|
Распределение времени
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-09-23, 10:52 AM | Сообщение # 46 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (kerla) Не представляю, конечно, что можно на юридическом каждый день учить до 5 утра... о ком речь?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-09-23, 12:21 PM | Сообщение # 47 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| О PRANKISH, а у нас разве много юристов сидит в теме?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| =Alex= | Дата: Четверг, 2010-09-23, 12:34 PM | Сообщение # 48 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| На юридическом, если делать ВСЕ, то времени свободного реально не будет
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
|
| |
| |
| Alfred | Дата: Четверг, 2010-09-23, 12:57 PM | Сообщение # 49 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
| Quote (=Alex=) На юридическом, если делать ВСЕ, то времени свободного реально не будет Ага, только всё делать совсем не нужно, очень много лишнего получиться тогда.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-09-23, 3:13 PM | Сообщение # 50 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну а что там делать? На первом курсе - латынь, ТГП, ИГПЗС, Отеч История и ИОГП, может забыла чего. Правоохранительные и проч. в след. семестре. Да, я помню, что там дофига делать на семинары по ИГПЗС и ИОГП (но это дико интересно было), но все остальное? Ну, наверное я как-то халявила  Добавлено (2010-09-23, 3:13 PM) --------------------------------------------- Вспомнила! В МГЮА еще в первом семестре преподавали Римское право, а какой-то предмет вроде на второй уходил... Вот Римское право - это ж*па.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| PRANKISH | Дата: Четверг, 2010-09-23, 3:53 PM | Сообщение # 51 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 1728
Замечания: 20%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (kerla) Не представляю, конечно, что можно на юридическом каждый день учить до 5 утра... Где-то было сказано про 5 часов утра? По-моему, там достаточно учить. Во всяком случае, с нас требуют немало. Да и я стараюсь всегда выучить немного сверх нормы Quote (kerla) Правоохранительные и проч. в след. семестре. У нас уже они есть. Где-то по сложности на третьем месте после логики и математики с информатикой Не знаю, но за 2 часа там сделать всё невозможно, что нам задают. Я ещё в последнее время чё-то дополнительной рекомендуемой литературой увлеклась
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РАП, ОФО, юрфак, бюджет.
Сообщение отредактировал PRANKISH - Четверг, 2010-09-23, 3:54 PM |
| |
| |
| =Alex= | Дата: Четверг, 2010-09-23, 4:49 PM | Сообщение # 52 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ТГП - если реально делать, можно покрыться пылью) ИОГП/ИГПзс - еще круче Всякие логики, философии, культурологии, ксе - меньше, но тоже время нужно ПО + отраслевые предметы по типу ГП, УП, КП + у нас еще 2 языка ( 7 пар = 14 часов) Да и еще чего-то забыл точно:) На веселую жизнь хватит
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:03 PM | Сообщение # 53 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну, все отраслевые на втором курсе, а мы обсуждали первый. Из отраслевых реальные проблемы мне доставляло только ГП... ненавижу ГП!!! Эти задачи сводили меня с ума. Но соглашусь, если делать реально все-все-все, то времени надо много
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| =Alex= | Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:04 PM | Сообщение # 54 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Ну, у нас ГП было во 2 семестре, так что можно рассматривать как предмет первого курса:)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
|
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:08 PM | Сообщение # 55 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Хм, интересно, а какие у вас еще предметы на 1 курсе? И какие тогда на втором? ГП же год идет?
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
Сообщение отредактировал kerla - Четверг, 2010-09-23, 5:08 PM |
| |
| |
| =Alex= | Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:16 PM | Сообщение # 56 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1059
Репутация: 728
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ГП идет 4 семестра, т.е. 2 года А на первом вся эта фигня болтательная, кроме философии, которая на 2. Ну и истории с тгп. На втором отраслевые в основном.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА им. О.Е. Кутафина, имчп, 4 курс
Сообщение отредактировал =Alex= - Четверг, 2010-09-23, 5:18 PM |
| |
| |
| kerla | Дата: Четверг, 2010-09-23, 5:38 PM | Сообщение # 57 |
|
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2443
Репутация: 256
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Ну, я ушла после года ГП
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
РГМУ им. Н.И. Пирогова Педиатрический 1 курс
|
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-09-23, 7:07 PM | Сообщение # 58 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| флудильня открылась. кушать подано!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Alfred | Дата: Четверг, 2010-09-23, 7:12 PM | Сообщение # 59 |
|
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Репутация: 752
Замечания: 100%
Статус: Offline
Город: Страна, где шлюха стоит лишь доллар...
| Quote (PRANKISH) Где-то по сложности на третьем месте после логики и математики с информатикой логики математики с информатикой??? Не знаю как в РАПе, но у нас математики не было в этом предмете, только информатика, ну и во 2 семестре правовая информатика. Не знаю, чего все так парились из-за неё, учили что-то, у меня и за то и за другое автомат сразу был А на счёт логики, что там сложного то? Там же логично и элементарно всё!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
МГЮА, 2 курс, ОФО, бюджет
Сообщение отредактировал Alfred - Четверг, 2010-09-23, 7:13 PM |
| |
| |
| gromken | Дата: Четверг, 2010-09-23, 7:15 PM | Сообщение # 60 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4875
Репутация: 5160
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Alfred) Там же логично угу. там логично... вот в мат. логике уже полезно было бы законы логики знать. интересная дисциплина между прочим....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
|
|
|