Распределение времени - Страница 4 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Распределение времени
gromkenДата: Четверг, 2010-09-23, 10:52 AM | Сообщение # 46
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (kerla)
Не представляю, конечно, что можно на юридическом каждый день учить до 5 утра...

о ком речь?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 12:21 PM | Сообщение # 47
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
О PRANKISH, а у нас разве много юристов сидит в теме? smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
=Alex=Дата: Четверг, 2010-09-23, 12:34 PM | Сообщение # 48
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
На юридическом, если делать ВСЕ, то времени свободного реально не будет happy

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
 
AlfredДата: Четверг, 2010-09-23, 12:57 PM | Сообщение # 49
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (=Alex=)
На юридическом, если делать ВСЕ, то времени свободного реально не будет

Ага, только всё делать совсем не нужно, очень много лишнего получиться тогда.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 3:13 PM | Сообщение # 50
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну а что там делать? На первом курсе - латынь, ТГП, ИГПЗС, Отеч История и ИОГП, может забыла чего. Правоохранительные и проч. в след. семестре.
Да, я помню, что там дофига делать на семинары по ИГПЗС и ИОГП (но это дико интересно было), но все остальное?
Ну, наверное я как-то халявила smile

Добавлено (2010-09-23, 3:13 PM)
---------------------------------------------
Вспомнила! В МГЮА еще в первом семестре преподавали Римское право, а какой-то предмет вроде на второй уходил... Вот Римское право - это ж*па.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
PRANKISHДата: Четверг, 2010-09-23, 3:53 PM | Сообщение # 51
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Награды: 291
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (kerla)
Не представляю, конечно, что можно на юридическом каждый день учить до 5 утра...

Где-то было сказано про 5 часов утра? wacko
По-моему, там достаточно учить. Во всяком случае, с нас требуют немало. Да и я стараюсь всегда выучить немного сверх нормы smile

Quote (kerla)
Правоохранительные и проч. в след. семестре.

У нас уже они есть. Где-то по сложности на третьем месте после логики и математики с информатикой wacko
Не знаю, но за 2 часа там сделать всё невозможно, что нам задают. Я ещё в последнее время чё-то дополнительной рекомендуемой литературой увлеклась biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РАП, ОФО, юрфак, бюджет.

Сообщение отредактировал PRANKISH - Четверг, 2010-09-23, 3:54 PM
 
=Alex=Дата: Четверг, 2010-09-23, 4:49 PM | Сообщение # 52
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ТГП - если реально делать, можно покрыться пылью)
ИОГП/ИГПзс - еще круче
Всякие логики, философии, культурологии, ксе - меньше, но тоже время нужно
ПО + отраслевые предметы по типу ГП, УП, КП
+ у нас еще 2 языка ( 7 пар = 14 часов)
Да и еще чего-то забыл точно:)
На веселую жизнь хватит biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 5:03 PM | Сообщение # 53
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, все отраслевые на втором курсе, а мы обсуждали первый.
Из отраслевых реальные проблемы мне доставляло только ГП... ненавижу ГП!!! Эти задачи сводили меня с ума.
Но соглашусь, если делать реально все-все-все, то времени надо много smile


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
=Alex=Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:04 PM | Сообщение # 54
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, у нас ГП было во 2 семестре, так что можно рассматривать как предмет первого курса:)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 5:08 PM | Сообщение # 55
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хм, интересно, а какие у вас еще предметы на 1 курсе? И какие тогда на втором?
ГП же год идет?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс


Сообщение отредактировал kerla - Четверг, 2010-09-23, 5:08 PM
 
=Alex=Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:16 PM | Сообщение # 56
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Награды: 70
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ГП идет 4 семестра, т.е. 2 года wink
А на первом вся эта фигня болтательная, кроме философии, которая на 2. Ну и истории с тгп. На втором отраслевые в основном.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс

Сообщение отредактировал =Alex= - Четверг, 2010-09-23, 5:18 PM
 
kerlaДата: Четверг, 2010-09-23, 5:38 PM | Сообщение # 57
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Награды: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, я ушла после года ГП smile

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

РГМУ им. Н.И. Пирогова
Педиатрический
1 курс
 
gromkenДата: Четверг, 2010-09-23, 7:07 PM | Сообщение # 58
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
флудильня открылась. кушать подано!

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AlfredДата: Четверг, 2010-09-23, 7:12 PM | Сообщение # 59
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Награды: 13
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
Quote (PRANKISH)
Где-то по сложности на третьем месте после логики и математики с информатикой

логики математики с информатикой??? Не знаю как в РАПе, но у нас математики не было в этом предмете, только информатика, ну и во 2 семестре правовая информатика. Не знаю, чего все так парились из-за неё, учили что-то, у меня и за то и за другое автомат сразу был smile
А на счёт логики, что там сложного то? Там же логично и элементарно всё! biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет

Сообщение отредактировал Alfred - Четверг, 2010-09-23, 7:13 PM
 
gromkenДата: Четверг, 2010-09-23, 7:15 PM | Сообщение # 60
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Награды: 168
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Alfred)
Там же логично

угу. там логично...
вот в мат. логике уже полезно было бы законы логики знать. интересная дисциплина между прочим....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: