|
Математика!
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:43 PM | Сообщение # 106 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| попросила однокурсника помочь( не на постоянной основе, только к этйо контрольной)...сказал, что только платно..предложила 800 р за час это пиздец просто. По другому не скажешь......в пЯзду этого однокурсника....... Quote завтра в окне позанимаемся час за тысячу...пробное занятие.. я в ахуе....сопляк за час срубит штуку.... проще нанять преподавателя по высшей математике, который знает методику, и знает, что и как объяснить, а не какой то там ёбырь, с невероятно завышенным ЧСВ....нах это надо вообще.....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:52 PM | Сообщение # 107 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Енот-потаскун__) проще нанять преподавателя по высшей математике понимаешь, я очень своеобразный человек. занималась с многими математиками( мужчинами и женщинами, вузовскими и школьными) и понимаю ТОЛЬКО ОДНУ из них..она в итоге и осталась...потрясающая учительница..позвонила ей..она объяснила, что все уже занято, да и она не потянет вузовскую программу. предложила мне несколько учителей, обзвонила их, сказали-вуз, не берем. у нас полно людей занимаются с репетиторами из мгимо.. но я не хочу к ним. тем более там всем дают мужиков, а мне нужно, чтобы женщина объясняла. +пока не хочу брать репа из мгимо.попой чую, что не надо.  Добавлено (2010-11-24, 6:52 PM) ---------------------------------------------
Quote (Енот-потаскун__) сопляк за час срубит штуку.... нуу.это да. но с другой стороны- он же не за просто так ее берет. я запуталась. с одной стороны-это правильно, если каждому непонимающему так из нашей группы объяснять все по часу-всю жизнь так прообясняешься. а с другой- какой-то неприятный осадок остался...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Chaos | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:52 PM | Сообщение # 108 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ИМХО обращайся к ребятам с общаги, помогут бесплатно, ну или за минимум
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? -Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти -...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. МГИМО(У)МИД России
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:53 PM | Сообщение # 109 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Chaos, я не знаю никого из общаг КСТАТИ..писала в группу мгимо, что типу ищу репетитора среди студентов-НИКТО не ответил...я ожидала что будет куча предложений, особенно от ребят приезжих, бюджетников и тд-кушать то всем хочется. но НИКТО не написал,хотя я написала, что программа для них пока элементарная-производные да интегралы.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| healer | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:57 PM | Сообщение # 110 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Lequel, даа, общажные это отдельное сословие. за обед все что хочешь сделают
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
бонч 3 курс
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 6:59 PM | Сообщение # 111 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| healer, ну а че ж никто не откликнулся на мою объяву(((
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Chaos | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:00 PM | Сообщение # 112 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lequel, тебе по математике или по французскому ? Добавлено (2010-11-24, 7:00 PM) --------------------------------------------- healer, просто так сделают, а кушаем мы нормально
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? -Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти -...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. МГИМО(У)МИД России
|
| |
| |
| healer | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:02 PM | Сообщение # 113 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Lequel, ну не знаю, может в москве зажравшиеся студенты Добавлено (2010-11-24, 7:02 PM) ---------------------------------------------
Quote а кушаем мы нормально ну всякие случаи бывают. кто-то хорошо, а кто-то не очень
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
бонч 3 курс
|
| |
| |
| Енот-потаскун__ | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:04 PM | Сообщение # 114 |
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Замечания: 0%
Статус: Offline
| Quote (Lequel) ну а че ж никто не откликнулся на мою объяву((( ну потому что это было сделано слишком официально что ли....надо ыбло простоподойти, и сказать, что тут не получается. Я уверен, обязательно помогли бы. А платить деньги однокурснику за сомнительные знания.... я понимаю ещё студент 5 го курса, но 1-го странно. А про репета подумай, он реально нужен.....
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:06 PM | Сообщение # 115 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Chaos) Lequel, тебе по математике или по французскому ? по математике) Quote (healer) Lequel, ну не знаю, может в москве зажравшиеся студенты хз... Quote (Енот-потаскун__) ну потому что это было сделано слишком официально что ли....надо ыбло простоподойти, и сказать, что тут не получается. да как же я подойду?((( я же не знаю никого.и живу не в общаге)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Chaos | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:06 PM | Сообщение # 116 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Lequel, Ты в общаге такую объяву повесь в новых черемушках, очередь желающих стоять будет, хотя старшекурсники почти все уже на репетиторство набрали
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? -Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти -...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. МГИМО(У)МИД России
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:07 PM | Сообщение # 117 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Енот-потаскун__) А про репета подумай, он реально нужен..... думаю..все покажет эта контрольная..Добавлено (2010-11-24, 7:07 PM) ---------------------------------------------
Quote (Chaos) Lequel, Ты в общаге такую объяву повесь в новых черемушках, очередь желающих стоять будет, хотя старшекурсники почти все уже на репетиторство набрали biggrin хм.. а это идея...на общагу повесить объяву.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Chaos | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:12 PM | Сообщение # 118 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| с математикой к мэошникам, а с французским есть много народу, особенно если кто со стажировки вернулся, так они покруче преподов объясняют Добавлено (2010-11-24, 7:11 PM) ---------------------------------------------
Quote (Lequel) хм.. а это идея...на общагу повесить объяву. Ну я про что и говорю, ток на ту которая на профсоюзной, там самый нормальный народ, в царицыно боты в основном  Добавлено (2010-11-24, 7:12 PM) --------------------------------------------- Lequel, причем за 500 р можно договориться с французским, математика дешевле 
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? -Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти -...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. МГИМО(У)МИД России
|
| |
| |
| Lequel | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:16 PM | Сообщение # 119 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| Quote (Chaos) с математикой к мэошникам, а с французским есть много народу, особенно если кто со стажировки вернулся, так они покруче преподов объясняют я с мэо знаю только одного парня он с первого курса) надо через него поспрашивать. Quote (Chaos) с французским вот скажи..ты ж в мгимо д? вот я на франц трачу дохера времени, все понимаю... но..у нас за последние два месяца нет ни одной тройки за контрольные...одни пары!!! она говорит-лимит 9 ошибок. а там только перевод 10 предложений-уже два получается, если по ошибке грамм. в каждом предложении, а ведь еще есть первая часть......... просто я все понимаю, грамматику всю, просто ну иногда забывается, пропускаю что-то,забываю и тд..и в итоге два..я в ужасе..это у всех так, кто язык начинает изучать? или только наша группа такая одаренная?  Добавлено (2010-11-24, 7:16 PM) ---------------------------------------------
Quote (Chaos) ток на ту которая на профсоюзной, там самый нормальный народ, в царицыно боты в основном biggrin а так которая ппям у здания мгимо? Quote (Chaos) 500 р можно договориться с французским, математика дешевле biggrin охуеть... нет, завтра за 1000 отзанимаюсь и больше не буду.это много. я(точнее мои родители) могут хоть 10 000 заплатить, но тут дело принципа..
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
'14 finished. Big4.
2высшее ММИ "Реавиз", лечебное дело;
|
| |
| |
| Chaos | Дата: Среда, 2010-11-24, 7:25 PM | Сообщение # 120 |
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
| ну я так понимаю с иностранным всегда немного давят, но чтоб все пары, у нас такого нет, хотя выше 75 мало кому светит около мгимо в общаге в основном иностранцы, они не будут заниматься, в царицыно ну там неудачники которые в новые черемушки не попали,да им и ехать больше часа. Вывод самая реальная общага на профсоюзной
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть? -Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти -...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти. МГИМО(У)МИД России
|
| |
| |
|
|
|