Математика! - Страница 8 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
Математика!
Енот-потаскун__Дата: Среда, 2010-11-24, 6:43 PM | Сообщение # 106
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
попросила однокурсника помочь( не на постоянной основе, только к этйо контрольной)...сказал, что только платно..предложила 800 р за час
это пиздец просто. По другому не скажешь......в пЯзду этого однокурсника.......
Quote
завтра в окне позанимаемся час за тысячу...пробное занятие..

я в ахуе....сопляк за час срубит штуку....
проще нанять преподавателя по высшей математике, который знает методику, и знает, что и как объяснить, а не какой то там ёбырь, с невероятно завышенным ЧСВ....нах это надо вообще.....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 6:52 PM | Сообщение # 107
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Енот-потаскун__)
проще нанять преподавателя по высшей математике

понимаешь, я очень своеобразный человек.
занималась с многими математиками( мужчинами и женщинами, вузовскими и школьными) и понимаю ТОЛЬКО ОДНУ из них..она в итоге и осталась...потрясающая учительница..позвонила ей..она объяснила, что все уже занято, да и она не потянет вузовскую программу.
предложила мне несколько учителей, обзвонила их, сказали-вуз, не берем.
у нас полно людей занимаются с репетиторами из мгимо..
но я не хочу к ним. тем более там всем дают мужиков, а мне нужно, чтобы женщина объясняла. +пока не хочу брать репа из мгимо.попой чую, что не надо.
sad

Добавлено (2010-11-24, 6:52 PM)
---------------------------------------------

Quote (Енот-потаскун__)
сопляк за час срубит штуку....

нуу.это да. но с другой стороны- он же не за просто так ее берет.
я запуталась. с одной стороны-это правильно, если каждому непонимающему так из нашей группы объяснять все по часу-всю жизнь так прообясняешься.
а с другой- какой-то неприятный осадок остался...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ChaosДата: Среда, 2010-11-24, 6:52 PM | Сообщение # 108
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ИМХО обращайся к ребятам с общаги, помогут бесплатно, ну или за минимум biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 6:53 PM | Сообщение # 109
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Chaos, я не знаю никого из общаг smile
КСТАТИ..писала в группу мгимо, что типу ищу репетитора среди студентов-НИКТО не ответил...я ожидала что будет куча предложений, особенно от ребят приезжих, бюджетников и тд-кушать то всем хочется.
но НИКТО не написал,хотя я написала, что программа для них пока элементарная-производные да интегралы.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
healerДата: Среда, 2010-11-24, 6:57 PM | Сообщение # 110
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lequel, даа, общажные это отдельное сословие. за обед все что хочешь сделают biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 6:59 PM | Сообщение # 111
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
healer, ну а че ж никто не откликнулся на мою объяву(((

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ChaosДата: Среда, 2010-11-24, 7:00 PM | Сообщение # 112
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lequel, тебе по математике или по французскому ?

Добавлено (2010-11-24, 7:00 PM)
---------------------------------------------
healer, просто так сделают, а кушаем мы нормально

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
healerДата: Среда, 2010-11-24, 7:02 PM | Сообщение # 113
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Репутация: 864
Награды: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Lequel, ну не знаю, может в москве зажравшиеся студенты

Добавлено (2010-11-24, 7:02 PM)
---------------------------------------------

Quote
а кушаем мы нормально

ну всякие случаи бывают. кто-то хорошо, а кто-то не очень


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

бонч 3 курс
 
Енот-потаскун__Дата: Среда, 2010-11-24, 7:04 PM | Сообщение # 114
Почетный академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 2739
Репутация: 2398
Награды: 333
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Lequel)
ну а че ж никто не откликнулся на мою объяву(((

ну потому что это было сделано слишком официально что ли....надо ыбло простоподойти, и сказать, что тут не получается. Я уверен, обязательно помогли бы. А платить деньги однокурснику за сомнительные знания.... я понимаю ещё студент 5 го курса, но 1-го wacko странно. А про репета подумай, он реально нужен.....


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 7:06 PM | Сообщение # 115
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Chaos)

Lequel, тебе по математике или по французскому ?


