на сколько ты живешь в месяц??? - Страница 22 - ФОРУМ

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток


Егэ Дальний Восток 2026


Коллективный блог
Форум




Войти
или
Зарегистрироваться
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS
на сколько ты живешь в месяц???
?
1. 3000-5000 [ 41 ] [26.97%]
2. 5000-7500 [ 26 ] [17.11%]
3. 7500-10000 [ 30 ] [19.74%]
4. 10000-15000 [ 24 ] [15.79%]
5. 15000 + [ 31 ] [20.39%]
Всего ответов: 152
AadevazaДата: Среда, 2011-07-13, 12:55 PM | Сообщение # 316
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Reaktiff)
Aadevaza, ну смотря в каком районе, в Москве я думаю будет мало. Я сам не знаю сколько у меня родаки получают, но думаю поменьше твоего) С сентября буду докладывать об успехах своего жития на 5к в месяц

За квартиру уходит 7 к в месяц, т.е. 22-7=15, на жратву 5-7 к в месяц 15-7=8 и все остальное по всякой хуйней улетает на 3 человека...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
isdenДата: Среда, 2011-07-13, 1:45 PM | Сообщение # 317
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Aadevaza)
У мамки зп 10 к, у отца 12.

мои определенно больше получают. только толку-то?


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
AadevazaДата: Среда, 2011-07-13, 3:53 PM | Сообщение # 318
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
Если бы мои получали больше, мне бы не приходилось работать.

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
isdenДата: Среда, 2011-07-13, 4:20 PM | Сообщение # 319
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
я не об этом

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Среда, 2011-07-13, 10:10 PM | Сообщение # 320
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Aadevaza, красавчик если зарабатываешь себе сам на дорогие шмотки

только мне всегда было непонятно если денег мало нахуя одеваться дорого?
мой сосед например, мам не раб, отец получ кусков 20-30, долгов дохуя, плюс дочка мелкая, раньше он был обычным поциком а потом решил стать мажором и последние деньги родителей спускает на рыночные и неочень рыночные фирменные шмотки

зачем ?

Aadevaza, в москве заработать есть варик
енот песал что консультанты в спортмастерах 30к имеют

так что...


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
isdenДата: Среда, 2011-07-13, 10:32 PM | Сообщение # 321
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Gooooogle00)))
енот песал что консультанты в спортмастерах 30к имеют

начинаю енота к тебе ревновать


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Среда, 2011-07-13, 11:35 PM | Сообщение # 322
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isden)
начинаю енота к тебе ревновать

усипуси

если он выщипает брови тогда бей тревогу

а пока он меня не возбуждает


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
isdenДата: Среда, 2011-07-13, 11:59 PM | Сообщение # 323
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 4792
Репутация: 850
Награды: 50
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Gooooogle00)))
если он выщипает брови тогда бей тревогу

а пока он меня не возбуждает

сам факт того, что ты про него чаще говоришь, чем я знаю


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Четверг, 2011-07-14, 0:06 AM | Сообщение # 324
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (isden)
сам факт того, что ты про него чаще говоришь, чем я знаю

а тебе не кажется ? surprised


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
AadevazaДата: Четверг, 2011-07-14, 0:23 AM | Сообщение # 325
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
Gooooogle00)), на рынке шмотки не дешевле тех, что я беру в масс маркетах, т.е. зары, топмэны, химы и т.д.. В основном по скидонам беру или просто дешевые шмотки. Топсайдеры - 3 к, самое дорогое, что я брал из шмота. Так что это норм)

Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Четверг, 2011-07-14, 0:28 AM | Сообщение # 326
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Aadevaza)
Gooooogle00)), на рынке шмотки не дешевле тех, что я беру в масс маркетах

кстати тут ты прав

я недавно побывал на нашем рынке и ахуел

какието ноунейм маечки по 1.5-2к продают

ПИЗДА ОХУЕЛИ ваще

пощол в тц купил себе маячку жижей за 250 руб, коленс за 500 руб и левис за 1000р surprised
Aadevaza, скажи мне как ты зарабатывал? онлайно? или я тебя с другим пекапером спутал? ктото песал про фриланс


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
AadevazaДата: Четверг, 2011-07-14, 1:19 AM | Сообщение # 327
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
Gooooogle00)), это ты меня с Гендосом перепутал)
Я на заводе по металлу работаю... Заебался уже пздц.


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:20 AM | Сообщение # 328
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Aadevaza)
Gooooogle00)), это ты меня с Гендосом перепутал)

точняк! Я СЛЫШАЛ У НЕГО ФАСТ СЛУЧИЛСЯ! А ТЫ СЛЫШАЛ ? А ПОЗДРАВИЛ ? wink

Quote (Aadevaza)
Я на заводе по металлу работаю... Заебался уже пздц.

хуясе
ну ты мужик


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
AadevazaДата: Четверг, 2011-07-14, 1:22 AM | Сообщение # 329
Аспирант
Группа: Проверенные
Сообщений: 301
Репутация: 15
Награды: 2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Город: Москва
Quote (Gooooogle00)))
точняк! Я СЛЫШАЛ У НЕГО ФАСТ СЛУЧИЛСЯ! А ТЫ СЛЫШАЛ ? А ПОЗДРАВИЛ ?

Да не, я его филды не читаю, как-то не вдохновляют)


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
 
Gooooogle00))Дата: Четверг, 2011-07-14, 1:27 AM | Сообщение # 330
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Награды: 41
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Aadevaza)
Да не, я его филды не читаю, как-то не вдохновляют)

а чьи вдохновляют? НАЙЖЕЛА ? дааа

мне тоже нравятся, когданибудь я вырасту и буду также КРАСИВО снимать ЖЕНЩИН


Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026

admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
 
Поиск: