|
на сколько ты живешь в месяц???
|
|
|
|
|
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:18 PM | Сообщение # 346 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Krolick, шмотки дешевле выйдут, чем в небольших городах, инфа 100%. хотя после Астаны даже Москва по шмоткам-мебели и всему кроме продуктов не очень дорогая) продукты да, более накладно по деньгам выходят, но если не оч часто захаживать в Шоколадницы и прочие КофеХаузы (хотя я их нежно люблю), а самому готовить - в принципе, тоже посильно. Добавлено (2011-07-17, 10:18 PM) ---------------------------------------------
по инерции уже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Берц | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:26 PM | Сообщение # 347 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7165
Репутация: 1673
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: О_о
| вспомнился кофехауз на китай-городе
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:27 PM | Сообщение # 348 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Quote (Kanareika) КофеХаузы (хотя я их нежно люблю) а я ненавижу)) в смысле кофе вообще) готовить буду только сама, опять же из-за желудка, но вот даже элементарно купила творог в СПб в обычном магазине - 50р. я офигела у нас Магниты кругом, я к ним так привылка, и и творог за 50р не видела никогда в жизни)) у нас 22р=) ну это привыкну, наверно)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:30 PM | Сообщение # 349 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Krolick, я кофе люблю только зимой, и только из родной кофемашины) а в кофехаузах и шоколадницах в основном беру как раз-таки чай зеленый) жасмин с мятой - няяяшно аж спасу нет)) и у нас творог за 50р это вполне реально вроде...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:31 PM | Сообщение # 350 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Kanareika, а я для меня это шок=) и еще жалуемся на цены)) все познается в сравнении)) зеленый чай тоже не люблю)) люблю оочень крепкий черный, чефир прям) особенно гринфилд)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:33 PM | Сообщение # 351 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Krolick, ну зато в СПб по-моему рыба не очень дорогая, как мне показалось) и я тож крепкий черный люблю) с лимоном и сахаром) и чизкееейк настоящий сырный)) *хотя всю кухню сыром обляпаю, пока приготовлю *
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:34 PM | Сообщение # 352 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Kanareika, что-то мы перешли на такую тему, что у меня щас слюнки потекут а у меня завтра судьба решится...
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:36 PM | Сообщение # 353 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Krolick, расслааааабься, все с твоей судьбой в норме будет, буим еще сидеть чай пить в СПб и смеяться над тем, как нервничали)
а тема и вправду вкусная, только я ее обсуждать могу спокойно - дома пустоооой холодильник))) только все виды чая и кофе в анамнезе)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:38 PM | Сообщение # 354 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Kanareika, эх, хорошо бы)
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:41 PM | Сообщение # 355 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Krolick, завтра сама же это и подтвердишь
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:42 PM | Сообщение # 356 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Kanareika, ок))
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Gooooogle00)) | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:45 PM | Сообщение # 357 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3197
Репутация: 682
Замечания: 0%
Статус: Offline
| в маскве творог 50р ? пизда...буду протеин белорусский хавать!
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
admin, я тебя очень люблю! не бань этот аккаунт!
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:45 PM | Сообщение # 358 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Gooooogle00)), не, это в спб
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |
| Kanareika | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:46 PM | Сообщение # 359 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 7040
Репутация: 916
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| Gooooogle00)), в Мск еще дороже
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
Факультет психологии СПбГУ finished Экономический факультет СПбГУ finished Финашка in progress Private Equity employee
|
| |
| |
| Krolick | Дата: Воскресенье, 2011-07-17, 10:52 PM | Сообщение # 360 |
Нобелевский лауреат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3036
Репутация: 811
Замечания: 0%
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
| о да, про мск вообще молчу. хотя в Ашане вполне приемлемые цены, насколько я помню.
Варианты ЕГЭ 2026 Дальний Восток
Егэ Дальний Восток 2026
СПбГУ юрфак 3 курс
|
| |
| |