по математике)
Quote (healer)
Lequel, ну не знаю, может в москве зажравшиеся студенты

хз...
Quote (Енот-потаскун__)
ну потому что это было сделано слишком официально что ли....надо ыбло простоподойти, и сказать, что тут не получается.

да как же я подойду?(((
я же не знаю никого.и живу не в общаге)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ChaosДата: Среда, 2010-11-24, 7:06 PM | Сообщение # 116
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Lequel, Ты в общаге такую объяву повесь в новых черемушках, очередь желающих стоять будет, хотя старшекурсники почти все уже на репетиторство набрали biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 7:07 PM | Сообщение # 117
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Енот-потаскун__)
А про репета подумай, он реально нужен.....

думаю..все покажет эта контрольная..

Добавлено (2010-11-24, 7:07 PM)
---------------------------------------------

Quote (Chaos)
Lequel, Ты в общаге такую объяву повесь в новых черемушках, очередь желающих стоять будет, хотя старшекурсники почти все уже на репетиторство набрали biggrin

хм..
а это идея...на общагу повесить объяву.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ChaosДата: Среда, 2010-11-24, 7:12 PM | Сообщение # 118
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
с математикой к мэошникам, а с французским есть много народу, особенно если кто со стажировки вернулся, так они покруче преподов объясняют

Добавлено (2010-11-24, 7:11 PM)
---------------------------------------------

Quote (Lequel)
хм..
а это идея...на общагу повесить объяву.

Ну я про что и говорю, ток на ту которая на профсоюзной, там самый нормальный народ, в царицыно боты в основном biggrin

Добавлено (2010-11-24, 7:12 PM)
---------------------------------------------
Lequel, причем за 500 р можно договориться с французским, математика дешевле biggrin

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026


-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
LequelДата: Среда, 2010-11-24, 7:16 PM | Сообщение # 119
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3163
Репутация: 791
Награды: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Chaos)
с математикой к мэошникам, а с французским есть много народу, особенно если кто со стажировки вернулся, так они покруче преподов объясняют

я с мэо знаю только одного парня он с первого курса)
надо через него поспрашивать.

Quote (Chaos)
с французским

вот скажи..ты ж в мгимо д?
вот я на франц трачу дохера времени, все понимаю...
но..у нас за последние два месяца нет ни одной тройки за контрольные...одни пары!!!
она говорит-лимит 9 ошибок. а там только перевод 10 предложений-уже два получается, если по ошибке грамм. в каждом предложении, а ведь еще есть первая часть.........
просто я все понимаю, грамматику всю, просто ну иногда забывается, пропускаю что-то,забываю и тд..и в итоге два..я в ужасе..это у всех так, кто язык начинает изучать? или только наша группа такая одаренная? dry

Добавлено (2010-11-24, 7:16 PM)
---------------------------------------------

Quote (Chaos)
ток на ту которая на профсоюзной, там самый нормальный народ, в царицыно боты в основном biggrin

а так которая ппям у здания мгимо?

Quote (Chaos)
500 р можно договориться с французским, математика дешевле biggrin

охуеть...
нет, завтра за 1000 отзанимаюсь и больше не буду.это много.
я(точнее мои родители) могут хоть 10 000 заплатить, но тут дело принципа..


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

'14 finished.
Big4.

2высшее
ММИ "Реавиз", лечебное дело;
 
ChaosДата: Среда, 2010-11-24, 7:25 PM | Сообщение # 120
Академик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Репутация: 391
Награды: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Москва
ну я так понимаю с иностранным всегда немного давят, но чтоб все пары, у нас такого нет, хотя выше 75 мало кому светит
около мгимо в общаге в основном иностранцы, они не будут заниматься, в царицыно ну там неудачники которые в новые черемушки не попали,да им и ехать больше часа. Вывод самая реальная общага на профсоюзной biggrin


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

-Куда мне отсюда идти? -А куда ты хочешь попасть?
-Мне все равно... -Тогда все равно, куда и идти
-...только бы попасть куда-нибудь -Куда-нибудь ты обязательно попадешь. Нужно только достаточно долго идти.
МГИМО(У)МИД России
 
Поиск: