматриваю по инету, что нужно, сплю часа два. Часов с восьми учу. Обычно до часу-двух ночи wacko Потому что периодически отвлекаюсь на "покушать", "поговорить с родными", "зайти на 5 минут в аську".

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
Енот-потаскун__Дата: Среда, 2010-09-22, 5:06 PM | Сообщение # 40
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PRANKISH)
До пяти часов просматриваю по инету, что нужно,

уже 5 минут шестого smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
ChubrozavrДата: Среда, 2010-09-22, 5:09 PM | Сообщение # 41
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4517
Репутация: 2038
Награды: 144
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Сыктывкар
PRANKISH,
Quote
сплю часа два

это как??? wacko wacko wacko

Я после пол-десятого учить уже ничего не могу и не хочу.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


Historia est magistra vitae (Cicero)
История-наставница жизни (Цицерон)
 
PRANKISHДата: Среда, 2010-09-22, 5:17 PM | Сообщение # 42
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Енот-потаскун__)
уже 5 минут шестого

Я знаю) По глупости на форум зашла, а он всегда время ворует...
Quote (Chubrozavr)
это как??? Я после пол-десятого учить уже ничего не могу и не хочу.

Я тоже хочу. Но я пока всё не выучу, спать не могу спокойно. wacko


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
 
healerДата: Среда, 2010-09-22, 6:58 PM | Сообщение # 43
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
открылась мне тайна сегодня-все равно нихера не понятно на лекциях по физике, так что они созданы специально, чтобы делать домашки biggrin
вот не могу понять-как так. на лекциях по физике хрен что поймешь, а на упрах все очень даже легко. хотя материал один и тот же


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
gromkenДата: Четверг, 2010-09-23, 8:54 AM | Сообщение # 44
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Krypton, Cuddy, просто, лично я все откладываю по максимуму. мне нужна муза. вот когда приходит, я делаю. как жаль, что матана больше нет...

Добавлено (2010-09-23, 8:54 Am)
---------------------------------------------

Quote (PRANKISH)
"зайти на 5 минут в аську"

на так на домашку бывает отвлекаюсь от аськи


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 10:30 AM | Сообщение # 45
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мда... вроде в меде учусь, нагрузка большая, а времени нормально остается... хм-хм.
Не представляю, конечно, что можно на юридическом каждый день учить до 5 утра... я в 22.00 заканчиваю любую деятельность и иду спать, если надо - встану в 5 и доучу что-нибудь, но в основном мне и так хватает 3-4 часа в день, это если задали много.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: